Перейти к публикации

Амадеус's Блог

  • записи
    33
  • комментария
    93
  • просмотров
    48 087

древнейший народ Евразии


Амадеус

3 268 просмотров

это абзац к удаленному модераторами посту 'о чем молчат кости'. мне не было сообщено почему удалена статья, поэтому напишу о том же в общих чертах, с надеждой что не удалят.

по ДНК костных останков Европа еще 4000 лет назад была заселена гаплогруппой R1a. сейчас она представленна в основном Восточной Европой с центром в России, тк 80% мужикой считающих себя русскими это как раз R1a. R1a заселяла также и всю Сибирь вплоть до оз Байкал.

весь Ближний Восток скорее всего принадлежал R1a, тк например язык хеттов был аглюнативным как у всех R1a. иначе его называют индо-арийским. напомню из удаленной статьи что арии были и есть носители гаплогруппы R1a.

братский народ с гаплогруппой R1b, современные германцы, пришли виЕвропу двумя путями из Азии и Африки через современную Испанию попутно истребив E группу (берберы), G (современные аланы и древнейшее население Кавказа), населявшие юг Европы. а также была истреблена доминирующая на тот момент в Европе R1a.

R1b пути не известны. Тутанхамон как фараон коренной династии был R1b. так что немцы строили пирамиды. и "русские" тк династия больших гиксосов были R1a. (я уже перестал смеяться над фантастами)

вироятно мою статью удалили потому чт я ее связал с библией. тк предки евреев пришли в Египет при 12 династии коренных фараонов (большая доля вироятности R1b) в месте с множеством народов-беженцев уходивших от начавшегося нашествия ариев (R1a). и никто не может поспорить с фактом крушения 12 династии от избытка неасимиллированных народов с самымы чудовищними последствиями. и пароботили то предков евреев малые хиксосы - семитские кочевники поднятые теми же ариями и их реконкистой былых территорий Ближнего Востока, тому времени занятому другими народами. исход евреев это 18 династия, наиболее известным представителем которой был Тутанхамон.

так же я привел собственно египетские источники описывающие как происзодил исход. кто то верит в сказку библии, кто то египетским летописцам. верить или не верить дело каждого, но это не значит чтотнадо удалятььмою статью если онамне могласуется со сказками рассказанными твоей бабушкой. это не правильно. такоеиотношение к действительности уже много раз приводило еврейский народ к пропасти

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Можно ссылки на литературу, из которой Вы почерпнули эти знания?

И, прошу, хотя бы включите в винде режим проверки грамматики. Глаз режет.

Ссылка на комментарий

винды нет только смарт с андрюшей. сслылок как положенно с страницами нет, делаю выписки без привязок. не правильно, знаю,но и не пытаюсь комуто чего то доказывать

Ссылка на комментарий

Насчет сказок библейских полностью с Вами согласен. Мало того, полностью поддерживаю Вашу точку зрения. А Вы в курсе откуда произошло  слово ИСТОРИЯ ?  ИЗ  ТОРЫ  Я :))))) Тора - семикнижие Моисеево( полная версия Ветхого завета) ;)  Дело в том что человечество незнает ни одной книги старее Торы, так вот, самые старо-ветхие догмы  из современной ИЗ ТОРЫи взяты именно из Ветхого завета и проецированы на события происходящие в то время.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...