Перейти к публикации

ура весна

  • записей
    9
  • комментариев
    58
  • просмотров
    4 626

Об этом блоге

Ура ребята весна впереди копы копы и ещё раз копы всем желаю хороших находок и чтобы всех любил земляной дедушка. Удачи!!!

Записи в этом блоге

грусть тоска одолевает

Не знаю куда выбраться на коп. Погода пасмурная, настроения нету. Быстрее бы апрель тогда коп за копом начнётся. Куплю себе новый Мд и буду свой кладик искать.

Тимур27

Тимур27

результат сегоднешнего копа

Всем привет... Сьездил сегодня на коп в лесок. Много находок 22 пробки из под водки больше не чего провел там 3 часа. Ну ничего страшного бывает и так думаю завтра будет лудше... Да кстати завтр. поеду на пляж по копаю. Завтра вечером напишу что найду.. Всем пока и до новых встреч...

Тимур27

Тимур27

предвкушение перед копом.

Привет всем. Снова я. Давно не писал в блог. Завтра еду на коп на целый день с 6 утра и до 6 вечера. Не знаю что за место какой-то лес может и найду что интересное. Многие говорят что мои фото плохие так вот завтра или после завтра ждите выложу нормальные фото отчёты с копов. Выложу все интересное что найду и нашёл. Ну а пока всем пока...

Тимур27

Тимур27

царские села

Всем привет сегодня был на коп похвастаться нечем один мусор. А пишу я вот по какому поводу. У меня есть карты войны и одна 1833 года так вот на них есть пару сел недолеко от города так они были построенны ещё до 1833 года. Как вы думаете там стоит копать или нет. Вот я думал завтра поехать там по полям походить. Посоветуйте кто как думаете!!! Села стоят по сей день жилые. Если вокруг пройтись или не стоит?

Тимур27

Тимур27

погодка не айс

Всем привет!!! Снова я проснулся сегодня с настроением выехать на пляж городской настроение отличное было пока не посмотрел в окно и увидел дождь. Так печально сразу стало. Ну не чего может завтра получится. С фото так и не разобрался. Сегодня создан свой канал на ютубе может от туда буду видео выкладывать  на форум. Ну всем пока и до завтра!!!

Тимур27

Тимур27

ночной коп!!!

Всем добрый день!!! Хочу поделился своими впечатлениями после ночного копа. Ну что могу сказать мне понравилось и находки норм первое золотишко в моей коллекции детское колечко с красным камешком и так всякая мелоч российская ключ от квартиры чей-то впечатлений куча очень интересно скорее всего я нашёл себе хоби именно по душе и наврятли я его брошу это так интересно. Завтра собираюсь съездить на городской пляж. Если найду что нибудь интересное напишу. Всем пока и бортовых встреч с уважением Тим

Тимур27

Тимур27

раз на раз не приходится

Выбрался сегодня на коп  побродить по лесу ходил примерно часа два природа красивая и не чего больше кроме пробок и мусора а фольга наверное будет снится. Ну не чего завтра попробую ещё. Всем пока!!!

Тимур27

Тимур27

снова на коп

Сегодня собираюсь выбратся в лес на коп посмотрю что будет хотел фото выложить вчерашнего копа но не могу разобрался как. Ну до вечера сообщю что нашёл всем пока.!!!

Тимур27

Тимур27

появился интерес

Приветствую всех. Сегодня выбрался на коп в развалины старого дома поиски конечно впечатляют очень понравилось. Хотел поинтересовался подскажите где лудше искать? Как вы думаете в городском парке вариант найти что нибудь интересное вход в парк есть. А сегодня на коп нашёл замок интересный и семь советов. Вернёмся к парку он очень старый ещё до военный вот я думаю может попробывать. Ну всем пока до новых встреч!!!!

Тимур27

Тимур27

×
×
  • Создать...