Перейти к публикации

Катушка или прибор


DoctorV

Рекомендованные сообщения

С ценовой политикой российских минелабовцев тоже не согласен. Дерут три шкуры с бедного народа. Купил новый 705 за 23500, включая пересыл. Прибор нравится тем, что по подавляющему большинству отзывов владельцев очень надежен, давно обкатан, хорошо проявил себя во многих условиях и для решения разных задач, прост и понятен для освоения новичком, в опытных руках и при наличии дополнительных катушек вполне достойно конкурирует с гораздо более навороченными и дорогими металлоетекторами. На ближайшие два-три года, думаю, он меня вполне устроит. Дальше будем смотреть - нужна ли более совершенная техника для реализации моих предстоящих поисковых замыслов или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка или прибор создана на форуме Вопросы от новичков.

Привет Всем. Я работаю с АСЕй 250+катуха РифРейнджерс12*14 прирост нормальный и работа стабильная ,япривык уже , Но всегда хочется что-то нового,

вчера позвонил в магазин за консультацией по 705 терке, Магазин кладшоп Продавец мне сказал что терка с родной катушкой не лучше моей АСИ с 12*14 смысла нет менять . Может кто посоветует что делать взять терку705 с дополнительной катухой, Сигнум 7272м как продовец посоветовал или на трактор подняться . Копаю империю, у нас чешуи нету. Спасибо заранее

Да, АСЮ продовать не собираюсь :) , сроднился, вторым будет или жене отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Я работаю с АСЕй 250+катуха РифРейнджерс12*14 прирост нормальный и работа стабильная ,япривык уже , Но всегда хочется что-то нового,

вчера позвонил в магазин за консультацией по 705 терке, Магазин кладшоп Продавец мне сказал что терка с родной катушкой не лучше моей АСИ с 12*14 смысла нет менять . Может кто посоветует что делать взять терку705 с дополнительной катухой, Сигнум 7272м как продовец посоветовал или на трактор подняться . Копаю империю, у нас чешуи нету. Спасибо заранее

Да, АСЮ продовать не собираюсь :) , сроднился, вторым будет или жене отдам

Смотря что вы от нового прибора хотите. Разные задачи-разные приборы. Универсальных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копаем в основном монеты на дорогах и старых поселениях на выселках . Дискрим получше хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копаем в основном монеты на дорогах и старых поселениях на выселках . Дискрим получше хочется

Получается? Не факт, что с заменой прибора, результат будет лучше. Понятно, что Аська беллтонит практически на любую глубокую железку, но скажу Вам по секрету, то же делает и Ф75 блэк стоимостью в 47 тыр. :) И другая неофициальная статистика...подавляющее большинство кладов, поднимают именно Аськами. :rolleyes:

А вообще, ИМХО прибор должен быть не один...для ходового копа, для зачистки, в мусоре покопаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, ИМХО прибор должен быть не один...для ходового копа, для зачистки, в мусоре покопаться....
Поддерживаю или как вариант один прибор с разными катухами Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с Вами согласен. Вот и ищу вторую машинку. Хочу чтоб выбор был обоснован. А так и с АСей получается не плохо. Легкий аппарат включил и пошел. Но на выбитых хочется топробовать чегото- помощнее. а сравнить никак-нету у меня копорей знакомых с терками есть 1 трактор но хозяин 2 года с ним разобратся не может толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но хозяин 2 года с ним разобратся не может толком.

Вы меня пугаете..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он (хозяин трака ) меня пугает :) просто или не хочет или некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто или не хочет или некогда

.....или незачем. ;)

А так и с АСей получается не плохо. Легкий аппарат включил и пошел. Но на выбитых хочется топробовать чегото- помощнее.

Логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вам как пользователю е-трек? какие отзывы? я как вариант рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня пугаете..... :blink:

А чего такого? Вышли со знакомым по весне, у меня Маска, у него Трак. Он поставил его тупо на автомат, так и ходил. Причем изначально драл меня по монетам-дико. У него 10, у меня 3. Пока я со своим не разобрался и не начал его драть. Я свой прибор изучал, а он свой нет. Походил он месяца три и психнул и продал. Потом купил Маску..психнул-продал, купил Терку705...психнул-продал... Омегу 8000-продал, ...Соверен-продал....ну не хочет человек возможности своего прибора полностью изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вам как пользователю е-трек?

Как "пользователь",chip1974, я могу пока только апилировать появлением (ну или приобретением) сего "агрегата" в своём "хозяйстве"..... :) , практика только предстоит ;)

ну не хочет человек возможности своего прибора полностью изучить.

Главное терпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DoctorV,В нашем полку прибыло,поздравляю!

chip1974,Приветствую земляк.705 тоже включил и пошел. :) Два года отходил ,пока доволен,да и находки вроде есть.Главное ведь хотеть копать,а не купил-психнул-продал.Так много не накопаешь.

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DoctorV,В нашем полку прибыло,поздравляю!

Спасибо!

Жду не дождусь, когда же новый сезон наступит. Середину зимы вчера проскочили, значит близко уже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chip1974,Приветствую земляк.705 тоже включил и пошел. :) Два года отходил ,пока доволен,да и находки вроде есть.Главное ведь хотеть копать,а не купил-психнул-продал.Так много не накопаешь.

Привет Земляк! Дак я и не собираюсь "купил-психнул-продал" :) Мне АСЯ моя не мало находок дала просто я думал к весне что-то помощнее прикупить а АСЮ вторым прибором оставить.

Всегда хочется попробовать чего-то нового. А вдруг на выбитых местах сибирки валом попрут :D:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хочется попробовать чего-то нового. А вдруг на выбитых местах сибирки валом попрут

Ну в таком случае,думаю,ниже е-трака опускатся не стоит,если конечно финансы позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь, когда же новый сезон наступит.
Как идёт освоение обновки? По воздуху с 305-й сравнивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пока только распаковал, высыпал монеты, ключи, конину на диван и проверил работу. Сейчас завал по работе и дома - попозже постараюсь сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DoctorV , мы выходит с вами практически одновременно обновились по приборам :) , тоже рассматривал 705ю , но придя в магазин отважился на СЕ ( частично в рассрочку ), теперь вот с нетерпением ждемс сезона обновить обновку :D . а пока изучаем библию к прибору . ну и время от времени достаю из шкафа МД полюбоваться :) , уверен нас ждут новые зачетные находки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, впереди столько интересного предстоит с новыми приборами! Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс 3 сегодня обещают... Попробовать вокруг горок походить, что-ли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс 3 сегодня обещают... Попробовать вокруг горок походить, что-ли?
А насчёт снега как? У нас метровый слой, с собакой проблема погулять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, снега нынче пока немного. За городом в надувах прилично, а так в лесу см 40-50, или около того. Тут в последние лет 10 чаще в марте наваливает, с месяц на дачу (4 км лесовозки) на лебедке каждый раз приходится пробиваться.

Так и не решился сегодня испытать новую терочку, жалко стало по снегу катушку шоркать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю можно в подполье к кому-нибудь напроситься.У меня знакомый так и поступает,прикапывает и тэстит.

Изменено пользователем woa17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... Смотрю в окно, Снег см. на 40 прибавит за ночь....Как-то на радужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...