Перейти к публикации

Игра "Дневник купца"


fisher

Рекомендованные сообщения

Тема Игра "Дневник купца" создана на форуме Конкурсы.

Бл.. когда  только весна настанет,я братух с другом ,то-же Леха,(в копе два оленя,года3 назад поехали,в сторону Льва Толстого,приехали хуяк все фундаменты вспашены.!!!Нормально думаем,поднял 2коп 1801 глазами,и кусок от бутылки с орлом.Дальше прошли ничего,смотрим домик жилой ,познакомились (с дедком,горючкой),пыталися в домике уложить ,но сопротивелись-итог температура ,сопли и.т.д. Поехали в сторону дома,остановились в Теплом(немного быстро подняли) Что хотел сказать,хозяин этого дома говорит Тульские были ,трактор наняли,вспахали.

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, vladimir2204 сказал:

Наводите лопату на ямку и нажимаете правую клавишу мышки.

Спасибо! Блин, каждую кнопку понажимал на клаве.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2014 в 17:22, Petroviche сказал:

У меня вопрос то был не в том, что лучше, а насколько реально реализованы приборы в игре. Бюджет у меня 30 тыр. 

В идеале было бы послушать, человека который играл в игру и в реале пользовался этими приборами.

у меня е-трак. игру установил. сейчас накопаю на виртуальный е-трак и сравню насколько похоже в игре и в жизни. напишу обязательно. игра прикольная. для ожидания весны очень даже подходит. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2017 в 12:31, XimiKiii сказал:

как купить оружие 

 

ружьишко лежит в церкви на первой локации в углу на столе. там же патроны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ тема такая,скачал игру получил ключ активировал)вроде играй не хочу)жму на иконку игры а меня выбрасывает и это учитывая что я с разных сайтах пытался игру качать(в чем дело может быть подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин такая проблема, как этого мишку угомонить? И бердан есть и патроны а грызёт акаянный меня) ищу клад квестовый у сосны там где трактор пашет и этот лохматый жизни не даёт. Помогите советом как шкурой разжиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2017 в 18:05, prorab сказал:

игра не поддерживает встроенные видеочипы Intel - касается определенных моделей ноутбуков

@Dunbay 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей Только шлепнуть! Или не ходить туда, нет там ни хрена все-равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2017 в 14:58, Leshiys сказал:

ружьишко лежит в церкви на первой локации в углу на столе. там же патроны. 

После обновления не лежит. Только покупка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ingoramus сказал:

@елисей Только шлепнуть! Или не ходить туда, нет там ни хрена все-равно!

Да вот и есть, там где мишка там и клад. Но как его завалить вот в чём вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей  Да вроде все обшарил, блин. Нихрена не нахожу. Одно задание в этой локе осталось...

А медведей у меня семилетний сын стреляет. У него четко получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ingoramus сказал:

это значит у меня никаких шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay  Ну если вариантов больше нет...У меня на ноуте не пошла, установил на стационарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ingoramus сказал:

После обновления не лежит. Только покупка...

Значит у меня старая версия игры. Обновлять не буду :) спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 февраля 2017 г. в 11:38, Dunbay сказал:

Народ тема такая,скачал игру получил ключ активировал)вроде играй не хочу)жму на иконку игры а меня выбрасывает и это учитывая что я с разных сайтах пытался игру качать(в чем дело может быть подскажите плиз!

Попробуйте режим совместимости включить, по иконке правой кнопкой мыши и там есть вкладка режим совместимости, может помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Leshiys сказал:

Попробуйте режим совместимости включить, по иконке правой кнопкой мыши и там есть вкладка режим совместимости, может помочь. 

нет не вариант уже пробовал,эффект такой же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay 

Доброе время суток. В настройках видеокарты измените автовыбор на высокопроизводительный чипсет. Или как то так. И запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал всё таки сию байму. Купил ключ за ноль рублей. Полчаса промучался с настройками, ноут никак не хотел запускать игру на интегрированном чипсете. И всё ради надежды что ломка уйдёт... Ну хоть чуть чуть...

В игре какой то Коллекционер впарил мне потрепаный дневник купца и мой альтер эго понеся в мд магазин за 305 теркой . ненавящиво игра предложила ознакомиться с дневником. Но я русский! Инструкций не читаю) Проверил наличность , коей оказалось двадцать тыщ, купил 305ю, пару упаковок батареек , банку тушняка и воды пару упаковок. Осталось ровно на бензин в два конца до единственной деревни, которую аватар знал в округе. 

Порулить не дали (( 

Приехал на УАЗике до околицы. Выскочил из машины и давай клюшкой махать, славный бог, стерни  и камней нету. Нарвался на монетный сигнал, точнее на монетное ВДИ...  И тут узнаю, что в магазине меня напарили и продали прибор с заюзанными в вусмерть батарейками!!(

Пришлось вертаться в машину и вставлять новый комплект. Заодно и про настройки вспомнил. Ну с настройками Тёрки я уж как нибудь без сопливых:

- чуйку на максимум, сдвиг частоты предельно вверх, все металлы, треш в ноль, ну и родную полифонию, а то как же)

Прокачал баланс.... Вот бы он так легко в реале качался!

Вернулся к монете, что до смены батареек приметил. По пути машу машу и не понимаю что не так то? А что-то не так! И понимаю, что 305я фантомит на своих урезанных десяти единицах чуйки , как 705я на на тридцати по стерне(( Подстава! Так не бывает! Связь с аватаром разорвалась ... И я выпал из виртуального счастья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ратизабор сказал:

Прокачал баланс.... Вот бы он так легко в реале качался!

Вернулся к монете, что до смены батареек приметил. По пути машу машу и не понимаю что не так то? А что-то не так! И понимаю, что 305я фантомит на своих урезанных десяти единицах чуйки , как 705я на на тридцати по стерне(( Подстава! Так не бывает! Связь с аватаром разорвалась ... И я выпал из виртуального счастья....

 

Это что...когда я дошёл до Трака, я понял что такое счастье и кто был заказчиком сей игры. :D Идеальные копательные сигналы, никаких фантомов, глюков, нечитаемых дисплеев. Никакой усталости и быстророзряжаемых аккумов. Вот оно - счастье, подумалось мне и вспомнилось что это игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik С заказчиком всё понятно) Но больше всего в игре рекламы пинпойнтеров))) Тычешь виртуальным пальчиком в отвал земли и Мечтаешь поскорее накопить на этот Так нужный в Игре пин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ратизабор сказал:

@Dunbay 

Доброе время суток. В настройках видеокарты измените автовыбор на высокопроизводительный чипсет. Или как то так. И запустится.

Щас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ратизабор сказал:

@Dunbay 

Доброе время суток. В настройках видеокарты измените автовыбор на высокопроизводительный чипсет. Или как то так. И запустится.

Прошу прощения а где на ноутбуке настройки видеокарты находятся в панели управления я не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay

В трее справа внизу настройки от н видео обычно там. А там в настройках три д графики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ратизабор сказал:

@Dunbay

В трее справа внизу настройки от н видео обычно там. А там в настройках три д графики

Ок все сделал)щас игра докачается я удалял ее и посмотрим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay ну надеюсь всё срастется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ратизабор сказал:

@Dunbay ну надеюсь всё срастется)

Не срослось! По прежнему выкидывает,я уже и совместимость делал и диагностику один хер выпрыгивает при входе! Я обречен ждать начала сезона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay вот так сделай.

IMG_20170226_002414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Ратизабор сказал:

@Dunbay вот так сделай.

IMG_20170226_002414.jpg

Именно так и делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Dunbay сказал:

Именно так и делал

((( ну я тогда не знаю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...