Зря все к смеху сводите, тема-то актуальная
Маскировка автомобиля
Автор sarmat, 26 Мар 2009 18:14
Сообщений в теме: 23
Отправлено 06 Май 2010 - 05:15
nightmaster (26 Март 2009 - 20:33) писал:
Главное потом самому замаскированную машину найти
А то были преценденты.
Интересно правда сколько места занимает??? А то если далеко едешь барахла итак с собой полная машина.
А то были преценденты. Интересно правда сколько места занимает??? А то если далеко едешь барахла итак с собой полная машина.
А чтобы машину не потерять, я использую навигатор. Когда оставляю машину, ставлю точку в навигаторе с пометкой "место машины". Ухожу и затем уже когда надо вернуться к машине иду напрямик... Использовал и на копе и во время поездок за грибами. Очень удобно.
Отправлено 09 Март 2012 - 14:08. Re: Маскировка автомобиля
для того чтоб машитну спрятать необязательно ее маскировать) можно прост на нее каконить лейбл прилепить ( временный), а если рядом с населенным пунктом пошукать надо, то к первой встречной бабке ( можно к двум) подрулить сразу, сказать мол так и так, " "ГосКопПоик" на этом месте должен был с неба кусок спутника упасть глонаснавигации, посему, не мешать, при обнаружении непонятности сообщить. а пока тут будет работать бригада работников по работе переработки"
так что не надо прятать что ненашли, надо делать чтоб непоняли.
так что не надо прятать что ненашли, надо делать чтоб непоняли.
Свернуть категорию Похожие темы
Количество человек, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



