Перейти к публикации

наклейка на авто


Adekamer

Рекомендованные сообщения

камерады - помогите с реализацией идеи:

хочу наклейку на заднее стекло авто - да покрупнее - но наклейку хитрую, чтоб снимать можно было

наклейка должна рекламировать клуб ножевого боя и рукопашки - причем такой - чтоб сразу всем было ясно - что чувак имеет отбитые мозги

с текстом наклейки я чтонить придумаю - больше интересует реализация - чтоб можно было снимать вешать наклейку. 

тк в обычной повседневной городской жизни - такая наклейка мне нафиг не нужна. 

вот 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема наклейка на авто создана на форуме Флудилка.

У меня знак Шипы на присоске. Может и клуб на присоске сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Adekamer сказал:

 

 

 

... чтоб сразу всем было ясно - что чувак имеет отбитые мозги...

 

Тогда такую maniac_by_saneaureti-d327whr.thumb.jpg.654f0cbde1e35204e6e93b229834a742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати изображение можно нанести на перфорированную рулонную шторку , быстро развернуть и свернуть , да и обзору не мешает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Глюк сказал:

У меня знак Шипы на присоске. Может и клуб на присоске сделать?

я думал о этом... просто и картинка должна быть большой (и легко далеко читаемой) и выглядеть должно естественно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еше также будет актуально изображение клуба любителей бультерьеров (собака с отбитыми мозгами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,по теме мнесказать совершенно нечего,извините за флуд...но интересно до ох...ох как интересно!а зачем!!!????я 24 года в дальнобое тружусь,и не видел подобного,и самому в голову такое не приходило...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну приходится бросать во всяких малолюдных местах машину явно с чужим регионом

ну и чтоб не было лишнего желания посмотреть что внутри у залетного

раньше клали на торпеду или назад милицейскую фуражку, жезл гаишный - это из той же оперы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че та мне думается,наркоманы-пацанчеги малалетние ,наоборот,из принципа полезут,типа самопонт!

Но спорить не буду,конечно,по месту вам наверное виднее..

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажите в Китае. У меня на второй мойке отошла их наклейка, могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так хохотался 

Тема навеяла воспоминания.

Еще в детстве был у нас пацан с соседней улицы. По виду не скажешь, что придурок. Но чуть что сразу хватался за кирпич или палку и орал:

- Я дурак! У меня справка есть.

Делал дебильную рожу и гонялся за обидчиком. Его даже взрослые не трогали. Так и жил не тужил. Пока лет в двадцать на такого же придурка не нарвался.

 

Хреновая это затея, делать страшное выражение лица и пинать дворовую псину. Думаю не испугается. А догнать может.

 

Воткнуть чуткую, громкую сигналку в авто и оставлять его в пределах видимости или быстрой доступности. При себе иметь не маску волка из "Ну, погоди!", а ствол "самообороны" или газовый баллончик на крайняк.

 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Adekamer сказал:

ну приходится бросать во всяких малолюдных местах машину явно с чужим регионом

ну и чтоб не было лишнего желания посмотреть что внутри у залетного

раньше клали на торпеду или назад милицейскую фуражку, жезл гаишный - это из той же оперы

 

На мой взгляд в наше время никого ничем не удивишь , если захотят и так вскроют, фамилию даже не спросят и род деятельности не важен.Главное ценные вещи не оставлять в машине и будет норм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные мужики по-пьяни запросто могут захотеть проверить, что это за крутизна понаехала.

Помню,  35 лет назад я с приятелем по Львову шёл. У меня за ремень были засунуты 2 геологических молотка с длинными ручками. Короткая телогрейка, солдатский ремень, вид вполне бравый. И очень быстро нашёлся парень из местных, который подошёл на контакт с вопросом: "Чё это ты тут с нунчаками выё....я?" И "группа поддержки" поблизости на подстраховке. Хорошо, быстро объяснили, что это за "нунчаки", он даже извинился, разошлись с миром...

Изменено пользователем geo
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вперед послать мелкого выежистого застрельшика - тактика не нова - ониж сначала оценили - а потом уже послали залупнутся

неприятно машину в диких местах оставлять.... 

оставишь с наклейками охотников - могут егеря по следу пойти - пошипать заезжих чуханов

ну видимо да - буду и дальше без наклеек оставлять..... просто обычно я оставляю в населенном пункте а дальше пешкодралом до места, а сейчас вот начал уже в диких практически местах бросать , пусть думают что грибник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adekamer Нужны не наклейки, нужно себя менять, изнутри )

Ну, а так - суть проблемы, изложенная вами, ну как-то совсем по-детски звучит )))..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki да ладно тебе.

Может у них на самом деле не трогают тех у кого наклейки крутые и страшные.

У каждого свои понты. Мне один клоун во дворе по левой встречной стороне ехал на камри, сигналил фарами и махал ластами, дескать рули задом и уступи дорогу. Я сижу и молча смотрю. Жду.

Подходит, весь на шарнирах, говорит мне:  

- Ты чо в натуре мне дорогу не уступаешь? Не видишь какие у меня номара? 

Во как! Посмотрел и "обомлел". Оказалось с004ру ***

Блатной шо пи*дец! Давно я так не смеялся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman не, ну каким тупым должно быть общество, на которое может подействовать какая-то наклейка ?! ... мне кажется, это наоборот - удел слабых клеить всякую непотребщину.

А что до дебилов на авто...их везде полно, особенно в не резиновой. Тута , как мне кажется, все "сливки" собрались, начиная с А001АА  . И, кстати, в нашу бытность, самые, что ни на есть идиоты - таксисты из глубинки и полусонные таджики.

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adekamer главное - не клейте "Единая Россия" ,  - спалят, нах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще клеют "Любимая спасибо за сына или дочь"Чушь несусветная.Не любимой адресовано,а тем,кто прочитает.Показуха дешевая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дяденьки, за себя не беспокоюсь, всегда можно конфликт погасить......

хотя и при остановке машины в нас пункте у меня были мелкие инциденты :

оставил магазин на небольшом пяточке у мелкого магазинчика... спросил разрешения....

когда пришел через 5 часов получил порцию мата в свой адрес.... хозяин лабаза оказался недоволен такой парковкой снижаюшей количество покупателей , и отругал продавца - а тот уже вернул мне матом поджопник хозяина

я не говорю что наклейка тут помоглаб..... еслиб встретил хозяина - думаю смог бы урегулировать вопрос.... а так - негатив....

поэтому и возникают всякие мысли, как в свое отсутствие снизить негатив если что - к залетному, номера то явно не местные, даже с другой области.... где жопу бархатом подтирают

причем в нас пункте там проше, а вотнеприятно если обидят машинку где то в глубинке на ответвлении проселочной дороги.

никто не любит чужаков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влепите наклейку:

Куда смогу - доеду, а далее - пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adekamer интересно какая модель вашего авто? может купить черный тонированный гелик или бэху 7ку, тогда и наклеек не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или потрепанную пятнашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Adekamer сказал:

даже с другой области.... где жопу бархатом подтирают

 

где это?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2019 в 12:50, Adekamer сказал:

клуб ножевого боя и рукопашки

24.07.2019 в 14:24, Глюк сказал:

Может и клуб на присоске сделать?

как силен и разнообразен русский язык.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч50 сказал:

где это?

да есть место, не по далеку от вас.... на юг совсем чуть чуть километров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2019 в 20:48, Adekamer сказал:

ну приходится бросать во всяких малолюдных местах машину явно с чужим регионом

ну и чтоб не было лишнего желания посмотреть что внутри у залетного

раньше клали на торпеду или назад милицейскую фуражку, жезл гаишный - это из той же оперы

 

У меня на одной машине на дверках наклейки вот такие i-4.thumb.jpg.ba386c2603d27b566f277e2af933c347.jpg

 

А на другой машине шеврон на лобовомi-3.thumb.jpg.d29e42b86b5ee3d405bb15d836d524ca.jpg

 

Ни гайцы ,ни хулиганы не донимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sokol1 сказал:

У меня на одной машине на дверках наклейки вот такие i-4.thumb.jpg.ba386c2603d27b566f277e2af933c347.jpg

 

А на другой машине шеврон на лобовомi-3.thumb.jpg.d29e42b86b5ee3d405bb15d836d524ca.jpg

 

Ни гайцы ,ни хулиганы не донимают.

Олег, а без наклеек донимали?

 

Анекдот:

Муж из душа вышел, а труселя шиворот-навыворот напялил.

Жена ему говорит: надень трусы на лицо, побъют, примета такая.

Муж говорит: ты думаешь с трусами на лице меня пиз*ить не станут?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...