Перейти к публикации

штык


деньга

Рекомендованные сообщения

доброго время суток уважаемые форумчане оцените находку

DSC03243.JPG

DSC03244.JPG

DSC03245.JPG

DSC03246.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема штык создана на форуме Военные находки.

Иголка к мосинке с хомутом выпускалась с 1923 года до принятия кнопочной версии на вооружение.Состояние не коллекционное есть в продаже складские.Любителям лелюляйтины 500 рублей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2019 в 00:15, otto winter сказал:

Иголка к мосинке с хомутом выпускалась с 1923 года до принятия кнопочной версии на вооружение.Состояние не коллекционное есть в продаже складские.Любителям лелюляйтины 500 рублей.

Вы уверены? Дайте пожалуйста ссылку на продажу складских хомутовых штыков. Штык к винтовке Мосина обр.1891г. Цена сильно зависит от клейма,посмотрите. А так сохран вполне бодрый-вокруг 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, gever сказал:

Вы уверены? Дайте пожалуйста ссылку на продажу складских хомутовых штыков. Штык к винтовке Мосина обр.1891г. Цена сильно зависит от клейма,посмотрите. А так сохран вполне бодрый-вокруг 1500р.

На WW2 они висят от 400-1500 рублей причём годами в разделе продаж.РККАшное ржавое железо нужно единицам все онанируют на гансятину.А просить можно и миллион я сказал реальную цену.Складские лень искать но они есть и кому надо все купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, otto winter сказал:

На WW2 они висят от 400-1500 рублей причём годами в разделе продаж.РККАшное ржавое железо нужно единицам все онанируют на гансятину.А просить можно и миллион я сказал реальную цену.Складские лень искать но они есть и кому надо все купили.

Я тоже высказал свое видение цены. Меня больше всего удивило,что данный штык выпускался с 1923г. А я и не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2019 в 23:57, деньга сказал:

доброго время суток уважаемые форумчане оцените находку

DSC03243.JPG

DSC03244.JPG

DSC03245.JPG

DSC03246.JPG

Поищите клейма,и если можно более качественное фото трубки в месте паза,по таким фото похож на австрийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gever сказал:

Вы уверены? Дайте пожалуйста ссылку на продажу складских хомутовых штыков. Штык к винтовке Мосина обр.1891г. Цена сильно зависит от клейма,посмотрите. А так сохран вполне бодрый-вокруг 1500р.

Приветствую. Я так понял-в этом разделе нельзя давать любые ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Приветствую. Я так понял-в этом разделе нельзя давать любые ссылки.

Добрый день. Да в общем-то и не надо.Это я так,из вредности! Я не первый год сижу на штыках и уж поверьте,немного в них разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gever сказал:

Добрый день. Да в общем-то и не надо.Это я так,из вредности! Я не первый год сижу на штыках и уж поверьте,немного в них разбираюсь.

И мне-не надо.0)   Я всем-верю. Я просто напомнил ...  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...