Перейти к публикации

Журнал Ордена Российской имерии


Монах

Рекомендованные сообщения

Сегодня случайно заглянул в Союз-печать и увидел!Цена 260рэ

Классный журнал с интересной и позновательной информацией.Что касается самого ордена,то выполнен очень качественно,тяжелый,эмали..Но выпуск №9.Где достать предыдущие номера не знаю :(

Может кто подскажет?

be3988496ba38e8156f5894ddda92bbdd4a4ad140917502.jpg

9a7eaee9d2afd73be70fd7b127d3249dd4a4ad140917502.jpg

d0cbca0b2c13752282884e009ad5bdffd4a4ad140917502.jpg

b9a8df169e7baa9845cd4e8bd2362fdfd4a4ad140917502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Журнал Ордена Российской имерии создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.
Где достать предыдущие номера не знаю Может кто подскажет?

Артем, так ты в тырнете запусти процедуру поиска, аль посмотри внимательно на приобретенный журнальчик, там в обязаловку будет сылкома на их сайтома, так и найдешь....мы щас семьёймонома Египет собирам (вернее богов).....(будто своих богов мало).... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(будто своих богов мало)

А что, идея! Путин - Зевс Громовержец. Медведев - Афродита, нет лучше - Гера. :D Махом разберут.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,да в том-то и дело,что в журнале нет инфы.А погуглил-говорят,что журналы вообще выборочно по городам отправляют.

А богов тоже начали собирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все они есть..По центру полазь.... :) Это уже 9-й...В Москве давно все уже вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все они есть..По центру полазь.... Это уже 9-й...В Москве давно все уже вышли.

Андрюха,успел чего-нить прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в киосках спрашивай...У некоторых по 5 выпусков есть... Просто не выставляют...есть Андрей Первозванный со звездою, и Георгий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, идея! Путин - Зевс Громовержец. Медведев - Геря,
:D

Не, Геннадий Александрович, я про то что и своих языческих и т.п. могли бы "преплести" так нет, в Мы про них "незнамши"...

А богов тоже начали собирать

Можь, какие не какие, семейные соревновашки, до конечного рез-та, а приз победителю уж сами придумам.....

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх,жена еще год назад на ферму подсадил,журнал такой,так что крути не крути,а все равно номера не пропустим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие там все наградки. Немасштабные. Баловство все это.

Если хочется интерьер освежить - гораздее настоящих копий приобрести - благо с ними сейчас дифицита нет. Вон в Москве в "Библиоглобусе" на Лубянке или по интренету .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на это и намекал ! :brows:

Я просто наши копии себе не беру поэтому не могу дать рецепт "проверенного лично" счастья.....Так что только тыком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже копии не хочу,но хочется хотя бы подобие :)

вот,кстати http://milanta.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший прайс кстати! Я не сравниваю с другими предложениями - я вообще про потолок ценообразования на эту тему. Прям хоть себе прикупи. Багетик с ЗО Георгия - красавец - хоть сейчас в кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,сразу обратил внимание.Все степени и цена хорошая.Кстати почитал в инете отзывы о этом ресурсе-только хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах :blink: ... я давно хотел эту тему замутить...но всё как то ...стеснялся что ли) Мне последний крест остался...всё завтраками кормят( Набор красивый, в бархатной коробочке, на стену повесить - самое то.А те ссылки, которые выше, цены там...10 номеров за один крест) Вот мой наборчик:

1569161_m.jpg

А вот такой набор (пока не полный) я случайно обнаружил в сети, с журналом идет знак и или открытка или старая карта...буду до-заказывать и ещё у них интересные выпуски по знакам раннего СССР. На сайте всё можно заказать: http://www.xfile.ru/shop.php

1569162_m.jpg

А здесь можно найти инфу по орденам от АиФ: http://nacekomie.ru/...835d6e5cd2748b3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....

А представляете лет через дцать.....наши дети (потомки) найдут в поле такие прикалюхи.......так наверное за новый вид франчиков воспримут))))....вот только клеймо АиФа сточить для убедительности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото бы оттуда сюда залить, а то без регистрации посмотреть не дает. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по совету Сармата прошелся по переходу метро и в певом же ларьке прикупил 1,2,3,4,6,7,8,10 номера.Коробку под ордена и 5 номер заказал.Остальные номера по порядку поступают со сдеующей недели.Так что соберу все :)

Кстати,качество очень хорошее

post-84-0-06057500-1358523651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я его собрал...теперь в рамку и на стену. Думал всё...ага, как же.... :wacko:

1608851_m.jpg 1608852_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе? :ah: у меня тут метро нет не могу взять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что есть бери, и ищи остальные. :)

У меня один есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...