Перейти к публикации

Коломенский коп 2019


Волк777

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Решил добить поле,где находил серебро,но когда приехал,трава была по колено,пройдясь метров 20, раздался уверенный сигнал,, и выпадает монетка( серебро) 10 копеек,счастью не было предела,пройдя ещё несколько метров, ещё сигнал( медная проволока) Походив, решил,что нужно ехать домой,трава не даёт искать!!! Только выехал с лева увидел распашку( только вспохали) и решил там остановиться и обследовать,не зря!!!!! Сразу раздался хороший сигнал,и выпала монетка 1 копейка Александра,далее было много сигналов, всё не описать,но сигнал Екатерины не забуду (99 на фишере 44)) думал чермет,но лежал с верху, даже пин не успел достать,такой кругляш выпал, аж обалдел это была  Екатерина 1781 года, после были находки советики и нашёл  монету 1935 года СССР, старого образца,далее нашёл значек тоже дорогой ( отличный шофер), То что смог,почистил,фото прилагаю!!!короче, коп очень удался, желаю всем таких находок и больше!!!!

IMG-20190806-WA0004.jpeg

IMG-20190806-WA0000.jpeg

IMG-20190806-WA0009.jpeg

IMG-20190806-WA0024.jpeg

IMG-20190806-WA0007.jpeg

IMG-20190803-WA0008.jpeg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коломенский коп 2019 создана на форуме Отчеты с копа.

@Волк777 А зачем вам столько тем с одинаковым названием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выкладываю фото и небольшой рассказ, где нашёл монеты и другие находки,думаю многим это будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Волк777 сказал:

Я выкладываю фото и небольшой рассказ, где нашёл монеты и другие находки,думаю многим это будет интересно!

Да нет, в одной теме было бы лучше. Темы которые ушли вниз редко просматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Волк777 к тому же ходить в одну тему удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Волк777 Покопали зачетно! Но соглашусь с Юрием и Алексеем - много тем не надо, выкладывайте все в одну. Удачи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...