Перейти к публикации

Магазин pontedefi.ru


FEOKL

Рекомендованные сообщения

Всем привет хочу у спросить у форумчан про магази баннер которого висит на форуме http://pontedefi.ru/

там дешовые МД. кто то там покупал что-то? товары нормальные не китайская подделка???

Просто хочу купить там аську 250, цена только пугает 8800. Просто везде 12000-12200рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Магазин pontedefi.ru создана на форуме Куплю - продам.

Проверенный продавец!! не только на данной площадке, покупал кое-чего, все получил, короче респект продавцу!

Скоро сам появится да отпишит, про китай сомневаюсь что-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена только пугает 8800 ---- цена наоборот радует ;) , года 3 назад заказывал АСЕ-250 с США через парня , обошлась в 8700 кажеца,с доставкой, само собой парень свой процент взял , аська жива здорова , работает и радует находками , мое мнение , врятли человек торгующий нехорошими приборами афишировал бы их тут на форуме :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терку у него брал, только одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо значит буду заказывать асеньку себе. :)

И еще хочу спросить я создавал тему ниже в разделе для новичков хотел услышать мнение про катушку ( Тесты поисковых катушек для металлоискателя Garrett ACE 250 )

очень хотелось бы узнать про катушку большая у ней глубина обнаружения при средних размерах. Может у кого есть или кто то пользовался скажите своё мнение

Катушка Mars MD Standard 10" 26см DoubleD Garrett Ace 150/250

post-21511-0-11444700-1358168084_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про катушки тут уже много писали, самая лучшая для аськи вот эта - http://www.pontedefi.ru/index.php?route=product/product&path=18_14&product_id=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про катушки тут уже много писали, самая лучшая для аськи вот эта - http://www.pontedefi...4&product_id=36

Да уж, блондиночка рулит и не только на Аськах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет хочу у спросить у форумчан про магази баннер которого висит на форуме http://pontedefi.ru/

там дешовые МД. кто то там покупал что-то? товары нормальные не китайская подделка???

Просто хочу купить там аську 250, цена только пугает 8800. Просто везде 12000-12200рублей.

Везде, это где? Сугубо на пределах нашей Отчизны? Дык в нашей стране много чего уникального и необъяснимого :)

А так по остальной планете Garrett Ace 250 в рамках 210-280$ продается.

А мифический китайский Е-Трак, которым любят попугать заинтресованные российские продавцы, я уже несколько лет безуспешно пытаюсь купить по цене двух оригинальных :)

p.s. Коллеги-однофорумчане, спасибо за добрые слова и отзывы. :blush:

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупал, но друзья покупали. Проблем нет.

Цены у нас не тоже самое, чем цены в европе или в штатах.

У меня жена одежду и обувь покупает так. Сначала в местном бутике примерит, а потом тот же артикул на ебэе покупает или на амазоне в штатах и в два-три раза дешевле.

Вообще считаю, что надо народ образовывать насчет интернет покупок в других странах, чтобы наших уродских спекулянтов довести до банкротства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заказывать напрямую из США, получится примерно 7400-7500 рублей с доставкой на почтовое отделение.

Ждать около 1 месяца.

Оплата производится с любой международной карты (к примеру VISA сбербанк).

Шанс потери денег очень мал.

Вот и решайте, либо вы заказываете ТАМ и ждете месяц. Но дешевле.

Либо заказываете здесь, но быстрее и чуть дороже.

Либо идете в местный ТЦ и переплачиваете почти 50%. :) ЗАТО СРАЗУ И ЩАС И ЭТО ВСЕ МОЁ... :)

Вообще считаю, что надо народ образовывать насчет интернет покупок в других странах, чтобы наших уродских спекулянтов довести до банкротства.

100% согласен. получаю в год по 60-70 посылок оттуда. за 4 года таких покупок всего с одним заказом вышло небольшое недоразумение. и виновата была наша замечательная полуобморочная ПОЧТА РОССИИ.

Изменено пользователем tohaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде, это где? Сугубо на пределах нашей Отчизны? Дык в нашей стране много чего уникального и необъяснимого :)

А так по остальной планете Garrett Ace 250 в рамках 210-280$ продается.

А мифический китайский Е-Трак, которым любят попугать заинтресованные российские продавцы, я уже несколько лет безуспешно пытаюсь купить по цене двух оригинальных :)

p.s. Коллеги-однофорумчане, спасибо за добрые слова и отзывы. :blush:

везде это например родонит магазин самый близкий ко мне 175 км Изменено пользователем FEOKL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме! Брал катушку у него все пришло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заказал! :) :) :) :) :) аську 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то дождался своего прибора АСЯ-250. Все работает проверил.

Респект продавцу PonteDeFi !!!!!!!!!!

За чехол отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то дождался своего прибора АСЯ-250. Все работает проверил.

Респект продавцу PonteDeFi !!!!!!!!!!

За чехол отдельное спасибо!

Как долго ждали заказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вмешательство, отвечу, т.к. немного "в теме" :)

17.01 - отчалила из Калининграда в Ростовскую область, 23.01 - вручение адресату.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по дате сообщений, неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вмешательство, отвечу, т.к. немного "в теме" :)

17.01 - отчалила из Калининграда в Ростовскую область, 23.01 - вручение адресату.

Все верно. получил на почте сразу так как имеются свои люди. ( А ТО У НАС ИЗВЕЩЕНИЕ ИДЕТ ПО 2-3 ДНЯ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут есть такой момент, да.

Хоть доставка с ЕМС, но в райцентрах экспресс-отправления возят все равно только до почтового отделения.

Т.к. нет служб доставки, как в крупных городах и областных центрах, где отправления ЕМС возят до дверей.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, еше один любитель поиска с МД по полнил наши ряды ;) , поздравляю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут есть такой момент, да.

Хоть доставка с ЕМС, но в райцентрах экспресс-отправления возят все равно только до почтового отделения.

Т.к. нет служб доставки, как в крупных городах и областных центрах, где отправления ЕМС возят до дверей.

Задал вам в личку пару вопросов, на один уже можно не отвечать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вмешательство, отвечу, т.к. немного "в теме" :)

17.01 - отчалила из Калининграда в Ростовскую область, 23.01 - вручение адресату.

Оперативно сработали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, еше один любитель поиска с МД по полнил наши ряды ;) , поздравляю !

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас обнаружил тему. Могу сказать по этому поводу только хорошее. Заказ сделал 29-го декабря, 30-го днем оплатил, вечером того же дня X-Terra-705 уже была отправлена и 6-го утром доставлена прямо к дверям квартиры. И это - в Новогодние праздники! Все хорошо упаковано, доки в порядке, все работает. Руслану - огромный респект! :) Несколько человек через личку интересовались - ответил всем так же... :) Всем новых приборов и удачного копа!

Изменено пользователем DoctorV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены у человека оочень хорошие !!! :clap: сам хотел заказать , но налички не хватало на СЕ , взял у себя в Орле в рассрочку недостающею сумму , дорого конечно очень , но ....... что делать хобби требует порой жертв :( ,а за

pontedefi.ru только за !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всем привет хочу у спросить у форумчан про магази баннер которого висит на форуме http://pontedefi.ru/

там дешовые МД. кто то там покупал что-то? товары нормальные не китайская подделка???

Просто хочу купить там аську 250, цена только пугает 8800. Просто везде 12000-12200рублей."

Я ТОЖЕ ЗАКАЗАЛ. ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всем привет хочу у спросить у форумчан про магази баннер которого висит на форуме http://pontedefi.ru/

там дешовые МД. кто то там покупал что-то? товары нормальные не китайская подделка???

Просто хочу купить там аську 250, цена только пугает 8800. Просто везде 12000-12200рублей."

Я ТОЖЕ ЗАКАЗАЛ. ждёмс.

Не переживай - все получишь, продавец проверенный....и не только на данном форуме))))

А насчет китайской подделки - где Аську 250 Китайскую купить можно? ато наверное прикупил бы - ради прикола - вторым МД))))

Кстати не везде ценник 12000-12200, есть и не много дешевле, но не дешевле, чем там, где Вы заказ сделали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вмешательство, отвечу, т.к. немного "в теме" :)

17.01 - отчалила из Калининграда в Ростовскую область, 23.01 - вручение адресату.

а в самару уже 7 дней идёт :( может завтра обрадуют...

Не переживай - все получишь, продавец проверенный....и не только на данном форуме))))

сильно не переживаю, заказывал по рекомендации одного камрада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...