Перейти к публикации

В России хотят запретить КОПАТЬ!!! (((


saturator

Рекомендованные сообщения

Тема В России хотят запретить КОПАТЬ!!! ((( создана на форуме Основной форум.

Не совсем понимаю, чем грозит лицензирование? И как получить лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, чем грозит лицензирование? И как получить лицензию?

Это самое интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мосгордума взялась за регулирование поискового оборудования.

...

Законопроект направлен исключительно против черных археологов

то есть серым и белым боятся нечего, особенно если они проживают довольно далеко от этой самой мосгордумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что прийти, сказать "Я БЕЛЫЙ КОПАТЕЛЬ!!! ДАЙТЕ МНЕ ЛИЦЕНЗИЮ!!!"????? Там точно нужно будет денежку платить, может еще чего....... :mad: :mad: :mad:

И кто будет ездить лицензии проверять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какаято чуш , как и многие законы , пить низя курить низя искать низя , платить мона !!! ну возьмите вы и охранайти эти памятники урочищя итд итп . серьезно так охраняйте , всеравно куда поеду копать я , вы хрен когда туда попретись , а мозг выносить будите , вот ей богу немогу я понять логики ,

У черных археологов отберут металлоискатели --- а как разделять они собираюца ??? и за свой прибор я любова загрызу нафик , пущай себе сами сначала купят , ато видел я некоторых археологов , нифига нет , ток пузыри пустые (для них закон кстате тоже выпустили НЕ ПИТЬ ))) )

p/s поправлюсь для ясности копаю на безпонтовых местах . на запретные территории накогда не совался и не собираюсь , ибо совесть есть :ah:

Изменено пользователем locman57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще прикольней ситуация: будет как с оружием надо будет зарегистрировать, сейф купить чтоб не украли а то малоли украдут у мебя МДшник и пойдут на несанкцианированный коп откопают утюг ржавый и все пасодют тебя! ну и конечноже участковый будет ходить к тебе МДшник проверять, батарейки пересчитывать... :D :D :D

это конечно смех смехом но что то совсем не смешно становиться когда приходят такие новости я к тому что делать нечего нашим депутатам чтоли? причем в последнее время таких "законов" становится все больше и больше. нельзя курить, пить, копать, ну и наверное самое логичное в итоге - жить!

p/s поправлюсь для ясности копаю на безпонтовых местах . на запретные территории накогда не совался и не собираюсь , ибо совесть есть :ah:

тут я солидарен но есть в россии маленькое "но" когда выходит очередной закон не важно на какую тему грести начинают свех под общую гребенку и не важно копаешь ты на археологически выжной земле или у себя в огороде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело в районе Мосгордумы :D !

это потомучто они все разом курить бросили и им кислород в башку ударил :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потомучто они все разом курить бросили и им кислород в башку ударил :crazy:

Точно. А ещё самогон хотят запретить! Тогда точно - с ума сойдут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то с парнем одним разговорился , я его и знать не знаю , он просто передал мне альбом для монет от продавца , ну а посколку тема для разговора была , и люди мы видно нормальные , мы разговорились про ком , и он поведал вкратце что как то видел на запретном месте крутые машины с не местными номерами , типо из сталицы и бомбили они что хотели , и милиция хрен к ним совалась , по моему тов депутаты просто бонально хотят ввести монополию на коп , создадут вот такие бригады . которые будут работать на них . с соответствующими бумажками . типо им можно . а вот вам засранцы нельзя , рылом не вышли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то с парнем одним разговорился , я его и знать не знаю , он просто передал мне альбом для монет от продавца , ну а посколку тема для разговора была , и люди мы видно нормальные , мы разговорились про ком , и он поведал вкратце что как то видел на запретном месте крутые машины с не местными номерами , типо из сталицы и бомбили они что хотели , и милиция хрен к ним совалась , по моему тов депутаты просто бонально хотят ввести монополию на коп , создадут вот такие бригады . которые будут работать на них . с соответствующими бумажками . типо им можно . а вот вам засранцы нельзя , рылом не вышли.....

ну это конечно врядли. а вот местные власти могут хотя и про таких ничего не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и байки из склепа , как и легенды :) сам тоже не встречался с такими , с простыми копарями пересекался , все офигенные люди , один тока :D попался , вопил что все гавно .терка 705 рулит :D ,оно понятно что 705я зачетный прибор ,но вопить то зачем (правда она у него сгорела говорят через 3 дня ) а так вполне адекватный человек , агрессивно настроенных хамов не встречал никогда , местное население если и проявляло интерес то общялся с уважением и расставались очень тепло в99% случаев :clap: единственный минус , коп останавливался :D на перерыв часа на полтора ато и два ...... блин кодаж весна то , увесь чашусяя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно сказать даже и не рассчитываю на получение лицензии, чуется мне или УДЛ будут не выполнимые или физическим лицам её просто выдавать не будут.

Изменено пользователем dang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы расстраиваетесь!

Курить нельзя? Плати - можно!

Пить нельзя? Плати - можно!

Копать нельзя? Плати - можно!

10% самых "бедных" в стране нуждаются в Ваших кровных копеечках! Им на "рублевский стиль жизни" не хватает. Они уже не знают из чего их выжать - все "прихватизировали". Теперь будут делать из тех "какаликов", что мы на "помойках" поднимаем.

А не проще ли от них всех, без разбора партийной принадлежности, избавиться? "Мужики всей страны, объединяйтесь!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора,ведь Путин вроде говорил,что ,если будут подписи 100000чел. возможны какие-то телодвижения в думе........,а нас -то миллионы...Сидеть и ждатьуже нельзя,надо что то делать.И хотя это разговор ещё прошлого года,но в прошлом году ещё было не конкретно,а сейчас,по - моему уже край.....уже пахнет жареным,так,что ,надо чего-то делать.........

А не проще ли от них всех, без разбора партийной принадлежности, избавиться? "Мужики всей страны, объединяйтесь!" :D

Знать бы как........??? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь Путин вроде говорил,что ,если будут подписи 100000чел.

Толку от того, что он говорил...вон собрали 140 000 подписей против закона об усыновлении...и что? Даже слушать не стали.

А тем временем опубликовали Материалы к заседанию Правительства России 17 января 2013 года

пункт N6

http://government.ru/docs/22408/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все.........,это значит - никто,пока в этом движении не обозначится лидер,все наши воздыхания и вопли никто ,никогда не услышит................

Толку от того, что он говорил...вон собрали 140 000 подписей против закона об усыновлении...и что? Даже слушать не стали.

А тем временем опубликовали Материалы к заседанию Правительства России 17 января 2013 года

пункт N6

http://government.ru/docs/22408/

Да,Серёга,я в курсах.......,значит надо как-то думу убирать........,только вот как????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин много чего говорит по ящику ;) Иногда животики надорвать можно от смеха. Сколько вон по интернету по разным поводам подписи собирают, нормально так собирают, десятками тысяч даже, и сам подписывался, а воз и ныне там. Не смотрите российский ящик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зона действия законов москальгосдумы - город москва, не? Московская область крышуется другим гос органом.

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже серьезно. Но полного запрета на оборот МД и их использование не увидел. Может, хоть пляжный коп оставят? Хотя что от этих ... доброго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это старая инфа...от декабря ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен,тем не менее.Аккуратней в высказываниях.Здесь кроме нас гости бывают.Вы же не хотите, чтобы к вам "гости"домой пришли.Безопасность ещё ни кто не отменял.По закону о правительстве как о покойном либо хорошо,либо ничего.А как копали так и будем,кто из вас откажется из-за принятия какого-то очередного закончика?Аборигены съели Кука и это было по закону,закончик изменился-нельзя стало,опять изменится-будем кушать Куков.Плевать на них.Как Тебе жить в Твоей Стране дело Совести и Тебя Самого.Мне же по душе опыт индийцев,давно практикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошарился сейчас по сайту правительства, сегодня проект закона рассмотрят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У черных археологов отберут металлоискатели --- а как разделять они собираюца ??? и за свой прибор я любова загрызу нафик ,

грызть нельзя. пять лет впаяют за сопротивление сотруднику при исполнении, а на лапу взять у мента лишний повод будет. Если закон захотят принять, то примут, у нас не спросят. А там уж надо будет смотреть, что проще и целесообразней, брать лицензию , или бродить по глухим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен,тем не менее.Аккуратней в высказываниях.Здесь кроме нас гости бывают.Вы же не хотите, чтобы к вам "гости"домой пришли.Безопасность ещё ни кто не отменял.По закону о правительстве как о покойном либо хорошо,либо ничего.А как копали так и будем,кто из вас откажется из-за принятия какого-то очередного закончика?Аборигены съели Кука и это было по закону,закончик изменился-нельзя стало,опять изменится-будем кушать Куков.Плевать на них.Как Тебе жить в Твоей Стране дело Совести и Тебя Самого.Мне же по душе опыт индийцев,давно практикую.

Согласен! В лесу сукастых деревьев много......, :D это,конечно крайность,но думаю человек загнанный в угол...и которому уже завтра будет корячиться реальное лишение свободы.....,способен иногда на неадекватные действия....,тем более в лесу или в поле.........Тогда,как учил меня отец,прошедший всю войну.....либо ты,либо - тебя........И удивляться тут нечему...,люди вон в пробках стоят и уже устраивают перестрелки и мордобой.........Ох,чувствую я почкой,если они примут запрет....,сильно они озлобят нашего брата...... :mad:

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грызть нельзя. пять лет впаяют за сопротивление сотруднику при исполнении...

пять лет меньше шести за раскопки... странный закон собираются принять.

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...