Перейти к публикации

Вопрос по Androzic ( привязка карт)


Yusupov

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте,  подскажите пожалуйста люди добрые, имеет ли кто опыт пользования данной программой? Заказал карты интересующие, заказ выполнили( карты после скачивания в формате jpg ), есть также два файла привязки в формате ozf2, установил Androzik,  но следуя инструкции  не получается все это соединить, если кто владеет знаниями подскажите пожалуйста, а то ребята  после отправки файлов в  появляются, но мои сообщения даже не читают! Вроде предоплату сделал 100%, а объяснить до конца как это все объединить-видимо не по их части.

Изменено пользователем Григорий486
Убрал рекламу всякой нечести которую еще покупают за кровные!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос по Androzic ( привязка карт) создана на форуме Спутниковая навигация.

Здравствуйте.  А какая может быть инструкция.  Берите файл с картами oz который и найдите в файлах папку android ( флешка или корневая папка)

 

находите програмную папку androzic  и находите папку maps ( все закинуть туда) 

 

Все что я написал это из памяти, сам я делал это года 4 назад и проблемм  небыло.  

А там где вы купили карты как по мне это крахоборы.  Помню спросил у них карту, они такую цену запулили что я бы мог купить гаррет пин и катушку на тёрку

 

Изменено пользователем CAHEK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк поискать обучающее видео на ютубе, они там есть, и самостоятельно повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK мне они карты скинули в формате jpg, что бы отправить их в Androzic,  как я понял должны быть в формате ozf, если я заплатил за все, почему мне ещё приходиться самому додумывать, самое не понятное почему на связь перестали выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с etomesto не скачать было? Там сразу идут привязанные карты для Андрозика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько вы заплатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18 в этом месте я предполагаю большая погрешность, ребята предоставили наверное очень точное расположение интересующей деревни, но вот до конца не довели дело, по их инструкции которую приложили Карты не пошли, Взяли со скидкой якобы 20% 3000 к

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там вообще по ах*ели! И когда обращаешься у них там типо всегда скидки.  А еще они могут втюхать карты которые в свободном доступе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это место" это ознакомительный сайт, погрешность от 50 метров до 3 км, так что оттель скачивать только ради ознакомления. Д... жулье ещё то, НО... карты у них нАААмного качественей чем на гомносайте "Это место"

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Yusupov сказал:

@CAHEK мне они карты скинули в формате jpg, что бы отправить их в Androzic,  как я понял должны быть в формате ozf, если я заплатил за все, почему мне ещё приходиться самому додумывать, самое не понятное почему на связь перестали выходить

Д... Вам привязку не скинул, это им свойственно, теперь надо найти человека, что бы Ваши карты (JPEG) привязал. Писать им без полезно, не ответят.

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Yusupov сказал:

@CAHEK мне они карты скинули в формате jpg, что бы отправить их в Androzic,  как я понял должны быть в формате ozf, если я заплатил за все, почему мне ещё приходиться самому додумывать, самое не понятное почему на связь перестали выходить

Эти вопросы вы им задавайте уже,а не тут.

И хватит в каждом слове рекламировать их название,прям уши режет это...

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак самому интересней искать место, этоместо норм, правда на айфон от туда мало что есть даже за кэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем то что вам прислали в андрозик не засунуть!  

И вот как по мне,  если бы дали мне власть я бы закрыл тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjy74 сам файл привязки есть, просто Карты в jpg формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 как это текст может уши резать, я понимаю глаза выкалывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Yusupov сказал:

@Григорий486 как это текст может уши резать, я понимаю глаза выкалывает)

Вот так вот может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjy74 вышли на связь, все сделали, причём удаленно, попросили скачать какую то прогу, зайти в неё и подтвердить разрешение на удаленный доступ, держал в руках планшет и смотрел как и что нужно сделать что бы заработало все, сослались на молчание технической заминкой, но решили ее просто на высшем уровне. По поводу Рекламы мною кого то- просто делюсь личным опытом в теме которая всех тут объединяет, если кого-то задевает-не читайте просто. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...