Перейти к публикации

Металлоискатель Golden Mask 3 (отзывы, форум, обсуждение)


Караколь

Рекомендованные сообщения

Довольно редкий экзотический зверёк....Влад появится , может что расскажет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Golden Mask 3 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

Довольно редкий экзотический зверёк....Влад появится , может что расскажет.... :)

Спасибо! Буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждали на форуме уже ранее

http://mdrussia.ru/index.php/topic/10105-голден-маск-3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь юзает Маску с 15" рулем? Есть ли прирост по глубине по сравнению со станд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь юзает Маску с 15" рулем? Есть ли прирост по глубине по сравнению со станд.?

Не юзал, но есть знакомые кто пробовал. Прирост есть и довольно неплохой, но вот ходить с ней очень тяжело. Сказывается огромный для катушки вес, около 1 кг. И цена в РФ нифига не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маска ,всё так не монетная...а с 15", нафига она? железо поглубже искать? Тяжеловата будет

Изменено пользователем ppcoderkaput
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маска ,всё так не монетная...а с 15", нафига она? железо поглубже искать? Тяжеловата будет

А все таки какая? :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, :brows:  :brows:  :brows: ну, так мы и не знаем? и шо мы будем делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, :brows:  :brows:  :brows: ну, так мы и не знаем? и шо мы будем делать? :D

Ну...Вам наверное ещё долго придется осваивать прибор, что бы понять, что Маска отличный монетник, а ещё лучше продать его к чертовой матери, коль не пошло. А я дождусь следующего сезона и снова начну рвать с запретного культурного слоя предметы из цветного металла правильной геометрической формы.. B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь,маска отличный прибор по войне, так , что продавать его не собираюсь. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь,маска отличный прибор по войне, так , что продавать его не собираюсь. :ah:

Он не только по войне, но и по ....ологии :) и по дрему и по... пляжник тока хреновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, а вообще интересно было бы походить с тобой и этими металлоискателями, для повышения опыта, ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, неинтересно. Прибор орет не затыкаясь, я весь день курю и матерюсь, а то как ещё капризничать начну... то комар близко подлетит, то пальчик в земле замарал..."он тебя плохому научит" (с) ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь,я им только на цветмет ищу.Крупное железо и на цветмет сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня такой вопрос, я скоро стану обладателем golden mask 2 по всем признакам он не особо отличается от 3, подскажите какие наушники лучше приобрести к данному прибору не совсем дорогие?

Изменено пользователем Ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проводные)

Спасибо за инфо, а можно фирму изготовителя, пожалуйста?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо, а можно фирму изготовителя, пожалуйста?)))

Да полный инет китайцев,ток выбирай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полный инет китайцев,ток выбирай!)

Понятно, а я думал нужно какие нибудь особенности соблюдать? Там от 8 до 60 ОМ или еще что нибудь... Значит любые подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревюхе разговор зашел о том, о сем....в общем заснял фильму, может тут кому интересно будет...  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво монетку дернул..:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема по Маске утихла. Неужели сказать больше нечего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с тройкой, кроме Караколя, похоже больше никто не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серебринка сказал:

Что-то тема по Маске утихла. Неужели сказать больше нечего?

 

 

 

Мало их у копарей, не очень распространена это модель. Могу лишь сказать, если чел. поймёт озвучку - прибор не плох, и даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СанСергеич сказал:

А с тройкой, кроме Караколя, похоже больше никто не ходит.

Вот и я Сварогом обзавёлся. Теперь ищу масочников для обмена опытом)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серебринка сказал:

Вот и я Сварогом обзавёлся. Теперь ищу масочников для обмена опытом)))

 

 

Почему именно им? 4WD с тремя катушками и двумя частотами поинтереснее вроде выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mehannik сказал:

 

Почему именно им? 4WD с тремя катушками и двумя частотами поинтереснее вроде выглядит. 

Взят под конкретные задачи. Кроме того, катушки, которые идут в комплекте с 4 ВД не совсем АЙС для моих поисковых задач, да и частота у меня 15 кГц, а не 18, что несколько расширяет мои возможности. У Сварога, кстати, все поисковые возможности  (разделение, скорость, глубина) соответствуют параметрам 4 WD! Если говорить про 4 WD, то его бы я комплектовал другим набором катушек - 7, 10*12 и 13*15. Такой расклад был бы действительно профессиональным! Вообще, думаю, нужно бы по Сварогу отдельную тему завести. Очень интересный и неординарный прибор, в первую очередь, за счёт соотношения цены и поисковых характеристик!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Серебринка сказал:

Вообще, думаю, нужно бы по Сварогу отдельную тему завести.

Ну так ничто не мешает создать, думаю многим интересно будет почитать, да и находки посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.2017 в 23:07, Серебринка сказал:

Что-то тема по Маске утихла. Неужели сказать больше нечего?

 

ГМ4ВД и Сварог - это очень хорошие приборы! Они соответствуют всем моим требованиям. Правда у моих приборов глубина слабая, а в остальном они идеальны для поиска, в определенных местах и по определенным целям. Сейчас только из-за малой глубины поиска моих приборов, я уже думаю взять другой металлоискатель. Пока мой выбор склоняется к Детеч Голд кетчер. Но не радует отсутствие беспроводных наушников. Маска 4ВД Про чешую мельче 0,2 грамма уже очень плохо видит, или почти не видит, а с имперской медью у неё проблемы.  Сварог шумноват и, 8кГц не лучшая частота. По Голд Кетчеру может тему обсудить? Вроде все проблемы моих двух приборов должен решить. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Металлоискатель Golden Mask 3 (отзывы, форум, обсуждение)
  • Arvest закрепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...