Перейти к публикации

Что это за монета ?


sacha665

Рекомендованные сообщения

Доброго часа. Скажите пожалуйста что  за монета ?

IMG-3469.JPG

IMG-3470.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что это за монета ? создана на форуме Идентификация.

Это -не монета.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Закос" под монету Ярослава Мудрого. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2019 в 01:14, ЕвгенЕвген сказал:

"Закос" под монету Ярослава Мудрого. 

Спасибо  за ваше мнение. Жаль конечно что мне не повезло с находкой ((. Поднял в окопах ,в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sacha665 сказал:

Спасибо  за ваше мнение. Жаль конечно что мне не повезло с находкой ((. Поднял в окопах ,в лесу.

Всегда -пожалуйста. Приносите еще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это -тоже нашли . Говорили под Новгородом. Потом выяснили - подбросили это. Кто то пошутил так.  Фуфло это  было. Да это и так было сразу видно.

zhhz.jpg

zhhz1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2019 в 11:38, ЕвгенЕвген сказал:

Вот это -тоже нашли . Говорили под Новгородом. Потом выяснили - подбросили это. Кто то пошутил так.  Фуфло это  было. Да это и так было сразу видно.

 

 

Вот где логика тех людей которые ходят по лесам и разбрасывают (закапывают)  "фуфло" . Хотят так простимулировать  людей на поиски ? Странно как-то. Все таки у меня надежда на то что я откопал настоящий серебряник ))))  уж очень хочется в это верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sacha665 сказал:

Вот где логика тех людей которые ходят по лесам и разбрасывают (закапывают)  "фуфло" . Хотят так простимулировать  людей на поиски ? Странно как-то. Все таки у меня надежда на то что я откопал настоящий серебряник ))))  уж очень хочется в это верить. 

Это не то.  Особенно - свищи-совсем плохо вышли...))  Вы сами чтоль не видите?   Не в целях рекламы ,а для Вас только -закиньте на цфн. Там есть спецы про ним. 2х я знаю.  Только их ответ -тут в теме продублируйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sacha665 сказал:

Вот где логика тех людей которые ходят по лесам и разбрасывают (закапывают)  "фуфло" . Хотят так простимулировать  людей на поиски ? Странно как-то. Все таки у меня надежда на то что я откопал настоящий серебряник ))))  

 

Дружище, 99.9%  на этом форуме людей быстрей поверят в пришельцев, нежели вам в данной ситуации. Люди не 1 десяток лет копают и слушают наивные байки, уж поверьте, не ройте себе яму рассказывая подобное......лучше молчите 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sacha665 сказал:

Вот где логика тех людей которые ходят по лесам и разбрасывают (закапывают)  "фуфло" . Хотят так простимулировать  людей на поиски ? Странно как-то. Все таки у меня надежда на то что я откопал настоящий серебряник ))))  уж очень хочется в это верить. 

Вера субстанция не материальная и следовать ей слепо путь в секту или дурку,  поэтому  тоже начните с логики.  Подлинная монета изготовлена методом чеканки, а Ваш "артефакт" методом литья.

Всё. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "собрат". 

;;;.jpg

;;;1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сувенир по мотивам сребренника Ярослава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...