Перейти к публикации

Продам металлоискатель x-terra 305


man.big

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Продам  терку , все работает отлично доки и коробка есть, прибор 2010 года. отправлю почтой если нужно.

Цена 6000 рублей.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

89.jpg

w7VJtBHGEBM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам металлоискатель x-terra 305 создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

А вот и Вы )

Пост оплатой тоже готов купить.  плюс почтовые расходы.

Изменено пользователем Leha Shustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день. Прислушался к вам и решил продать здесь свой металлоискатель. Но вы же знаете на каких условиях я его продаю. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передача при личной встрече у нас в городе. если нужно отправить в другой город, то после полной оплаты на  карту + почта. За границу не отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@man.big постоплатой готов взять, иначе воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата при личной встрече или на карту. Другие варианты не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый вы два дня назад зарег.на форуме предоставьте гарантии  . Чем вам авито не нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что что два дня назад? Я же вас не заставляю покупать, может найдется кто нибудь кто сможет подъехать и купить. А на авито вы хотите через авито доставку, я вас правильно понял? Это тоже самое что и наложенный. Мне такой вариант не подходит, я же писал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно пока прибор не придет вы деньги не получите почтовые расходы я вам оплачу в течение пяти минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте через гаранта .если кто сможет помогите .деньги перечислю без проблем прямо сейчас.д давайте как-то договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@man.big @хоМяк123 @Leha Shustov Да ну на фиг ! Такие цены и сделки !!!!!!!!!!! 
Да любой купил бы за такую цену ( даже если и не надо ) ...

Каждый решает сам ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@хоМяк123 Скупой платит дважды ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не скупой.  тема фуфлом попахивает .я просто просил у кого полежат деньги до окончания сделки.с продавцом ясно.с ув.от гаранта и не требуется ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется толку не будет предложу 10 тр только сделку через авито давайте посмотрим!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, хоМяк123 сказал:

Мне кажется толку не будет предложу 10 тр только сделку через авито давайте посмотрим!!!!!!!!

Даже авито не гарантирует что приедет рабочий прибор,проверить могут и не дать на выдаче,если коробка будет запечатана,то опять же могут не дать вскрыть до оплаты.Может у каждого дрд доставки разные условия на местах выдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А он у вас на авто есть? Сами с Бийска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутный продавец с мутной ценой за прибор который стоит чуть дороже и также не идущий на контакт с покупателями в доверительных отношениях!Закроем от греха по дальше.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...