Перейти к публикации

Копание начинающего


Setxxx

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня купил мд и проверил.первый в жизни коп )

IMG-3decb55c9a6460145734f534d5413535-V.jpg

IMG-e77e7d17151904dc064c77b52b0b7295-V.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копание начинающего создана на форуме Отчеты с копа.

Почему то железок много,хотя в настройках отключал черный металл,но все равно понравилось.каждый раз интересно что пиликнуло под катушкой.пока только учусь

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Setxxx Создал Вашу тему.

С названием определитесь, черкните мне. Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну название чтонить "копание начинающего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, zondik сказал:

@Setxxx Создал Вашу тему.

С названием определитесь, черкните мне. Исправлю.

Вот так примерно.извиняюсь за флуд,пытаюсь разобраться в форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Setxxx Мои поздравления новичку! Для первого раза отличный результат! Я первую монетку только через месяц поднял. Копайте все сигналы,там быстрее научитесь определять,что под катушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Setxxx сказал:

Почему то железок много,хотя в настройках отключал черный металл,но все равно понравилось.каждый раз интересно что пиликнуло под катушкой.пока только учусь

Желёзки тоже иногда в цвет кидает,но с хрипотцой,в наушниках все чётко слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik изменил заголовок на Копание начинающего

Столько мусора в земле,ппц просто. Надо чистить землю )) везде хлама накидано,что же оставим потомкам ?)

 

Изменено пользователем Setxxx
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Setxxx сказал:

Столько мусора в земле,ппц просто. Надо чистить землю )) везде хлама накидано,что же оставим потомкам ?)

 

Доброго дня ! поздравляю с первыми находками. А про хлам в земле и что его надо почистить , пройдет со временем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, СанКар сказал:

Доброго дня ! поздравляю с первыми находками. А про хлам в земле и что его надо почистить , пройдет со временем)))

Спаибо,просто опять копаю ) пробок нет, так фольга коугом.сегодня копаю в поле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Setxxx сказал:

Спаибо,просто опять копаю ) пробок нет, так фольга коугом.сегодня копаю в поле )

О земляк...

Жара в поле 34 градуса. Сегодня в лесу был , ухо на катушке на терке 705 сломалось.Так ни с чем и вернулся.Вторую катушку не брал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СанКар сказал:

О земляк...

Жара в поле 34 градуса. Сегодня в лесу был , ухо на катушке на терке 705 сломалось.Так ни с чем и вернулся.Вторую катушку не брал(((

Вот это печаль с катушкой у тебя.я по краю поля и чутт посадку прихватил. Ничего стоящего. Черняга и фольга.вчера хоть ходячка чуть попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Setxxx сказал:

Почему то железок много,хотя в настройках отключал черный металл,но все равно понравилось.каждый раз интересно что пиликнуло под катушкой.пока только учусь

 

Первый сезон у меня так же прошел с go-find 60, копал железо и немного монет. С ним хорошо по пляжу и лесу ходить, где не очень мусорно. 

 

2 часа назад, СанКар сказал:

О земляк...

Жара в поле 34 градуса. Сегодня в лесу был , ухо на катушке на терке 705 сломалось.Так ни с чем и вернулся.Вторую катушку не брал(((

 

Та же проблема, в лесу заметил, что ухо треснуло, но доходил, дома подклеил. Надо ремкомлект брать и клеить уши на дихлорэтан. А лучше их усилить такой приблудой.

 

11e795e06705.jpg 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую на выходных в лес скататься,попробовать.интересно ))) прям азарт,а вдруг не шлак а монетка интересная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Arvest сказал:

 

Первый сезон у меня так же прошел с go-find 60, копал железо и немного монет. С ним хорошо по пляжу и лесу ходить, где не очень мусорно. 

 

 

Та же проблема, в лесу заметил, что ухо треснуло, но доходил, дома подклеил. Надо ремкомлект брать и клеить уши на дихлорэтан. А лучше их усилить такой приблудой.

 

11e795e06705.jpg 

В магазине где торгуют мд я видел и катушки и рюкзаки,а вот рем комплекты не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Setxxx сказал:

Плин еще не могу выложить почему то

Страницу нужно обновить, тогда можно еще вставлять фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2019 в 20:24, Setxxx сказал:

Столько мусора в земле,ппц просто. Надо чистить землю )) везде хлама накидано,что же оставим потомкам ?)

 

Мусорку оставим... На одного копателя приходится пару тысяч человек.. За всеми не успеешь убрать мусор. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2019 в 19:29, Setxxx сказал:

В магазине где торгуют мд я видел и катушки и рюкзаки,а вот рем комплекты не видел.

  Не обязательно ремкомплект искать,можно просто с пластмаски  сварганить самому,главное,что бы её дихлорэтан брал...

SAM_1838.thumb.JPG.e8fae52b059aafa41e1595205d058fc2.JPG

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Песенник сказал:

  Не обязательно ремкомплект искать,можно просто с пластмаски  сварганить самому,главное,что бы её дихлорэтан брал...

SAM_1838.thumb.JPG.e8fae52b059aafa41e1595205d058fc2.JPG

 

 

23.06.2019 в 18:20, Arvest сказал:

 

Первый сезон у меня так же прошел с go-find 60, копал железо и немного монет. С ним хорошо по пляжу и лесу ходить, где не очень мусорно. 

 

 

Та же проблема, в лесу заметил, что ухо треснуло, но доходил, дома подклеил. Надо ремкомлект брать и клеить уши на дихлорэтан. А лучше их усилить такой приблудой.

 

11e795e06705.jpg 

вам сюда

http://mdrussia.ru/forum/105-delaem-svoimi-rukami-metalloiskateli-pinpointery-aksessuary-instrument/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, huntsman сказал:

   Спасибо! У меня сделано и давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она медная ?просто цвет и зелень,но опыта у меня ноль. Помогите,оцените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...