Перейти к публикации

ACE 350 или Bounti Hunter Platinum Pro


zhenek

Рекомендованные сообщения

Подскажите новичку какой МД купить. ACE 350 или Bounti Hunter Platinum Pro.Восновном по старине.По отзывам с ACE 350 понятно а Bounti очень мало информации кто с ним работал поделитесь пожалуйста мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ACE 350 или Bounti Hunter Platinum Pro создана на форуме Выбор металлоискателя.

ACE 350

Плюсы .. Большой экран . Простое управление . Дискрим на высоте . Хороший отклик на цель .

Минусы. Крона . Энергоемкость из за экрана . Нет ручной отстройки по грунту ( хотя и заявлено ) . Да и сменных катушек мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сменных катушек мало.

Вот уж катушек на нее хоть фискарем ешь... и гарретовские и детечи и нелы и марсы всякие....

Минусы. Крона . Энергоемкость из за экрана

Четыре нормальных пальчиковых батарейки на день спокойно даже по мусорке хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня баунти хантер платинум,минусы:батарейка только крона алкалиновая,или аккумулятор,это очень не экономично хватает на день поиска.....на максимальной чувствительности орет сам по себе,на мокрую траву реагирует как на клад,штекер не вкручивается а вставляется,что за сезон порядком может разворотить гнездо...а еще дисплей прикручен по убогому того игляди отвалится.....ася както продуманнее в этом плане,да и стоит в два раза дешевле.....а по поиску ему не уступает я думаю.....вот и делай выбор сам и не верь рекламе которую показывают при тестировании прибора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы подтролить любителей Garrett, я утверждал и утверждать буду, за 15 т.р. лучше купить Bounty Hunter Platinum с дд катушкой. Никогда не понимал чем людей так аська привлекает, очень рад, что ее продал.

Не тратьте деньги на промежуточные модели типа етраков, берите Minelab CTX 3030, он конечно подороже 15тр будет, но можно подождать, когда начнут скидывать попользовавшиеся.

Сейчас угадаю... - Вы недавно поменяли айфон4 на айфон5 ! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы подтролить любителей Garrett, я утверждал и утверждать буду, за 15 т.р. лучше купить Bounty Hunter Platinum с дд катушкой. Никогда не понимал чем людей так аська привлекает, очень рад, что ее продал.

Сейчас угадаю... - Вы недавно поменяли айфон4 на айфон5 ! :brows:

чем вам не понравилась garrett 350 ? напишите нам. нам важно ваше мнение!!

Изменено пользователем lukich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне цвет не нравится.......... :D lukich,,ты пойми,что каждый будет расхваливать только прибор с которым он нашёл личный контакт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 2009 года хожу с Bounty Hunter Land Ranger в принципе устраивает. Из неудобств - металлический круг или кольцо любого диаметра сигналит как монета. Поэтому много лишних ямок. Но 5 копеек на заявленные 25 см берет. Сравнить ни с чем возможности нет, поэтому буду рад если откликнутся еще владельцы данного аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 2009 года хожу с Bounty Hunter Land Ranger в принципе устраивает. Из неудобств - металлический круг или кольцо любого диаметра сигналит как монета. Поэтому много лишних ямок. Но 5 копеек на заявленные 25 см берет. Сравнить ни с чем возможности нет, поэтому буду рад если откликнутся еще владельцы данного аппарата.

На железные кольца все приборы грешат в той или иной степени. А вот по визгливости ,шумности и "мозговышибаемости" Баунти нет равных в своём классе. Собственно, если его стоимость была бы на уровне аси 150, то прибор был бы очень хорош, а так вроде 15 тыр? Так Ф-4 его переборит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ася 350 и даже не думай.для новичка само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ася 350 и даже не думай.для новичка само то.

Это точно. Ася. А  Баунти - экзотика и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земляк, я б тебе посоветовал еще подкопить малехо денег за сезон и смотреть приборы от 26-28тр (Minelab X-Terra 705, Garret AT PRO, XP GMaxx II). В противном случае будет сложно избежать разочарования от покупки. Аська отличнейший прибор, но если все таки появляется всем знакомый зуд, говорящий о том, что есть приборы, которые помогут выкопать, что еще не выкопал аськой, надо брать такой, который в чем-то принципиально лучше аси. Я после трех лет с аськой после такого непреодолимого зуда приобрел XP GMaxx II. В чем он принципиально лучше - лучше разделяет близлежащие цели и диапазон звука пошире в наушниках. При должном терпении можно научиться выделять слухом разные металлы и объекты. В аське, например, для этого еще надо и на шкалу индикатора смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земляк, я б тебе посоветовал еще подкопить малехо денег за сезон и смотреть приборы от 26-28тр (Minelab X-Terra 705, Garret AT PRO, XP GMaxx II). В противном случае будет сложно избежать разочарования от покупки. Аська отличнейший прибор, но если все таки появляется всем знакомый зуд, говорящий о том, что есть приборы, которые помогут выкопать, что еще не выкопал аськой, надо брать такой, который в чем-то принципиально лучше аси. Я после трех лет с аськой после такого непреодолимого зуда приобрел XP GMaxx II. В чем он принципиально лучше - лучше разделяет близлежащие цели и диапазон звука пошире в наушниках. При должном терпении можно научиться выделять слухом разные металлы и объекты. В аське, например, для этого еще надо и на шкалу индикатора смотреть.

Спасибо, я новерное так и сделаю дохожу этот сезон с аськой а потом что-нибудь и куплю в районе 26-28тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При должном терпении можно научиться выделять слухом разные металлы и объекты.


гы, у Джимки не можно, а хош-нехош, ПРИДЕТСЯ!!! научится выделять разные металлы, только слухом... :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, у Джимки не можно, а хош-нехош, ПРИДЕТСЯ!!! научится выделять разные металлы, только слухом... :)  

 

я имею в виду не просто цвет-не цвет, а объекты типа проволоки, например. Но мне нравится слухом, именно на это я и ориентировался, беря прибор без дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земляк, я б тебе посоветовал еще подкопить малехо денег за сезон и смотреть приборы от 26-28тр (Minelab X-Terra 705, Garret AT PRO, XP GMaxx II). В противном случае будет сложно избежать разочарования от покупки. Аська отличнейший прибор, но если все таки появляется всем знакомый зуд, говорящий о том, что есть приборы, которые помогут выкопать, что еще не выкопал аськой, надо брать такой, который в чем-то принципиально лучше аси. Я после трех лет с аськой после такого непреодолимого зуда приобрел XP GMaxx II. В чем он принципиально лучше - лучше разделяет близлежащие цели и диапазон звука пошире в наушниках. При должном терпении можно научиться выделять слухом разные металлы и объекты. В аське, например, для этого еще надо и на шкалу индикатора смотреть.

Дельный совет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня была возможность сравнить в живую два прибора. Ася 250 и Баунти 2200 Выбор однозначно пал на Баунти. Очень хороший прибор. Из минусов батарейки и разъем старого образца. Но проблему с батарейками уже почти решил, есть возможность собрать очень ёмкостной аккум на 9 вольт. А с разъёмом подумаю, паять умею, со временем переделаю на разъём нового образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что лучше взять: bounty hunter platinum pro (DD катушка)(Б/у) или ACE евро (Новый) или подождать новое семейство garrett. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaSV перенес вопрос в соответствующую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрись к аське 350 и тёрке 305...фишер 4 какой то сырой что ли вышел есть гемор по настройкам и ложнякам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новое семейство асек ничем от прошлого не отличаеться только вди и частотой и опять же зажали дд катушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...