Перейти к публикации

Garrett GTP 1350


locman57

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи , всех форумчан с наступившим Новым Годом !!! Вот назрел у меня вопрос . Есть вариант взять вместо АСЕ -250 , Garrett GTP 1350 б/у за немного денег , хотел у вас вспросить совета , как аппарат ? Может кто нить видел живьем в работе , ходил с ним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett GTP 1350 создана на форуме Garrett.

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, можно ли на гарет 1350 GTP ставить глубинную катушку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, shylc сказал:

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, можно ли на гарет 1350 GTP ставить глубинную катушку ? 

на форуме не разу не видел, что кто-либо пользовал Garrett GTP 1350, да если не изменяет память, он снят с производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже предложили за небольшие деньги (8000).вот думаю,может взять как запасной?Стоит связываться?

Изменено пользователем snegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, snegg сказал:

Тоже предложили за небольшие деньги (8000).вот думаю,может взять как запасной?Стоит связываться?

Отличный аппарат самый первый мой Гарик 1350 продовал его уже по запчастям на Ревуне в том году  погорелец когда стена пламени понему прошла от весенней травы и после пожара еще месяца 3 с горелым ходил и поднимал монеты.Тяжёлый а так норм аппарат глубинник  на него можно ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1350 шла как экспериментальная серия была небольшая посравнению с 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, snegg сказал:

Тоже предложили за небольшие деньги (8000).вот думаю,может взять как запасной?Стоит связываться?

 

8 т.р. за древнего монстра  - это как бы не слишком мало. Имхо -  не стоит.

 

Есть лишние деньги? Положите их в кубышку и подпишите - "На новый аппарат". Так будет лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, mehannik сказал:

 

8 т.р. за древнего монстра  - это как бы не слишком мало. Имхо -  не стоит.

 

Есть лишние деньги? Положите их в кубышку и подпишите - "На новый аппарат". Так будет лучше. 

Я бы если рабочий за 8тр взял бы его ,неубиваемый ,правдо тяжёлый по весу рука сохнет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, как раз на первоначальный взнос на эквинокс :)

12 часа назад, mehannik сказал:

 

8 т.р. за древнего монстра  - это как бы не слишком мало. Имхо -  не стоит.

 

Есть лишние деньги? Положите их в кубышку и подпишите - "На новый аппарат". Так будет лучше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, андред сказал:

Да, да, как раз на первоначальный взнос на эквинокс :)

 

я тогда чуток подожду,вы все ща приборы начнете продавать(ну эквинокс же надо покупать^_^),и я себе барсука возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@snegg ага, смотрю в разделе продаж, многие от деуса избавляются, видимо на минелаб надежду возлагают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, андред сказал:

@snegg ага, смотрю в разделе продаж, многие от деуса избавляются, видимо на минелаб надежду возлагают :)

К деусу я как то скептически отношусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, каждому свое, пусть не супер МД, но цели выявляет, эргономика самая из лучших, в минус не простые настройки 

10 часов назад, snegg сказал:

К деусу я как то скептически отношусь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...