Может быть - еще не вышел
Подскажите какую экипировку покупать?
Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:59
Может быть - еще не вышел
Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:46. Re: Подскажите какую экипировку покупать?
первое -ехать на коп в городской одежде не стоит , иначе после будешь похож на бомжа с теплотрассы. Грязная у нас работка. На первое время достаточно каких либо сапог и инцифалитного костюма (самого дешёвого), на тголову панама, бандана . Дождевик иногда нужен(компактный нейлоновый пойдёт) Второе -запас батареек или аккумуляторов к прибору. Лопата. Копомобиль (можно на чужом) . Ёмкости для воды (фляги для питья ,умывания ) . Посуда компактная туристическая или военная. какая то мягкая ёмкость для находок (в кормане носить не стоит -можно и повредить и потерять). Рюкзак или баул , что бы всё это можно было перевозить.
Продукты на копе должны быть не скоропортящимися и калорийными(тушняк самое то). Термос для чая -не помешает.
Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:42. Re: Подскажите какую экипировку покупать?
Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:39
Вдруг "золотую рыбку" поймаешь, народ не поверит, что сам нашёл . а не купил.
Когда реализовать надумаешь, то хрен докажешь. что она "рыбка" настоящая, а не фальшивая.
Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:00. Re: Подскажите какую экипировку покупать?
Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:59
А порой даже накомарник. Слепней не всегда пугает отрава комариная, а кусаются не в пример жёстче. Я беру с собой Off. Он и от клещей. За лето ни разу на себе не нашёл.
Ещё думаю, рации. Порой чёрте куда разбредёмся, а связь есть не везде. К сезону обязательно куплю себе.
Так же таскаю с собой нож или мультитул. Иной раз очень нужно что-то железное и острое. Нож конечно легче, но у мультитула возможности ширше (отвёрточка, то сё, а места занимает немного).
Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:15. Re: Подскажите какую экипировку покупать?
Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:28. Re: Подскажите какую экипировку покупать?
Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:29
Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:15. Re: Подскажите какую экипировку покупать?
Цитата
Роман, вот эти - прогрызают не только накомарник, но и стальной лист толщиной до 1,5 мм
Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:28. Re: Подскажите какую экипировку покупать?
Кстати, а чего не любят эти твари? мошки вот ванилин не любят.
Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:31
Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:15. Re: Подскажите какую экипировку покупать?
Ёлкин (02 Февраль 2012 - 14:28) писал:
Кстати, а чего не любят эти твари? мошки вот ванилин не любят.
Только физическая защита.. химию не замечают
Фото не мое, хотя автор не форуме появляется.
Снимок сделан в НСО.
Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:48
Прикрепленные файлы
-
101_6659.JPG (481,99К)
Количество загрузок:: 26
Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:33
Karlitos (03 Февраль 2012 - 05:08) писал:
Это как это правильно марка называется? А то нет такой в Интернете...
Теперь поди узнай они же умерли. Да и не надо.В свое время Олимпийцев наших обули и они пропали вообще.Бразилцы еще одну линию открыли,та же обувь название другое.Подробнее могу узнать у обувщика знакомого,он даже фирмы называл которые этой маркой торгуют.Да и это не надо много достойных марок.Асоло только не советую.Боковины носков слабо защищены .Блекхавк отношение цена - качество нормально,многие как всегда за бренд дерут.
Количество человек, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



