Перейти к публикации

Помогите с выбором GARRETT AT Pro, GARRETT AT Gold или GARRETT EuroACE


Краб

Рекомендованные сообщения

Извините за часто-задаваемый вопрос, но конкретно по этим приборам ответов не нашёл. Хочу использовать как для чешуи и прочих монет, так и для мелких золотых самородков(в перспективе). Хочется услышать, искал ли кто-нибудь с про самородки со спичечную головку, и на сколько перспективно, и каково с голдом искать монетки и утварь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с выбором GARRETT AT Pro, GARRETT AT Gold или GARRETT EuroACE создана на форуме Выбор металлоискателя.

Привет,земеля! Насколько я помню,здесь голда ни у кого и нет,так,что сравнивать в полный рост вроде как и не с чем.......Про "прошу" полно тем,читай и познавай..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал и задумался ещё и о тёрке 705 :rolleyes:, её тоже рассматриваю, но вот водопроницаемость вселяет большие сомнения :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для воды,лучше АТ ПРО. Видео у нас есть про подводный поиск с прошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал и задумался ещё и о тёрке 705 :rolleyes:, её тоже рассматриваю, но вот водопроницаемость вселяет большие сомнения :wacko:

а вы хотите под водой искать , или вас интересует просто герметичность блока , я например своей аське чехол шил http://mdrussia.ru/i...ля-ace-250-150/ , с ним ходил когда дождик мелкий моросил , проблем не было ,можно также плотный пакет прозрачный , тоже пробовал , проблем не было, а если под водой то это уже совсем другие приборы вам нужны , для подводного поиска , а по суше по моему кроме прошки все водонезащенные

Металлоискатель Garrett AT Gold – последняя модель от Garrett. Нацелен на поиск объектов из золота. Выпущен в сентябре 2011 года. Внешне и по функционалу очень напоминает Garrett AT Pro .

Главные отличия Garrett AT Gold от своего старшего брата Garrett AT Pro – уменьшенная катушка 5х8’’ (DD ProFormance) и увеличенная частота работы – 18 кГц.

Garrett AT Gold оснащен водонепроницаемым корпусом и штекерами, что защищает его при использовании в сырой/влажной, пыльной или грязной среде. Прибор выдерживает погружение и нормальную работу на глубине до 3-х метров, что позволяет его использовать на побережьях, на мелководье, да и просто под водой.

Изменено пользователем locman57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее поиск по старине, под водой - в перспективе. Также интересует поиск мелких самородков, частиц, но это тоже в перспективе. Пока только старина, пляж, а так как я живу в дождливом СПб, то и непромокаемость интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда наверное .......... Garrett At Gold является его повышенная частота 18 кГц, благодаря которой прибор более чувствителен к мелким объектам: мелким кусочкам золота, золотым украшениям, монетам из серебра и меди. Как и модель Garrett At Pro, Gold - выполнен в герметичном корпусе "амфибия", благодаря чему может использоваться и на суше и в воде (до 3-х метров), не боиться ни грязи, ни пыли, ни попадания под дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня голд если что спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел АТ-Голд летом 2014г. Водонепроницаемость проверял с аквалангом на 5 метров погружался. Прибор работает нормально( три кольца и цепь золотая)  по суши и в дождь и в грязь ведет себя нормально. Но тут стандартной катушки стало мало... Кто может ставил себе НЕЛ или еще чего-нибудь??? Как работает, стоит покупать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребят,нужны дельные и конкретные советы по этим приборам,копать хочу и в поле и в лесу и на пляжах,что лучше взять?! Помогите с выбором GARRETT AT Pro, GARRETT AT Gold или GARRETT EuroACE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошка идеален для поля, леса, пляжа. сам для этого брал. не жалею 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошка идеален для поля, леса, пляжа. сам для этого брал. не жалею 2 года.

ясно,дело в том что друзья которые живут на украине хотят мне купить так как у них немного дешевле но хотят взять в кредит на себя сроком на три года! Ну а вот и их цены на приборы [удалено  :deal: ], ну и цены на терки [удалено] сижу голову ломаю что лучше взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохора бери...


евро тот же Прохор только без "подводника", голд - тот же Прохор, только катушка маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохора бери...

евро тот же Прохор только без "подводника", голд - тот же Прохор, только катушка маленькая...

а почему без подводника,вроде ат про и в воду до трёх метров можно топить или я чет не понял?!

Прохора бери...

евро тот же Прохор только без "подводника", голд - тот же Прохор, только катушка маленькая...

извиняйте за мою невнимательность,пропустил то что вы о аське говорили вначале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохор в поле лучше: глубже и шире видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохора бери...

евро тот же Прохор только без "подводника", голд - тот же Прохор, только катушка маленькая...

Что прохора, что голд без подготовки ( силикон) топить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года топлю... чо силиконить-то? а то действительно утоплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года топлю... чо силиконить-то? а то действительно утоплю...

Крышку где батареи ( аккомуляторы). Инструкция, однако, к прибору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре года везде вода поля леса таплю работает как автомат калашникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если я и возьму прошку то навряд ли буду купать полностью,только до середины штанги а так я нырять не собираюсь,я подводной охотой увлекаюсь на щуку и сома а с металлоискателем не хочу че то ковыряться на дне!

Изменено пользователем Артём 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре года везде вода поля леса таплю работает как автомат калашникова.

По Прошке может и не прав, а по Голде при мне отказ от гарантийного ремонта мд был в мд регионе из за того что непросиликоненный погружался аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проха нравится мне но только напрягает немного то что работает на одной частоте,может кто раскажет как он работает с другими катухами и какими именно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с прошкой работаю NEL Attak  лесу работает как часы а вот если много всякого мусора то начинает фонить. ну я привык уже. с неловской копаю а вот товарищ ходит со штаткой и смотрит как я выкапываю находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Прошке может и не прав, а по Голде при мне отказ от гарантийного ремонта мд был в мд регионе из за того что непросиликоненный погружался аппарат.

У напарника Голд протек через кнопки и насколько знаю протекшие Гарики не редкость. Я своему Прошке залил голову силиконовым герметиком прозрачным и внутрь селикогеля пакетов двадцать насыпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть на прошке регулятор громкости,сильно орет или нет и как в наушниках по громкости?!


У напарника Голд протек через кнопки и насколько знаю протекшие Гарики не редкость. Я своему Прошке залил голову силиконовым герметиком прозрачным и внутрь селикогеля пакетов двадцать насыпал.

если не дай Бог вдруг что с головой случится то силикон прийдется выковыривать долго и нудно ведь или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...