Перейти к публикации

В России хотят запретить КОПАТЬ!!! (((


saturator

Рекомендованные сообщения

Тема В России хотят запретить КОПАТЬ!!! ((( создана на форуме Основной форум.

прорвемся!

Сибирь большая! Дальний восток тоже не маленький! Лес тайга , медведь хозяин!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю (что со мной иногда случается!) если ГД примет этот "маразм навозников от науки и околонаучных чинуш", то возникает вопрос: "Кого мы в ГД выбираем и способны ли они вообще думать?" Очень надеюсь, что во власти есть и "здоровые, рационально мыслящие, силы". Будущее покажет... А пока: "КОПАЛИ и БУДЕМ КОПАТЬ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить в то, что в Думе есть адекваты. Вчера показали как судья в Благовещенске спал на заседании. А проснувшись - 6 лет общего режима по 159 статье. Вот и всё!!! Я просто ох....л от такого безразличия к людям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экипировка охотника за монетами 2013.....Владу пора подумать о ассортименте для своего магазина....

6383b114ce961850dcc84dbc2a357a84b23196141489342.jpg

9091a893651dc5697a117b9c69c581beb23196141489520.jpg

85c277fa4a61c19ecd79d115eb2e2a35b23196141490036.jpg

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю (что со мной иногда случается!) если ГД примет этот "маразм навозников от науки и околонаучных чинуш", то возникает вопрос: "Кого мы в ГД выбираем и способны ли они вообще думать?" Очень надеюсь, что во власти есть и "здоровые, рационально мыслящие, силы". Будущее покажет... А пока: "КОПАЛИ и БУДЕМ КОПАТЬ!"

Со всем уважением.Но.Психология говорит что к власти стремится определённый психотип и человеческого в них нет почти.Это из крокодилов выбирать-у кого хвост короче,у кого зубов меньше.И не тешьтесь иллюзиями.Мы давно уже никого не выбираем.Можно совесть продать и пойти в менты\76%населения предпочли бы обратится к бандитам,там честнее\,егеря\браконьеры отдыхают\,рыбнадзор\сам видел элекроудочкой на пару с ментами рыбу долбили\.Продал советь,получил корочки и делай что хош.Не странно что СИБИРЬю какито москали подруливают?В 812 спасли,в 41 спасли-мажет хватит?Они забыли кто их кормит.Надо бы напомнить.А то из великих слов они поняли только что их достояние нашим богатством прирастать будет.

post-9204-0-98139600-1358829892_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить в то, что в Думе есть адекваты. Вчера показали как судья в Благовещенске спал на заседании. А проснувшись - 6 лет общего режима по 159 статье. Вот и всё!!! Я просто ох....л от такого безразличия к людям!!!!

что такое Дума, из кого она состоит?

Дума – это ублюдочный парламент. Она только на словах будет обладать решающим голосом, на деле же у нее будет лишь совещательный голос, ибо в качестве цензоров над нею будут стоять верхняя палата и вооруженное до зубов правительство.

Дума не является народным парламентом, это парламент врагов народа, ибо выборы в Думу не будут ни всеобщими, ни равными, ни прямыми, ни тайными. " Подпись: И. Бесошвили

( Источник: Сталин И.В. Cочинения. – Т. 1. – М.: ОГИЗ; Государственное издательство политической литературы, 1946. С. 206–213.

Статья И.В. Сталина “Государственная дума и тактика социал-демократии” была опубликована 8 марта 1906 года в газете “Гантиади” (“Рассвет”) – ежедневном органе объединенного Тифлисского комитета РСДРП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тогда всё точно плохо!

Да,все хорошо.Таких тренеров еще поискать надо.Америку вон сытостью испытывали,ходят теперь клизмочки.Нас голодом,холодом,разрухой.От этого жилы не жир нарастают.У них алогично мыслящего населения 12%,у нас 76%.Еще и голову тренируют.Каждый день из этой фиги по выворачивайся.Больше чем уверен каждый из нас найдет способ обезопасить себя на копе,но вряд ли бросит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон звучит о Памятниках археологии, и поправки к нему идут, соответственно копать где памятника нет - можно будет (ну это я так понял), а то выходит что выйдешь так к себе в огород или к соседу ради прикола с м. искателем и тебя повязать могут, да еще и шестерочку припаяют)))) , как никак разведка незаконная, или в поле где нить перед посадкой картофеля решил пройтись...

дай бог короче, что только наказание поднимут за памятники... а простых мдшников не тронут.

Но на выборы я уже точно,... крест всем ... достали!!! Скоро бздеть нельзя будет)))) Штрафанут косарей на десять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на выборы я уже точно,... крест всем ... достали!!!

не, на выборы идти надо. чтобы хоть испортить ту бумажку бесовскую.

я вот на выборы всегда хожу. и проявляю свою гражданскую позицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю всем кресты в графах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а пока , в ожидании сезона и нового закона , предлагаю выучить песенку :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела идут...только вот куда?

Сегодня в Совете Федерации прошло Заседание Комитета по науке, образованию, культуре и информационной политике. В повестке дня значилось пять пунктов для обсуждения, в том числе, и подведение итогов работы Комитета в минувшем году.

Сенаторы обсудили поправки в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам введения лицензирования использования металлоискателей, детекторов неоднородности почв и иного специального поискового оборудования для обнаружения объектов археологического наследия и археологических предметов. С докладом выступил вице – спикер Государственной Думы Николай Левичев. Он подчеркнул актуальность проблемы в современном обществе и отметил, что более двух миллионов граждан России сегодня имеют в собственности металлоискатели и металлодетекторы. При этом профессиональных археологов в государстве насчитывается около 600 человек, а уж о тех, кто контролирует работу простых поисковиков и говорить не приходится. «В штате МВД Италии состоит 1500 карабинеров, которые контролируют археологические и исторические находки граждан, в России же таких госслужащих - 8 человек», - подчеркнул заместитель председателя Государственной Думы. Он также заявил, что торговля древностями в стране ежегодно растёт, и нет чёткой основы для соблюдения норм законодательства в этой области. Игорь Левичев уверен, что пора вводить лицензирование на продажу металлоискателей.

Максим Кавджарадзе не согласился с таким предложением, заметив, что могут возмутиться отряды поисковиков, которые безвозмездно помогают искать останки погибших во время Второй мировой войны. «Нам что, делать больше нечего, как создавать очереди, регистрируя металлоискатели?!» - сказал парламентарий. Он отметил, что концепция законопроекта не продумана. С коллегой согласился и Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике Руслан Гаттаров, подчеркнув, что сама идея контролировать продажу металлоискателей правильная, но в целом документ требует большой проработки.

Парламентская газета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и учить то нечего..... туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя... Государственный беспредел получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«В штате МВД Италии состоит 1500 карабинеров, которые контролируют археологические и исторические находки граждан, в России же таких госслужащих - 8 человек», -

вооо :clap: , есть повод создать новые места , а то и департамент какой нить с кучей чиновников ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«В штате МВД Италии состоит 1500 карабинеров, которые контролируют археологические и исторические находки граждан, в России же таких госслужащих - 8 человек», -

вооо :clap: , есть повод создать новые места , а то и департамент какой нить с кучей чиновников ,

У нас не мелочатся, целое министерство создадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнили хрен с пальцем....наша область не на много меньше всей Италии..... :D И ни смотря на огромный штат контролёров в Италии не кто не лицинзирует приборы и не запрещает копать не археологию....

Новые образцы обуви для россиян- Аля анти разведка в связи с новыми законами...Что бы не дай бог не копнули носком и не провели не законную разведку

ea6c861cef527ea0ef341117b1b33e13b23196141515845.jpg

.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, на выборы идти надо. чтобы хоть испортить ту бумажку бесовскую.

я вот на выборы всегда хожу. и проявляю свою гражданскую позицию!

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

И не нужно портить бесовские бумажки! А даже наоборот! Два миллиона МД, это порядка пяти миллионов человек с семьями, взрослыми детьми, с соседями, друзьями, которые вполне прислушиваются к владельцу МД и полностью с ним согласны. И вот все пять миллионов приходят на выборы и голосуют! Голосуют за партию, за фракцию, которая НЕ ПОДДЕРЖАЛА дискриминационный закон! Глядишь, новая, пришедшая власть, сметёт нынешних руководителей и должностных чиновников, которые ныне ратуют за дискриминацию активного, далеко не бедного слоя нашего общества, у которых хобби отличается от традиционных, которое активно интересуется историей родной страны, приучает к этому подрастающее поколение и не является активным почитателем быдло телепередач в стиле Хата-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тронь ГЛАМУРНУЮ ОППОЗИЦИОНЭРКУ из хаты :D!!! Еще чего доброго ПРЭЗИДЭНТОМ станет, тогда нам совсем туго придется :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за неё и буду голосовать! Глядишь по аналоги с Хата-2, появится жевательная резинка: Урочище 1-2-3-4-5-.. и даже не приверженцы нашего хобби проникнуться чувством симпатии к нашему брату! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

И не нужно портить бесовские бумажки! А даже наоборот! Два миллиона МД, это порядка пяти миллионов человек с семьями, взрослыми детьми, с соседями, друзьями, которые вполне прислушиваются к владельцу МД и полностью с ним согласны. И вот все пять миллионов приходят на выборы и голосуют! Голосуют за партию, за фракцию, которая НЕ ПОДДЕРЖАЛА дискриминационный закон! Глядишь, новая, пришедшая власть, сметёт нынешних руководителей и должностных чиновников, которые ныне ратуют за дискриминацию активного, далеко не бедного слоя нашего общества, у которых хобби отличается от традиционных, которое активно интересуется историей родной страны, приучает к этому подрастающее поколение и не является активным почитателем быдло телепередач в стиле Хата-2.

Вот тут святейший, я не соглашусь с тобой. Проходили эту историю не раз. Как только оппозиция пришла к власти. немногим позже начинается старая песня. У большевиков тоже были светлые девизы. И у белых. И разномастных. Почитаем пост № 157 на 8 странице данной темы. Сказано точно и более не требует разъяснений.

Изменено пользователем прапор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Как только оппозиция пришла к власти. немногим позже начинается старая песня. ...

Да хрен с ним, что там будет "немного позже".. а лет 8-10 будет передышка.. да и нынешних участников этой травли сметет оппозиция, что будет дополнительным бальзамом на мою злорадствующую душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав товарищ Сталин, сказав: "Дума – это ублюдочный парламент. Она только на словах будет обладать решающим голосом"..Стало быть - ВСЕ НА ВЫБОРЫ Верховной Власти! В 1913 году не было предпосылок, а в 1917 что там случилось то? Детонатором события стал 1914 год.. что у нас будет в 2014-ом? и что будет в 2017, одному Деду Земляному известно..

Изменено пользователем Habar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

И не нужно портить бесовские бумажки! А даже наоборот! Два миллиона МД, это порядка пяти миллионов человек с семьями, взрослыми детьми, с соседями, друзьями, которые вполне прислушиваются к владельцу МД и полностью с ним согласны. И вот все пять миллионов приходят на выборы и голосуют! Голосуют за партию, за фракцию, которая НЕ ПОДДЕРЖАЛА дискриминационный закон! Глядишь, новая, пришедшая власть, сметёт нынешних руководителей и должностных чиновников, которые ныне ратуют за дискриминацию активного, далеко не бедного слоя нашего общества, у которых хобби отличается от традиционных, которое активно интересуется историей родной страны, приучает к этому подрастающее поколение и не является активным почитателем быдло телепередач в стиле Хата-2.

Весомый аргумент для ЛЮБОЙ правящей партии, который им в минус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вражеском сайте продают вот такие металлодетекторы, встроенные в сандалии! Для России в закрытых лабораториях, надо думать, уже разрабатываются такие же, но в кирзачах и берцах :D

http://www.gadgets.co.uk/item/TREASURESANDALS/Treasure-Seeking-Sandals.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне не приходит даже в голову питать какие-то иллюзии относительно возможности внесения думой каких-то разумных исправлений в проект закона. Разум давно их покинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...