Перейти к публикации

Surf ll или Уаз Патриот?


Kamrad

Рекомендованные сообщения

Други собственно делемма будет примерно 350-400т.р вот думаю взять сурфа 2 95-96г или патриота но 4-5летнего, какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Surf ll или Уаз Патриот? создана на форуме Автотранспорт.

Kamrad,в смысле копомобиль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только для копа

лучше нива!

ненадежна а я за 700-800км гоняю в тобольскую губернию копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нивас хорош очень , но маловат спать плохо . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 11 году брал за 385 тыров новый ВАЗ-2131 (уже третья)... друга машина мне для копа не нужна... за сюрф 2 незнаю, а вот патриот частенько тонет там где нивас ползет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патриот как обычно из того же места неудачного.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нивас хорош очень , но маловат спать плохо . :)

у меня рост 188! но хочу ниву брать дешево и сердито. по балотам не лазию а по лесу самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждали подобную тему, только в предложенном варианте был сурф 90-93, так вот Vlad_Nsk высказал не плохое мнение по поводу побеганных проходимцев. Сугубо мое имхо Surf понадежнее будет.

http://mdrussia.ru/index.php/topic/9242-hilux-surf-периода-1990-1993-годов-дайте-отзывов-пожалуйста/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патриот у друга есть, но он его новым брал, 60 000км проехал доволен очень, всё же два моста, рама, колёса 32...была у него нива 5-дверная, говорит патрик более проходим, новый не потяну 400т р потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оби машины хороши, но базы длинные да тяжолые. нива, эскудо это самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патриот у друга есть, но он его новым брал, 60 000км проехал доволен очень, всё же два моста, рама, колёса 32...была у него нива 5-дверная, говорит патрик более проходим,

Не, ну так сравнивать не корректно... на нивас 30-е масалыги с лифт комплектом поставить, вот тогда еще можно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоял такой вопрос три года назад...Что купить до 500... Правый руль отмёл (умерли уже) Раша не рассматривалась принципиально (сколько можно мучатся).

Выбор пан на не очень старый пикап . В принципе за три года эксплуатации никаких рвотных рефлексов не вызывал...Рабочая лошадь. Полноразмерный внедорожник с настоящей трансмиссией внедорожника.

В общем смотри по инету Форд рэнжер или Мазда В2500 2005 , 2006 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоковые нива и патриот... (хотя опять же сравнение, не совсем корректное, клиренс разный) Несколько раз был свидетелем и участником, нива ползет, уаз садится на мосты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Уаз,сейчас взял Ниву....,день и - ночь,что по скорости,что по бензину.....,всё время вспоминаю поговорку.....:,чем круче джип......... :D я лучше по *овну пешочком протопаю...Самый лучший внедорожник - это вертолёт.... :D

Патрик - это больше вариант - город пригород асфальт.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нива легче!
Дык понятно, из минусов, по уазовской колее на ниве плохо ехать, а вот наоборот нормально...

Ну и на расход смотреть надо... у меня на круг 750 километров, прошлым летом... туда с пустым прицепом, обратно, тонна груза (в машине и прицепе), плюс у прицепа офигенная парусность, плюс определенная часть пути на первой-второй пониженной - 11 литров на 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лучше по *овну пешочком протопаю..

авось и найдешь чего по дороге

каждый человек выберает то что ему подходит больше всего(по деньгам или по грузу который будет возить) мне больше нивы и не надо а комуто и шевроле блазер мало будет, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джимника возьми. Я вот вижу мой идеальный вариант, но финансы еще не пришли, если не продадут, то постараюсь купить в феврале: http://vladivostok.drom.ru/suzuki/jimny/9372398.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джимника возьми. Я вот вижу мой идеальный вариант, но финансы еще не пришли, если не продадут, то постараюсь купить в феврале: http://vladivostok.d...ny/9372398.html

шибко уж мал я в такого кажись не войду :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джимника возьми. Я вот вижу мой идеальный вариант, но финансы еще не пришли, если не продадут, то постараюсь купить в феврале: http://vladivostok.d...ny/9372398.html

Тоже как-то на Джимика засматривался......пока в салоне не удалось его "примерить".....салон маленький,вместимость багажа тоже не очень, ну это пожалуй единственные недостатки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший конь....,а при регистрации машины проблем не будет? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где пехота не пройдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, что вклиниваюсь в мужской разговор, но так как я недавно стала водительницой копомобиля могу сказать - лично мои критерии выбора автомобиля: Надежность, проходимость , возможность заночевать в ней и главное чтобы за уплаченную цену не жалко было убивать её по бездорожью (глупо лендкрузер с "нуля" для копа покупать). А к отечественным автомобилям у меня аллергия....

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жалко было убивать её по бездорожью (глупо лендкрузер с "нуля" для копа покупать).

Надо ещё умудрится его убить! еже ли только на крышу куда завалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...