Перейти к публикации

Волжский Копарь

  • записей
    10
  • комментарий
    1
  • просмотров
    11 547

Об этом блоге

Поиск монет и приключений.

Море позитива!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Любителям приборного поиска советую посмотреть мои "научные фильмы"

Не забываем подписываться на канал!!!

https://www.youtube.com/channel/UCC2qEJ1G8aphAyWBPIS-diQ

ВСЕМ ДОБРА!!!

Записи в этом блоге

Отчет с крайнего копа! Хутор порадовал

Приехали мы в деревушку, в которой я в прошлый раз шурфил фундамент.  Вся трава выгорела, и мы пошли собирать всё что недособрали другие камрады на этом изрядно выбитом месте. Моя цель была немного другая - я искал хутор который находится неподалёку от данного места. Пройдя 3,5 км по распашке я нашел его.... Находкам очень рад.  

Волжский копарь

Волжский копарь

Что можно найти под полом???

Пред история такая: Друг купил частный дом и повсюду начал находить необычные старые вещи. В доме достаточно большое пространство между грунтом и полом и он решил найти клад старых хозяев дома! Позвал меня на шурф подпола и...... попёрли находочки!!!! Смотрите до конца!!!   Ссылка на видео - https://youtu.be/ZrQT4nHTguQ Ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UCC2qEJ1G8aphAyWBPIS-diQ Не забываем подписываться!!!!

Волжский копарь

Волжский копарь

Долгий путь на коп!

Опять же начало сезона. Решили посетить одно интересное место, которое доступно только в сезон высокой травы. В общем пешком 7 км по распашке, лесам и снегам! Место шикарное для копа. Жаль конечно история некоторых жителей этой вымершей деревни совсем печальная. Ссылка на видео - https://youtu.be/IvLOM1ohoS8 Ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UCC2qEJ1G8aphAyWBPIS-diQ Не забываем подписываться!!!!

Волжский копарь

Волжский копарь

Открытие сезона 2017

В общем дело было так..... Началась весна и тут начался просто зуд по копу, думаю все любители приборного поиска поймут) Зимой шурфили несколько брошенных домов, а по полю тоска никак не отпускала. Поехали в одно известное местным копателям место, взяли лом, пешню, лопаты и приборы и понеслась. Нашли начатый нами прошлым летом фундамет и начали долбить лёд) Короче говоря за три выезда долбанули весь фундамент! Находочки зачетные! Смотрите наслаждайтесь!!! Ссылк

Волжский копарь

Волжский копарь

×
×
  • Создать...