Перейти к публикации

Какой блок аськи взять?


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, kanopus сказал:

400 аська это 28 тыр. Не мало. За эти деньги можно взять 505 тёрку новую или 705 немного б/у. Разделение целей у этих МД будет однозначно лучше. Кроме того, тёрка очень хорошо защищена от электромагнитных помех, что весьма заметно по сравнению с аськами.

Кроме того тёрки являются трёхчастотными приборами, что заметно расширяет их функционал, а 705 ещё и георежим, отличная штука для поиска всякой мелочи

26тыр ася 400i, имеет сдвиг частоты от помех и iron audio офигенная тема. За 29тыр в комплект входит пин pro pointer at стоимостью при отдельной его покупке 10тыр 

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой блок аськи взять? создана на форуме Garrett.

Пин на халяву конечно хорошо, но к металлоискателю он ничего не прибавит.

А так я пользовался асей 250, менялся с приятелем на копе, он мне свою 400 я ему тёрку.  Конечно дело вкуса, но я бы предпочёл  тёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, цена 25900 по акции. До 17 августа. Если брать, то надо поторопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гареты уже отжили свое время, ат про,макс, ещё да можно рассмотреть, но линейка 150- 400 детские игрушки, терка даже 305 со штатной кутухой, просто без вазилина и смазочки, отшпилит любой гаретт на раз два.

Хотите потерять деньги,а в след году продать этот 400 за пол цены от того что покупали) дело ваше)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Михалыч50 сказал:

в комплект входит пин pro pointer at

Это же не просто так, замануха, типа купи галимый прибор и получи крутой пин в подарок.

Но ищет то  не пин, а прибор :brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно.  Ася всё же уже вчерашний день. Тёрка тоже не очень свежий прибор, но по параметрам и возможностям она превосходит  своего конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да терка ничто. Такде как и аська. И цена ей должна быть адекватная-17тыс за новую, больше она не стоит. На али mt-705 вот это терка. Но ТС ведь выбрал уже xp

Изменено пользователем Artem2k18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 это середина между прошкой и 350 аськой, у меня он щас как второй прибор, нормально лазию с ним по мусоркам и пляжам, с ним кофмфортно ходить по мусорке, отзывчивость отличная, дискрим по сравнению в 250 аськой, небо и земля, чермет перестал копать меньше на 95% по сравнению с 250 аськой...я купил себе ее бу в состоянии новой и полным комплектом за 17 рубасов и ничуть не жалею, щас хожу с основным прибором с сафари с 13 катухой, но скажу так, что махать сафариком  как я махаю аськой, не получиться, он блин переломиться)))

Изменено пользователем lamer
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Дмитрич сказал:

Это же не просто так, замануха, типа купи галимый прибор и получи крутой пин в подарок.

Но ищет то  не пин, а прибор :brows:

Ася 400 не плохой прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 Так я и не говорю что плохой, просто если честно терка 505 - 705 в этой же ценовой категории, думаю на порядок лучше будет.

И по моему опыту обычно такие приборы на сезон - потом меняешь или докупаешь катушку ( побольше,поменьше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич не могу не согласиться, но к теркам тоже придется докупать катушки, иначе их многочастотный потенциал просто не раскрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич вы почему то всегда говорите что терки отличны тем, что можно частоты менять катухами, но почему умалчиваете, что катухе стоят по 10-12 тысяч? если докупать катушки, то там выйдет тракоподобный бу в отличном состоянии,  не сравнивайте к примеру 400 с 705, разница в цене 10 тысяч это много и 400 не позиционируется как конкурент 705, она конкурент скорее 505 будет, но из всех она самая дешевая будет, этот прибор занял свою нишу в промежутке и как по мне по пляжу в воде с ним лазить вполне кофортно, а с теми же терками в воду не полезешь без раздумий)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 да какой там потенциал. Ася 400i по глубине и дискриму сравниться легко с теркой 705. Ася эта берет даже глубже засчет увеличеного тока в катушке. Но! Эти приборы не стоят тех денег за которые их нам пихают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень хороший бюджетный детектор амфибия с запасом на будущие- nokta simplex. И по воде походишь, и по полям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18 если не докупать катушки, смысла нет в многочастотности, это так же имел в виду. А по цене...

Ну 17000 я бы готов был выложить за новую 400 или 705, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Artem2k18 сказал:

Есть очень хороший бюджетный детектор амфибия с запасом на будущие- nokta simplex. И по воде походишь, и по полям

Однако 30тыр, а обещались за 300$ продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 в грунте пркдзаказ 25к за симплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18 22750 и 30350. По запросу мне открылся за 30350. 

23000, ну хз. Можно, но прибор не опробован в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18 а в общем, хватит мне конкурентов по воде плодить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 :) РЕБЯТ! БЕРИТЕ СИМПЛ ИКС, ПОГРУЖЕНИЕ ДО 5М.ПЛЮС С КАЖДОЙ ПРОШИВКОЙ МОЖНО БУДЕТ ВЫБРАТЬ НОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ И ВНЕСТИ ИХ В ПРИБОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 уже по воде стал ходить?  и як там находочки?) %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, цену уже до 30 подняли. Эхх, но еще должна быть немного урезаная комплектация и цена буит меньше ') 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Artem2k18 сказал:

@Михалыч50 уже по воде стал ходить?  и як там находочки?) %

Только начал и на удивление находки есть. Не обалденные прям, но ранние и поздние советы идут. Не в тех я пока местах, но для тренировки самое оно. И еще заказал катушку 5х8" , очень мложно со штатной ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18 По воде к стати окозалось прекрасной развлекухой с находками в межсезонье. Трава сейчас мало где ходить позволяет, так что конечно лучше брать амфибию+ в дождь совсем не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...