Перейти к публикации

4 медных картины СССР


Aristokrat

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане, путешествуя по заброшкам нашёл четыре картины времен советов, состояние хорошее, сзади фанера (к сожалению не хватило места добавить), так как изображения в высоком разрешении. Подскажите стоимость. 

 

1a.jpg

2a.jpg

3a.jpg

4a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 4 медных картины СССР создана на форуме Предметы быта.

@Aristokrat Добрый день!

Панно - чеканка, по цене можно было сделать предположение, но не понятно какого размера.

Если стандартные то руб 200-350 за шт. можно попробовать выручить и то я сомневаюсь рынок завален такими...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aristokrat Когда же вы поймёте что размеры добавлять необходимо? Эти предметы со спичечный коробок или с лист фанеры? Да и про высокое разрешение можно не писать, 76кб, у меня аватарка больше весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, a.seeker сказал:

@Aristokrat Когда же вы поймёте что размеры добавлять необходимо? Эти предметы со спичечный коробок или с лист фанеры? Да и про высокое разрешение можно не писать, 76кб, у меня аватарка больше весит.

во первых вот одно изображение по размеру - 1,05 МБ (1 111 225 байт) и выше, вы не там смотрите. По размеру совершенно ясно что не со спичечный коробок, это не миниатюра, а была бы таковой я бы написал. И смысл замерять размеры если это ничего не стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Aristokrat сказал:

И смысл замерять размеры если это ничего не стоит? 

Ну как минимум, это написано в правилах размещения тем.

Вдруг бы вы сейчас написали , что данное пано размером 1м  х  1м вот тогда бы оно стоило не 200-300 руб , а может и 3000 ввиду такого размера.

Мы на Вас не наезжаем, просто когда указанна полная информация то и нам и Вам намного проще ( лишних вопросов не задают,а отвечают сразу по делу).

Изменено пользователем Дмитрич
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дмитрич сказал:

Ну как минимум, это написано в правилах размещения тем.

Вдруг бы вы сейчас написали , что данное пано размером 1м  х  1м вот тогда бы оно стоило не 200-300 руб , а может и 3000 ввиду такого размера.

Мы на Вас не наезжаем, просто когда указанна полная информация то и нам и Вам намного проще ( лишних вопросов не задают,а отвечают сразу по делу).

понял вас... с следующий раз буду публиковать размеры... хотя я больше на заброщки не поеду... зря машину за 300 км гонял... хламом затарился ((( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Aristokrat сказал:

И смысл замерять размеры если это ничего не стоит? 

И смысл выставлять тогда

18 минут назад, Aristokrat сказал:

во первых вот одно изображение по размеру - 1,05 МБ (1 111 225 байт) и выше, вы не там смотрите.

Я вот открыл и скачал первое фото из темы и получилось 76кб, интересно кто или что его так сжало? Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aristokrat Да нет, все правильно сделали, нужно брать все интересные вещи, т.к бывает даже самая непримечательная детская игрушка может стоить приличных денег,  выбросить всегда успеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, a.seeker сказал:

И смысл выставлять тогда

Я вот открыл и скачал первое фото из темы и получилось 76кб, интересно кто или что его так сжало? Попробуйте.

я бы побольше фоток загрузил и с обратной стороны тоже... плюс каждое изображение обрабатывал, так как размер снимка одного от 4х метров- исходника... тут макс размер 5MB, скорее всего сжатие какое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Aristokrat сказал:

понял вас... с следующий раз буду публиковать размеры... хотя я больше на заброщки не поеду... зря машину за 300 км гонял... хламом затарился ((( 

А на чего надеялись? На предметы эрмитажного уровня? По полям то же одни рарики копаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

А на чего надеялись? На предметы эрмитажного уровня? По полям то же одни рарики копаем?

да хотя бы окупит расходы на поезду надеялся (. А про поля не говорите... сейчас столько везде мусора металлического аж страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Aristokrat сказал:

понял вас... с следующий раз буду публиковать размеры... хотя я больше на заброщки не поеду... зря машину за 300 км гонял... хламом затарился ((( 

   Повеселили,спасибо! По заброшкам и полям-лесам гоняют,не все,но многие,не для "отбить",а в удовольствие,сомнительное конечно,если посмотреть со стороны... Я пару раз был,мне понравилось,жаль что уже поздно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Песенник сказал:

   Повеселили,спасибо! По заброшкам и полям-лесам гоняют,не все,но многие,не для "отбить",а в удовольствие,сомнительное конечно,если посмотреть со стороны... Я пару раз был,мне понравилось,жаль что уже поздно...

да я согласен! Это действительно удовольствие вроде рыбалки! Но когда клёва нет, или клюёт всякая дребедень вроде ершей, то тут удовольствием и не пахнем. Удовольствие когда  рыба, хотя бы на уху есть... и черт с бензином. А когда даже ухи нет... вот это печально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кстати,такие чеканки были модны в 70-80 г.г.,у меня тоже есть,подарок,ещё резали проволоку (медную,латунную) и клеили её на лист текстолита или другого чего,по примеру раскрашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aristokrat сказал:

А когда даже ухи нет... вот это печально.

  Как это нет?! А вот арифметика мне подсказывает - 4 х 300 = 1200 р.,вполне себе уха,если рассмотреть остальную "дребедень",возможно она превратится в "царскую"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aristokrat сказал:

да я согласен! Это действительно удовольствие вроде рыбалки! Но когда клёва нет, или клюёт всякая дребедень вроде ершей, то тут удовольствием и не пахнем. Удовольствие когда  рыба, хотя бы на уху есть... и черт с бензином. А когда даже ухи нет... вот это печально.

Так с них-то самый навар.

Попробуйте.

 

Иногда и монеты поздних советов в кайф подолбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Песенник сказал:

  Как это нет?! А вот арифметика мне подсказывает - 4 х 300 = 1200 р.,вполне себе уха,если рассмотреть остальную "дребедень",возможно она превратится в "царскую"...

у меня по хабару вышло - две машинки швейных Подольск и Тула рабочих, золотая цепочка на грамм с копейками, книга в кожаном переплёте - оружие России, четыре картины (выше), трость из дерева, часы советские Весна, какой то непонятный "Зверь" вырезанный из дерева (тему размещал), три значка (ударник труда), мелочёвка по электрике, и три кг. хрома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aristokrat  Цепочка - 2000, картины - 1000, швейные машинки - 2000, часы весна 300-500 руб итого по быстрым прикидкам : 5500 руб.

А Вы говорите зря машину гоняли...

Во люди пошли 5 косарей уже не деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дмитрич сказал:

@Aristokrat  Цепочка - 2000, картины - 1000, швейные машинки - 2000, часы весна 300-500 руб итого по быстрым прикидкам : 5500 руб.

А Вы говорите зря машину гоняли...

Во люди пошли 5 косарей уже не деньги)

деньги то деньги, согласен, но у меня машина 340 лс есть как конь, плюс гайцы штрафанули на три тысячи, плюс временные затраты (2 дня), плюс еда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дмитрич сказал:

о люди пошли 5 косарей уже не деньги)

  Даже с минусом 2500 на бензин ( по максимуму,если не на грузовике гоняли),то помимо удовольствия,остаётся столько же..,не считая хрома,интересно,как он выглядит и как узнать что он это и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aristokrat сказал:

плюс еда. 

  Я понимаю всё и всегда,такой я понятливый))). Но когда слышу про еду,внутри появляется некое раздражение,не обязательно относительно Вас..,у меня один аргумент - я и дома еду потребляю,а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня,кстати,тоже есть пара швейных машинок,одна точно "Подольск",вторую что то давно не видел,где то стоит..,где их покупают,на "Авитах" или есть специализированный сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Песенник сказал:

  У меня,кстати,тоже есть пара швейных машинок,одна точно "Подольск",вторую что то давно не видел,где то стоит..,где их покупают,на "Авитах" или есть специализированный сайт?

я выставил сейчас на авито за две тысячи, посмотрим будут звонить или нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

  У меня,кстати,тоже есть пара швейных машинок,одна точно "Подольск",вторую что то давно не видел,где то стоит..,где их покупают,на "Авитах" или есть специализированный сайт?

На авитах оне годами висят. Одну я рукодельнице сплавил, для работ по коже. Парочку киргизам впарил ( У них в ауле с электричеством проблемы). И одна на обмен ушла, уже не помню на что. И ещё с десяток висит мёртвым грузом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

На авитах оне годами висят. Одну я рукодельнице сплавил, для работ по коже. Парочку киргизам впарил ( У них в ауле с электричеством проблемы). И одна на обмен ушла, уже не помню на что. И ещё с десяток висит мёртвым грузом. 

снизил до 900 цену, этот хлам мне в квартире не нужен, подожду недельку не продам выкину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aristokrat сказал:

снизил до 900 цену, этот хлам мне в квартире не нужен, подожду недельку не продам выкину 

  Практически новая машинка (судя по отсутствию потёртостей),не может быть хламом,тем более рабочая,впрочем,дело хозяйское,около мусорки,она дольше получаса не продержится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  Практически новая машинка (судя по отсутствию потёртостей),не может быть хламом,тем более рабочая,впрочем,дело хозяйское,около мусорки,она дольше получаса не продержится...

там алюминиевые банки больше получаса не живут ))), вытащил пылесос сгоревший до этого ) ровно 3 минуты до терминала и обратно и уже забрали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aristokrat сказал:

не продам выкину 

Если соберётесь выкидывать, маякните,  отправите мне) Я пересыл оплачу, ну и как говорится на пивко подкину)))

Изменено пользователем Дмитрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дмитрич сказал:

Если соберётесь выкидывать, маякните,  отправите мне) Я пересыл оплачу, ну и как говорится на пивко подкину)))

) за 900 забрали уже ))) на авито, так что не всё так грустно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...