В общем то возник такои вопрос.На http://forum.kladoiskatel.ru есть тема"Обмен старого металлоискателя на новый"Ктонить менял так свои МД?
Обмен МД
Автор strelok 75r, 13 Янв 2011 05:59
Сообщений в теме: 7
Отправлено 13 Январь 2011 - 08:10
это предстовители прибор меняют старый на новый,но с вашей доплатой,сперва они оценивают ваш прибор и вы доплачиваете не достоющию сумму
Отправлено 13 Январь 2011 - 09:45. Re: Обмен МД
это очень невыгодно, примерно также как трейд-ин с машинами, терятете в серднем 30 % , проще продать самому по объявлениям. Дайте например В доску объявлений в газету дополнительно и увидите сколько будет звонков.
Отправлено 13 Январь 2011 - 13:55
Выходит самому продать проще?У нас городок просто маленькии,копателей знаю только трех.Включая меня.Так что если продовать,выходит только с пересылом.
Отправлено 13 Январь 2011 - 14:07. Re: Обмен МД
проще, дай сначала в своей газете, что хорошо мол для сбора металлолома, поиска люков, труб и так далее
Отправлено 13 Январь 2011 - 14:22
Cпасибо за совет.Попробую дать объявление пока у себя в городе.Может кто и клюнет
Количество человек, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей



