Перейти к публикации

В России хотят запретить КОПАТЬ!!! (((


saturator

Рекомендованные сообщения

А это те - за кого МЫ "голосовали".... а мо ж и не....

А у нас была альтернатива? Просто перед выборами они все такие белые и пушистые..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В России хотят запретить КОПАТЬ!!! ((( создана на форуме Основной форум.

Один старый, мудрый индиец (Махатма Ганди) давным давно уже сказал, что в таких случаях делать нужно - гражданское неповиновение, а по русски: НАС...ТЬ НА ВЛАСТЬ! Форум это совсем чуть-чуть, но такими темпами скоро и страну доведут до белого каления, "мудрецы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить про эту тему - то я высказался! Заметьте, "старожилы" особенно не беспокоятся, зная,что туда, КУДА СМОГУТ проехать они - никто не сунется (я про будущих "новоявленных контролеров")! А те, кто не лезет на "арх" вообще не переживают...разве что моменты "форс мажора"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один старый, мудрый индиец (Махатма Ганди) давным давно уже сказал, что в таких случаях делать нужно - гражданское неповиновение, а по русски: НАС...ТЬ НА ВЛАСТЬ! Форум это совсем чуть-чуть, но такими темпами скоро и страну доведут до белого каления, "мудрецы"

Согласен...и это только один форум.....,а сколько их по стране...... :blink:

Если говорить про эту тему - то я высказался! Заметьте, "старожилы" особенно не беспокоятся, зная,что туда, КУДА СМОГУТ проехать они - никто не сунется (я про будущих "новоявленных контролеров")! А те, кто не лезет на "арх" вообще не переживают...разве что моменты "форс мажора"...

Не хотелось бы только из-за ОДНОГО форс мажора просидеть на нарах 5-6 лет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас была альтернатива?

Лучше всё же нам здесь искать пути "выхода" чем лезть "в дебри".... извините если я начал "пургу мести не по теме"

ОДНОГО форс мажора просидеть на нарах 5-6 лет.

Включаем "самоконтроль"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kladtv.ru/video/2721.html

Интересная беседа по этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всё же нам здесь искать пути "выхода" чем лезть "в дебри"....

А путь выхода только один,это - объединяться...,да и то,после того ,если примут запрещающий закон.....,так,что,ждёмс...,господа.........

http://kladtv.ru/video/2721.html

Интересная беседа по этой теме

Вчера уже смотрели.....,очень позитивный ролик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один старый, мудрый индиец (Махатма Ганди) давным давно уже сказал, что в таких случаях делать нужно - гражданское неповиновение, а по русски: НАС...ТЬ НА ВЛАСТЬ! Форум это совсем чуть-чуть, но такими темпами скоро и страну доведут до белого каления, "мудрецы"

А вот и выход.Это я и называю индийским опытом.При полном содействии общества что бы поймать 1 преступника нужен один коп.При равнодушном отношении ,нужно 12,а при пассивном противлении - уже 120 копов.На рынке у "иностранных гостей" не покупаю.Ты не будешь ,я не буду,они голые уедут.В "МарииРа" тоже не беру-доходы,налоги в москвабад уходят.Оно мне надо?Как же быть когда противник сам по ходу дела устанавливает правила?Ответ один.Жить по своим.Будешь жить по чужим ,ты попал.Пример.Фильм ДМБ.Пойди в столовую,вылей на себя бак с помоями.Такое говно ни один патруль не остановит.Это так,для примера.Ни чем обливаться не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..собрался покупать мд и вот те раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мне скорее купить, а то потом и не купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с покупкой-то сомневаюсь, что проблемы будут а в остальном конечно грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего растроились,что коп запретят? НАМ ЧТО ЗАНЯТСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ?Создадим добровльные общества борьбы, с кем не важно главное сам процесс борьбы.А то много развелось грибников ,охотников ,рыбаков и

какая разница скем бороться .Но мне больше нравиться идея добровольного общества борьбы с "дачам" и бывших и настоящих меров и губернаторов.Налетит 1000 человек с лопатами на такую дачу ,и от нее через час

камня на камне не останется.Драйв.

Копомания -увы не лечиться(я не знаю таких -кто втянулся и завязал навсегда)Так что до встрече на нарах..........А на этой скамье ,на скамье подсудимых........ :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если вообще эти лицензии будут давать физическим лицам,а то может только организациям имеющим статус"археологические". А так наверно и будет. Только баррикады. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мне скорее купить, а то потом и не купишь...

Врятли будет дефицит МД.....Если примут запрещающий закон....,то те,кто копал конкретно и будет копать,невзирая на все припоны.....а те,кто не хочет проблем со властями и лишней грыжи на свою *опу,те будут избавляться от приборов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А путь выхода только один,это - объединяться...,да и то,после того ,если примут запрещающий закон.....,так,что,ждёмс...,господа.........

Вчера уже смотрели.....,очень позитивный ролик. :)

Больше всего понравилось про культурный слой на деревнях, - как в той поговорке - "поздно пить боржоми...". В нашей области осталось совсем немного деревень где еще сохранен этот самый слой - одни перепаханы колхозниками, другие - лунный пейзаж, есть даже полностью сдвинутые копарями, часть деревень пока никому (ну или почти никому) не инетересна, но это не значит, что они не копаны - это столыпинки, остальные деревни жилые, остается 0,0005% от общего числа деревень, где еще никто не был - это деревни, исчезнувшие в начале 19-го века, те которые еще не нашли.. О каком сохранении культурного слоя идет речь.. Все давно ископано! Кстати, кто только собрался покупать МД - задумайтесь! Все уже давно вырыто! Культурного слоя на деревнях - НЕТ! "АРХИологи" - поднимайте законопроект об ОХРАНЕ памятников, а не о запрете МД! Ваши курганы - все равно выкопают, запрет МД - ничем не поможет! Тем кто копает курганы - МД по барабану. И еще назрел вопрос к нашим археологам - куда вам столько добра, если уже складывать некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда закон собирюстя принимать? А то может подождать и цены на б/у пойдут под горку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда примут б.у. уже не купишь.. как и новый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли будет дефицит МД.....Если примут запрещающий закон....,то те,кто копал конкретно и будет копать,невзирая на все припоны.....а те,кто не хочет проблем со властями и лишней грыжи на свою *опу,те будут избавляться от приборов......

Здесь еще немаловажную роль играет место работы человека: тот, кто работает на себя и не зависит от дяди, тем проще - можно судится до последнего, в крайнем случае возможно заплатить штраф и лишится прибора. Но нужно еще быть пойманным и уличенным. А как быть тем поисковикам, кто работает в гос.структурах, в правоохранительных органах? Если попадешься, то наверняка работы лишишься, да еще и с волчьим билетом. А на что платить ипотеку, ссуды? Так что в случае крепкого зажима нашего брата многие побросают коп, как бы он увлекателен не был.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросить коп не значит избавиться от МД...

Не понял вас. Мне как-то будет фиолетово, если я не смогу копать - есть у меня мд или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до смотрел фильм , вот только опять не понял ничего, толи я тупой совсем , толи ...... ну что мешает охранять места ,где нельзя копать , ну поставте таблички , скажите людям ,что мол вася ,ежели тебя поймаем на этом месте с МД . то тебе попа на 6лет , все коротко и понятно , но нахрена все вот это то ,немогу понять . что реально поле перепаханное имеет историческую ценность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял вас. Мне как-то будет фиолетово, если я не смогу копать - есть у меня мд или нет.

Ну значит асями рынок наполнится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Куплю деус не дорого :D
  • пиши уж сразу - продам асю..... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в россии живем ,откупимся .ну иль знакомого полицейского с собой брать, между собой договорятся.коррупцию никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на МД, никогда не будет зависеть от принятого законопроекта, скорее в связи с этим даже возрастет.. продавцы МД тоже кушать хотят.. спрос упадет, значит, чтоб кушать, продавцы скорее поднимут цену, чем ее опустят.. Давай Влада спросим - он в теме сидит... Влад, я прав?

в россии живем ,откупимся .ну иль знакомого полицейского с собой брать, между собой договорятся.коррупцию никто не отменял.

Ну тебе с твоей "мордой" вообще никого с собой брать не придется :D

только шлем снимай перед копом, а то не признают.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну. мой вам совет . кто боиться копать после запрета - эммигрируйте B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну. мой вам совет . кто боиться копать после запрета - эммигрируйте B) .

десяток-другой отловят, покажут в новостях, придется всем мигрировать.. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мне подсказывает , что никаму мы нафик со своими какаликами не нужны будем

костян ава ваще зачет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...