Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Vanquish 540, 440, 340 (отзывы, форум, обсуждение)


Arvest
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Vanquish 540, 440, 340.

Рекомендованные сообщения

Отсутствие пина действительно навивает аналогии со 150 аськой или даже с самоделками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Vanquish 540, 440, 340 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
26 минут назад, kanopus сказал:

Отсутствие пина действительно навивает аналогии со 150 аськой или даже с самоделками.

там по младшей модели вообще много чего навивает. но ниши заполнены грамотно.гоуфинд-ванишь-эквинокс. все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айй, что-то мне все эти новинки последнего времени говорят лишь об одном. О силе маркетинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще вопрос интересен по тесту на глубину, да и мульти режим не будет ли кидать крупную медь в чернину, вроде у ноксоводов ктото писал про это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, катины пятаки на ноксе звучат нормально, а вот железо в цвет, это сколько угодно. Особенно если это легированные стали иди кованина

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kanopus сказал:

Не, катины пятаки на ноксе звучат нормально, а вот железо в цвет, это сколько угодно. Особенно если это легированные стали иди кованина

Помоему с кованиной и гнелым железом у всех проблемка! А вот кто то сообщал - двуху курицу в чернину закидывало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот сезон было порядка сотни выходов на коп. С медью нормально всё. По крайней мере у меня проблем не было. Звук и VDI вполне себе соответствуют. Может правда кто с настройками сильно химичил, тогда всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт железа в цвет, если сравнивать с тёркой, то всё намного серьёзнее к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, kanopus сказал:

За этот сезон было порядка сотни выходов на коп. С медью нормально всё. По крайней мере у меня проблем не было. Звук и VDI вполне себе соответствуют. Может правда кто с настройками сильно химичил, тогда всё возможно.

А режим мульти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на желтом АСГО писал о результатах слета. в финале  два сига и эквинокс. победителя выявляи жребием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ANSWER2 сказал:

А режим мульти?

На нём только и хожу. Остальные в общем-то не нужны, иногда включаю 5 Кгц, чтобы убедиться, что под катушкой железяка. Вот ни разу не заметил чтобы медь била в чернину.  Были аномалии с окислами, раз советский гривенник 1924 года выдавал у меня VDI в два раза ниже обычного. Но это скорее исключение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот ещё видео про минелабовскую аську. Похоже этот Ванкуиш  чуйку имеет так себе и мелочь хреново видит

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой дизайн - такая и глубина ....Minelab здорово всех повеселил но не более  .....  Похоже  начался обратный отсчет во времени -  Minelab заболел страшной болезнью называется " Регресс " -  при таких симптомах  желательно удалить весь мозг и поменять на новый . Но если нет донора ? То тогда нужно искать очаг заражения и точки наибольшего воздействия  заразы  - и затем удаляют всю вредную массу и меняют на новую  - как правило на это уходит много времени ...... но однозначна нужна реанимация  ... Если оставить так как есть " пациента "  ждет смерть - как многих "других"  ушедших в небытие  . Жалко конечно одна из ведущих фирм  - которая выпустила много достойных приборов - но как видно нечего нет вечного .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот прибор идет на замену Тёрок??? Походу Тёрки еще долго будут бороздить просторы лесов и степей.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, явно пляжный прибор ещё и не герметичен, т.е. воды он боится. Вот такая хрень. Удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и тесты пошли. Ну что тут скажешь, если ценник у 540-го будет не больше 25 тыр, то пойдет. А так конечно не удивил, обычный средненький прибор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel с такими характеристиками.. лучше орк без проводов ) и да сделан ваниш или как там правильно.. "убого"..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял  нех   мне 705   менять !!!!  и новый прибор   хрень!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Как не надо! Веник покупай ( эквинокс ) земля и небо по сравнению с 705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дмитрич сказал:

@Фантом1 Как не надо! Веник покупай ( эквинокс ) земля и небо по сравнению с 705

Артём по всем тестам   ни неба  ни земли не увидел...гемор не нужный есть))))  ну да я не настаиваю...лучший прибор-щуп и лоза)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Ты не ошибся?) я про Эквинокс, а не ванишь сказал)

Если все таки не ошибся, то я тебе честно без капли зазрения скажу - 705 по сравнению с эквиноксом нервно курит в сторонке.

Я же не буду г..но товарищам советовать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если цена ванквиша тридцать с хвостиком, а цена 600 нокса 42-43 тысячи, стоит задуматься, а нужен ли такой ванквиш. Я покупал в феврале этого года, взял у тестя пенсионную карточку и мне сделали скидку в пять процентов. В итоге купил практически за 43. Сейчас с  таким же фокусом выйдет ещё дешевле

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети появилось видео тестов ванквишана поиске. Правда англоязычное пока что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел "тест". Кроме того, что это действительно МД и что он что-то ищет, ничего понять нельзя. Ладно, подождём реальных отзывов, на жёлтом пишут, что в Европе на него уже предзаказы типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный обзор и тест Minelab Vanquish 340, Minelab Vanquish 540

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу вот такие фокусы, которые уже показывали при появлении прототипов Эквика, то почему-то возникает ассоциация с напёрсточниками с ТЦ "Кунцево" из 90-х.

1437692032_1-.thumb.jpg.803f1ad71870fe86400c6f8241395a23.jpg

 

Боковые закладки в грунт "на пол-шишечки".

bok.thumb.jpg.62ffc3667c89c5a8f7ff7b299775343a.jpg

Проводка над ямой половиной катушки:

kray.thumb.jpg.78cd97da639d699b271d94edafc15e7f.jpg

Вангую, что потом последует раздача первых приборов блогерам, которые будут от них в полном восторге, умопомрачительные тесты, 25 см на чешую, великолепная работа в самых тяжёлых грунтах и т.д.

В интернете на профильных форумах откроются профильные ветки, что-то типа "Ванквиш - убийца всех и намного дешевле "первого убийцы!"

Зимой откроется предзаказ на приборы, но в продаже они появятся только весной. Будет ажиотаж.

И т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибора еще нет, а обсуждение уже вовсю.

Маркетинг Майнлаба такой ненавязчивый маркетинг Майнлаба.

 

Нехрен. Орка куплю:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2019 в 11:45, Газгольдер сказал:

 

Вангую, что потом последует раздача первых приборов блогерам, которые будут от них в полном восторге, умопомрачительные тесты, 25 см на чешую, великолепная работа в самых тяжёлых грунтах и т.д.

В интернете на профильных форумах откроются профильные ветки, что-то типа "Ванквиш - убийца всех и намного дешевле "первого убийцы!"

Зимой откроется предзаказ на приборы, но в продаже они появятся только весной. Будет ажиотаж.

И т.д.

Началось:

111.thumb.jpg.c2552d3c5869cc3276d27e2e9623b81c.jpg222.thumb.jpg.8af494db161245d2b24056bfafb9faad.jpg333.thumb.jpg.ddf0e9b6f302f856ef75d23214f05406.jpg

Отличные тесты:

444.thumb.jpg.ae8e1abaa11f1f4186d6011178237695.jpg

 

Маркетинговая линия не меняется, методы прежние, проверенные. Пора открывать предзаказ.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Газгольдер сказал:

Маркетинговая линия не меняется, методы прежние, проверенные. Пора открывать предзаказ.

 

Ага. В начале февраля и планируют открывать предзаказ. Вот в это окно они пытаются его пропиxнуть

 

minelab-vanquish-2019-2-1.jpg 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...