Перейти к публикации

Игра "Дневник купца"


fisher

Рекомендованные сообщения

Всем привет, принимайте нового кадета в свои ряды.

Я не с пустыми руками, вроде разгадал как можно немного поиграть в данную игру не покупая ее

и так, очередность следующая.

1.устанавливаем игру

2.делаем точку восстановления в Windоws

3.запускаем игру , вводим демо код на 3 часа (VP-M3XGYS-XLUYTE-BZTEBF-KD4GT9)

4.играем радуемся (играть можно пока не выйдем из игры).

на следующий день злая игрушка нас не пускает (ух-она)

восстанавливаемся с созданной нами точки восстановления

запускаем игру

снова вводим демо код на 3 часа (VP-M3XGYS-XLUYTE-BZTEBF-KD4GT9) и вуаля снова играем все достижения сохранены.

Проверил дважды, работает.

кто уже установил игру и активировал код. нужно вспомнить когда установлена игра (можно посмотреть по дате создания каталога игры) найти точку восстановления чуть раньше и восстановится (но могут быть потери - может исчезнуть то, что вы установили после данной точки восстановления.)

снова ввести пресловутый код - должно работать.

пробуйте.

:-) игру правда скачать нужно...... забыл добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Дневник купца" создана на форуме Конкурсы.

... эх ещё бы из компа ништяки, найденные в игре, вылазили... цены бы ей не было... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это специальный комп нужен только для этой игры! Ведь при возврате на точку восстановления некоторые файлы и установленные программы, установленные в этот промежуток времени, могут быть утеряны. Слишком дороговато 1 комп на 1 игру, легче код прикупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это специальный комп нужен только для этой игры! Ведь при возврате на точку восстановления некоторые файлы и установленные программы, установленные в этот промежуток времени, могут быть утеряны. Слишком дороговато 1 комп на 1 игру, легче код прикупить :)

А ещё лучше, просто дождаться начала сезона изучая реальные дневники купцов и карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бы было чтобы находки по почте посылали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз играл до 5 утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлой зимой еще Артем.Так ничего уматно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в коментарии написано как играть более трёх часов.

http://g4me.ru/arcade/22734-dnevnik-kupca.-tajjna-poslednejj-stranicy-pc2012.html

Проверил. Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Задумал я на предстоящий сезон прикупит себе новый металлоискатель, сезон отходил с ACE EURO.

Так как в реале нет возможности пощупать приборы, поигрался в игре с ними выбор пал на два прибора терру 705 и сафари. Вопрос насколько они правдиво реализованы в игре? Сафарик честно впечатлил по сравнению с терркой разница в цене порядка 7 рублей. Подскажите знатоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафарь это кастрированный Эксп. На фиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда далее.

нафига эксп,лучше трак процессор пошустрее.

 

да, и где дневник с оценками?

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос то был не в том, что лучше, а насколько реально реализованы приборы в игре. Бюджет у меня 30 тыр. 

В идеале было бы послушать, человека который играл в игру и в реале пользовался этими приборами.

Изменено пользователем Petroviche
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа, похоже тут не кто в Дневник купца не играет :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу про себя - мне в игрушки играть некогда, особенно когда сезон......я лучше в реале копну, а лишнюю копейку с парнями про...ью на любимое хобби израсходую).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос то был не в том, что лучше, а насколько реально реализованы приборы в игре. Бюджет у меня 30 тыр. 

В идеале было бы послушать, человека который играл в игру и в реале пользовался этими приборами.

Да хорошо помогли .Покупай то ,что сердце подскажет .Со временем купишь и получше этих 2 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petroviche,Я тоже в игру не играл,но понял уже что тёрка отличный прибор и если заказать подешевле то на оставшиеся 6 рублей можешь прикупить дополнительно НЕЛовскую катушку торнадо или шторм,это добавит в глубине поиска.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где у нас дешевле есть? У Влада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Влада сейчас 26,но парень то из Кирова,сюда не приедит покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не на 6 тыров дешевле,у нас 705 30990 тыр стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад перед новым годом форумчанам скидку делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в игру не играл,но понял уже что тёрка отличный прибор и если заказать подешевле то на оставшиеся 6 рублей можешь прикупить дополнительно НЕЛовскую катушку торнадо или шторм,это добавит в глубине поиска.Удачи.

 

С этим надо поосторожней. Новые терки, как я понимаю, видят только свои катушки (или Коилтек). Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я общался с Игорем,,Hunhuz,,говорит добавляет 5-8 см по глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу про себя - мне в игрушки играть некогда, особенно когда сезон......я лучше в реале копну, а лишнюю копейку с парнями про...ью на любимое хобби израсходую).  

Да я тоже не очень то и люблю в игрушки играть, но эта меня заинтересовала. Долгим зимним вечерком с чашечкой кофе поиграть пару часов и вспомнить летние выезды приятно бывает, а еще сравниваю как ведут себя приборы в игре тоже познавательно, в реале нет возможности их в пощупать.

 Да хорошо помогли .Покупай то ,что сердце подскажет .Со временем купишь и получше этих 2 .

Спасибо, сердце у меня все таки к Сафарику больше лежит, но раньше февраля покупать не буду. Так, что есть время поразмышлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру саму не видел..тока слышал про неё...у нас её не достать...но думаю что тут  и сравнивать нечего..игра одно...а реал другое...да и состав почвы в игре наверно не учитывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру саму не видел..тока слышал про неё...у нас её не достать...но думаю что тут  и сравнивать нечего..игра одно...а реал другое...да и состав почвы в игре наверно не учитывается..

Игру можно скачать из инета , ключик купить там же , можно заказать диск с игрой по почте . Но предварительно внимательно ознакомьтесь с техническими требованиями игры - не на всех видеокартах идёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...