Перейти к публикации

Помогите выбрать экипировку и металлоискатель


Ко-па-тель

Рекомендованные сообщения

Давно хотел купить металоискатель.

Думаю взять Тёрку 305 новую , вроде как по цене и функционалу лучшее из представленного за эти деньги , к ней надо я так понимаю сумку и лопату.

Продаются ли складные лопаты и почему нельзя использовать

садовые ?(штатные какие-то тупые , а ведь грунты бывают разные).

Потому , что они острее и могут повредить находку?

Мне бы что-то типа саперной , но побольше размером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите выбрать экипировку и металлоискатель создана на форуме Выбор металлоискателя.

лопата любая лишь бы удобно самому,с прибором та же песня,и с рюкзаком,а то сейчас советов надают но это каждый со своей колокольни и не факт что именно вам такое подойдет

я в свое время задавал похожий вопрос и вот что отвечали,почитайте может чего и сгодится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ко-па-тель Доброго времени суток. Не парься и бери обычный укороченный фискарь(600-700р) и на пояс сумку для шмурдяка и обязательно что бы было второе отделение для монет или ключей от авто (если будешь покупать по интернету ,обговори этот момент,а то мне прислали без второго отделения,вот и мучаюсь до сих пор.) Складные не бери,так как они слишком хрупкие,а бывают сложные грунты или корни в лесе подрубить.

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый экипировку подбирает под себя.Это как жену.Я вместо сумки на пояс РПС Бундесвера взял.Я не советую, просто она мне более удобна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый345 Тоже рпс гансовский с сухаркой,красота и резинку можно для облегчения присобачить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие темы, уже всеееееееех достали)))) почитайте архив форума, зачитаетесь ......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...