Перейти к публикации

Вопросы по конкурсам


Монах

Рекомендованные сообщения

А работу Илана где можно глянуть,смотрю репутация растет а тему я не вижу?

http://mdrussia.ru/index.php/topic/10574-%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b0/#entry219432

работа великолепная, более чем достойный претендент на 1 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по конкурсам создана на форуме Конкурсы.

ну а в середине- ролик вставка из ютуба. У тебя браузер поддерживает ютуб? Может прямую ссылку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef,Благодарю,раньше было все нормально,видать где то сбой произошел,на #93 видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан,благодарю тебя за развернутые ответы.Добавить нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат ни чем не отличается от моего в первом конкурсе, лишь бы не случилось облома за несколько часов до окончания конкурса!!!!!!!!!!! Илан, поздравляю работа отличная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давая возможность выложить отчет и получить за него приз, вы привлекаете на форум новых участников. В первую очередь не статистов, а интересных авторов- именно они борются за приз. Один приз на весь конкурс оставляет меньше шансов, следовательно меньшее количество потенциальных участников заинтересуются предложением. Кстати, наверняка на складе у спонсора пылится множество сопутствующих сувениров, которые можно использовать как поощрительные призы. Заводы-изготовители и крупные дилеры как правило такие изделия выпускают. Можно потрясти поставщиков на благо тех, кто старался, но остался не поощренным. И ни в коем случае нельзя выкладывать на конкурс реально дорогие суперпризы- от этого начинается нехорошая суета. Лучше по итогам года наградите лучший отчет сами, вне всяких обсуждений :)

Поддерживаю полностью! Объяснения PonteDeFi понятны, хотя не для всех однозначны. Понимаю, что мнения субъективны, а в принципе кто платит за музыку, тот ее и заказывает. Приятно, что процесс выработки оптимальных условий конкурсов все же ведется. И именно поэтому следует прислушиваться и к мнениям НЕмодераторов. Ведь именно из них и их сообщений/посещений форум становится интересным. Считаю некорректными угрозы(а прозвучало именно так), тем более в данном случае по сути ничего "преступного" не увидел. Есть вопрос - он задан. А иначе давайте всех разгоним, одних молчунов оставим: "то-то будет весело, то-то хорошо!"

ps Надеюсь своей точкой зрения никого не обидел и прошу не воспринимат как попытку разжечь "пожар".( И я после некоторых колебаний тоже пропустил бы Работу Андрея, это слайд-шоу, все же ближе к коллажу, про достоинства подачи материала просто молчу, очень достойно!) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Звиняйте что внёс смуту - такого желания не было... Перед выставлением я задал вопрос - возможно её выставить или нет, предварительно её посмотрело жюри. Спасибо ребятам - разрешили (опять на свою голову :blush:). К сожалению, я не специалист в форматах, просто эта единственная программа, которая есть у меня, которая позволила, осуществить задуманное... Хотел сделать именно слайд-шоу...

Поэтому, что бы никого не банить, и не было разногласий, дайте просто выведем работу из конкурса))). Товарищи модераторы, переместите её в мою основную тему: " Как я провёл этот отпуск..."

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исключено.Работа допущена к конкурсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Звиняйте что внёс смуту - такого желания не было... Перед выставлением я задал вопрос - возможно её выставить или нет, предварительно её посмотрело жюри. Спасибо ребятам - разрешили (опять на свою голову :blush:). К сожалению, я не специалист в форматах, просто эта единственная программа, которая есть у меня, которая позволила, осуществить задуманное... Хотел сделать именно слайд-шоу...

Поэтому, что бы никого не банить, и не было разногласий, дайте просто выведем работу из конкурса))). Товарищи модераторы, переместите её в мою основную тему: " Как я провёл этот отпуск..."

Выполнено безупречно, романтичесий настрой передан идеально. Лично я бы отдал приз именно этой работе несмотря ни на что. Не надо ничего никуда переводить- такие работы на мой взгляд должны быть эталоном и место им именно среди конкурсных работ. Формат.... нужно просто прописывать конкретные условия и их потом выполнять, надеюсь в итоге к тому и придем.И разногласия в данном случае должны привести только к хорошему- только так и оттачиваются настоящие правила. А бана скорее всего не будет- бан есть акт бессилия при отсутствии реальных аргументов убеждения, он в данном случае ничего не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исключено.Работа допущена к конкурсу

Раз пошла такая пьянка, предлогаю у Silbera в конкурсе выставить полную версию работы. Сам был свидетелем как человек из кучи рабочего материала пытался соорудить симпатичного кастрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мной был задан конкретный вопрос в расчете на то, что в жюри сидят люди с высшим образованием, имеющие по работе отношение с искусству, или хотя бы знающие чем отличается фото от видео. Ответ я получил неубедительный, но достаточно корректный, чтобы считать данный вопрос решенным. А сейчас что? В чем суть данного поста? Желание модератора поставить мне предупреждение? Не вопрос- я не возражаю, для меня это не настолько печально. Даже повод не нужен- напишите "просто так" :). Бан? И? Ну уйду на другой форум и буду там выкладывать отчеты, что с того? Надоест- сам удалю свой аккаунт, решение в итоге принимать буду я сам а не кто то за меня. Лично я ничего не потеряю- со своими друзьями я давно общаюсь через контакт или по телефону. У меня есть желание принимать участие в данном конкурсе, но у меня есть свое отношение к правилам- условия должны быть честными. И они должны выполняться ВСЕМИ. И смысл один- если хотите уважения то и подходите серьезно к процессу. Это касательно официального. Вторая часть- ответ на провокацию в сообщении :). Я не оскорблял модератора, не сваливал в кусты и не отсиживался там. Я сказал- докажи что я не прав и отправь меня в бан или я уйду на месяц сам. Ушел сам потому что мне никто ничего не доказал и никуда меня не отправил. В личку я ничего писать не собираюсь, грехов за собой не наблюдаю, поэтому считаю что пустые блаблабла надо закончить, прислушиваться к критике и работать на благо форума.

Да, кстати, "Бан за старые грешки" это как? Месть или заторможенная реакция на нарушение правил?

Прошу прощения за то, что в своем последнем сообщении отошел от основной тематики "вопросы по конкурсам" - сообщение являлось ответом на сообщение Модератора. Если что не так- прошу перенести переписку с Бамсом в соответствующую тему.

http://floomby.ru/s1/7aenU8

Ну что товарищь Алеф---вот доказательство оскарбления Модератора---будем из кустов вылазить и признаваться или опять скажеш это не доказательства

Ну я так понял товарищь опять в кусты слинял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, предлогаю у Silbera в конкурсе выставить полную версию работы. Сам был свидетелем как человек из кучи рабочего материала пытался соорудить симпатичного кастрата.

при всем уважение Саня,но это чисто видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сказать, организатор внес смуту. А стоило-то всего внести в правила строчку:

"Организатор конкурса принимает решение об участии той или иной работы в конкурсе самостоятельно (с модераторами). Решение обсуждению не подлежит". И все. Кто платит, тот и танцует. Другой вопрос, как это влияет на атмосферу форума. Вместо радости общения получаем какие-то ненужные и глупые склоки уже почти пожилых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... какие-то ненужные и глупые склоки уже почти пожилых людей.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Ага Андрей, про пожилых тоже улыбнуло :D :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://floomby.ru/s1/7aenU8

Ну что товарищь Алеф---вот доказательство оскарбления Модератора---будем из кустов вылазить и признаваться или опять скажеш это не доказательства

Ну я так понял товарищь опять в кусты слинял

Прошу ответить- что конкретно Вам конкретно от меня нужно? Виталий достаточно взрослый и самостоятельный человек, чтобы постоять за себя без дружины добровольцев- раз. В тот раз конфликт был, надеюсь, исчерпан и я перед Виталием извинился- два. В итоге мне за мое поведение, местами не совсем корректное, был поставлен балл предупреждения "за асоциальное поведение" непосредственно Виталием как модератором- три. Что нужно лично Вам лично от меня? Какие то обиды? Желание вывести меня из равновесия и пользуясь правами модератора завершить эту провокацию баном? В том числе создавая пост в нарушение ПРАВИЛ в неположенной для этого теме и вызывая меня на ответ? Не ожидал от уважаемого и авторитетного форумчанина столь мелкого подхода. Да, кстати, Ваш текст изобилует ошибками- не позорьтесь, попросите кого нибудь проверять их- модератор все таки, а значит эталон для форума :) ( Товарищ пишется БЕЗ мягкого знака, оскОрбление- через "О", скажешь- с мягким знаком). Оно, конечно, не критично, но глаз режет такая безграмотность со стороны администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых балл был поставлен до твоего высказывания в его адресс.Мелкий подход у тебя когда я задал вопрос по оскорблению ты раз и в кусты еще тогда.Предьявить раньше ну небыло возможности ты сидел в кустах.В тот раз не конфликт был а нарушение правил.Выводить мне тебя,да больно надо.Провокации можешь только ты устраивать--как тогда.а нужно было только то что ты прилюдно оскорбил модератора-а вот прилюдно принести извинения видать не смог кое что тонкое оказалось.

Да и почему запоздалая реакция как ты говоришь-тогда был только вечный бан--ждали когда сделают короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько можно спорить и взаимно возгораться? Если по-Вашему надо наказать Василия - наказывать надо оперативно(хотя ОЧЕНЬ спорный повод) и КРАТКО сразу аргументируйте, а зачем пугать-стращать и поднимать бурю в стакане? А то получается по кускам хвост собаке отрезают!

И вообще, срок давности у нас есть?, или щас весь форум с рождения рыть будем в поисках давних обид и высказываний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько можно спорить и взаимно возгораться? Если по-Вашему надо наказать Василия - наказывать надо оперативно

уже оперативно.... он в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики хорош воевать, а то всех желающих выставить свои работы распугаете, от таких обсуждений тошно, ну решило жюри что работа достойна значит она достойна, я тоже планировал именно в таком формате выставить, теперь задумался, а не станет-ли она причиной новой войны. :mad: И вообще в каждом правиле должны быть исключения, Илану респект очень красиво :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошалеть!Пойду в магазин,куплю "Аську" за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не.....Эт не то! я вон при желании тоже хоть вагон этих асек купить могу в магазине, но в конкурсе участвую....выиграть то конечно интереснее! ну да, присутствуют терки кой какие, но это скорее нормальное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, Да я прикалываюсь,такая возня,из за чего?Ну не катят условия или ещё что то,ну не учавствуй,дождись другого конкурса да и делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... не скучно тут у вас.... пожалуй, нет у меня больше желания в таком конкурсе участвовать. Аська у меня есть, Беркута к сезону - взял, а смотреть, как старожилы друг-другу глотки от зимней тоски рвут - не по нутру как-то... Удачи всем! И... Держитесь! Скоро уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое.

У меня, лично у меня, вообще есть желание прибить оную тему подчистую и инфо по конкурсам сделать сугубо уведомительным.

Реальные технические вопросы\заминки участников можно всегда в личке с модераторами порешать.

Конкурс ведь для самовыражения\самореализации, а призы - всего лишь знак признания и благодарность лучшим, а не корыстный повод и весомая первопричина. :(

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ха появилась шальная идея, за самую нелепую мысль в этой теме подарю поясную сумку на следующем слёте (прихватил по случаю на складе) на ней есть крепление для ремня повесил на пояс и складывай хабар. Вещь конечно не от гучи, армейская простенькая но практичная, уважаемый монах расцени предложение, можешь считать её как поощрительный приз для самого активного участника сиих дебатов ну или на твоё усмотрение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время летит!

Осталась одна неделя до наступления календорной весны и окончания публикации рассказов в рамках этапа "Зима 2012-2013".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гастело,Вова не вопрос только какие критерии нелепости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...