Перейти к публикации

Grendel

  • записи
    43
  • комментариев
    160
  • просмотров
    55 745

заметка


LaGren

1 844 просмотра

не в тему сайта

новость,дико извиняюсь, чувства переполняют

................

Издание “Свободная пресса” утверждало, что в Минобороны поступают тысячи запросов из Чечни, в которых содержатся требования сообщить личные данные военнослужащих принимавших участие в чеченских "копаниях"

В пресс-службе главы Чечни Кадырова объяснили крайнюю необходимость сбора информации о российских военных, принимавших участие в контр террористической операции.

.......как пацанов слили.................пупкин-шаломов мать их

.............

.............

набери в интернете

даже администрация кадырова подтверждает

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Где документальное подтверждение ваших слов? Без подтверждения ваши слова ноль и, по сути, являются пропагандистскими высказываниями.

Ссылка на комментарий

ну, и в новостях это подтверждали(первые, проправительственные каналы) - запросы от судов Чечни, с аргументами об установлении личностей и дальнейшего разбирательства для предоставление материального возмещения ущерба с МО(официальная версия). А потом Будановых убивают, и еще материальное возмещение подавай, итак деньгами их завалили-купили, все мало...

Ссылка на комментарий

к чему такие публикации на сайте? мол примите участие в жизни страны???? а то вы совсем на форуме забыли про нас. действительно смахивает на пропаганду!

Ссылка на комментарий

вот ган...н сначала пацанам глотки резал потом ему героя россии дали а щас будет разбиратся кто ихних бандитов валил.базару нет были косяки с обоих сторон.так что теперь семьи боевиков искать и наказывать?????????

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...