Перейти к публикации

Кому нужны карты обращайтесь. Помогу чем смогу.


StopedIT

Рекомендованные сообщения

Привет StopediT! По Кемеровской обл. найдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кому нужны карты обращайтесь. Помогу чем смогу. создана на форуме Вопросы от новичков.

Привет! Алтай на личную почту сможешь дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Алтай на личную почту сможешь дать?

Здравствуйте.Да,конечно.

Привет StopediT! По Кемеровской обл. найдётся?

Здравствуйте. Простите, такой нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. А по Алтаю можно написать каких годов и масштаб? Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такую еще нашел

Добрый день. Можно такую на мыло? post_vol@mail.ru заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Можно такую на мыло? post_vol@mail.ru заранее огромное спасибо.

Привязку тока граммотно делай, ато порой пара км. разницы, существенно сказывается на результативности копа!

Удачи в копе земляк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день ! а есть карта дмитровского уезда

Здравствуйте.Посмотрите здесь http://kartowik.ru/gubern/moskva.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!по кубанской области нашол 2 карты: Иваненкова 1902 года и генеральная карта кавказского края 1858 года.если имеется что то ещё по нашему краю просьба помочь.может плохо искал?подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...может плохо искал?подскажите!

В точку. http://mdrussia.ru/index.php/topic/5611-где-скачать-нормальные-карты/#entry105401 и всё что ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, извиняйте если не совсем по теме.Обыскался в интернете и не могу найти хотя бы немного более подробную карту государства Караханидов.Есть ли смысл такую карту искать? Или все таки придется обходится письменными источниками информации?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр1, хрена ты загнул :blink: Это тебе карту Узбекистана надо. А вообще вот: :D

post-4840-0-95249200-1360683669_thumb.pn

А вообще есть у меня карты Ср. Азии.. юг Ферганской долины, Туркестан, Талас, Пишпек, оз. Иссык-Куль, Наманган, Ош, Самарканд, Новый Маргелан, оз. Кара-Куль

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр1, хрена ты загнул :blink: Это тебе карту Узбекистана надо.

А вообще есть у меня карты Ср. Азии.. юг Ферганской долины, Туркестан, Талас, Пишпек, оз. Иссык-Куль, Наманган, Ош, Самарканд, Новый Маргелан, оз. Кара-Куль

Ты скажи лучше,чего у тебя нет......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скажи лучше,чего у тебя нет......... :D

Денег :D ...ну того количества что я хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег всем не хватает....,одному на хлеб,другому на "порше" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порше...нафиг он нужен на наших дорогах...я вот хочу воспользоваться советом бывшего губернатора:

«Я летаю на вертолете, вам тоже надо покупать вертолеты вместо машин – дороги не нужны»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр1, хрена ты загнул :blink: Это тебе карту Узбекистана надо. А вообще вот: :D

Ну слава богу, а я уж подумал Караханиды - из области фантастики и Галактических просторов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр1, хрена ты загнул :blink: Это тебе карту Узбекистана надо. А вообще вот: :D

post-4840-0-95249200-1360683669_thumb.pn

А вообще есть у меня карты Ср. Азии.. юг Ферганской долины, Туркестан, Талас, Пишпек, оз. Иссык-Куль, Наманган, Ош, Самарканд, Новый Маргелан, оз. Кара-Куль

Ну это опять же общая карта получается((Узбекистан не надо,а вот от Пишпека я бы не отказался :rolleyes: ,просто все селения основаные в имперское время живы и процветают до сих пор,получается походить можно только,по таким местам как Баласагун,Ак-бешимское городище. А это 10-15век,

и вот тут проблема с боле менее подробными картами.Попробую конечно походить в примерных окрестностях этих городов,но с более точной информацией было бы конечно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобольск бы.....

post-22602-0-65870200-1360747292_thumb.j

post-22602-0-11140300-1360747317_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это опять же общая карта получается((Узбекистан не надо...

А зря...

Караханидский каганат- первое тюркское государство Средней Азии, возникшее в середине Х века на территории Семиречья и части Восточного Туркестана. В 992 г. на востоке Караханиды завоевали Хотан, а на западе Бухару. В 999 г. Караханид Наср и правитель династии Газневидов Махмуд окончательно сокрушили государство Саманидов в Средней Азии. Амударья стала границей между Караханидами и Газневидами. На севере граница между Караханидами и пределами Кыпчакского ханства проходила недалеко от г. Тараза. На северо-востоке владения-Караханидов не выходили за линию озер Балхаш и Алакуль. На востоке они граничили с уйгурами, на юго-востоке владения Караханидов простирались до Черчена. На западе и юго-западе продвижение натолкнулось на сопротивление Сельджуки-дов (в Южной Туркмении) и Хорезмшахов (в низовьях Амударьи). В течение двух последующих веков владения Караханидов простирались от Мавераннахра (междуречье Амударьи и Сырдарьи) на западе вплоть до Семиречья и Кашгара на востоке.

Есть такая карта (это кусочек):

post-4840-0-34911300-1360770431_thumb.jp

А Пишпек здесь: http://yadi.sk/d/C5qFKtNN2a2WP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря...

Есть такая карта (это кусочек):

post-4840-0-34911300-1360770431_thumb.jp

А Пишпек здесь: http://yadi.sk/d/C5qFKtNN2a2WP

Благодарю вас, спасибо за беспокойство. Буду должен доброе дело :) .

Но в Узбекистан не поеду,слишком там беспокойно,лучше по Пишпекскому и Токмакскому уездах похожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а можно что нибудь по Белгородской обдасти (ранее входила в Курскую губернию) заранее спасибо! с УВ.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток господа!) раз такая тема то поднялась не найдеться ли по нынешнему краснодарскому краю чего нить?в приоритете уманский полковой округ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую нет ли по Владимирской области? Кольчугинский, Киржачский, Юрьев Польский районы интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую нет ли по Владимирской области? Кольчугинский, Киржачский, Юрьев Польский районы интересны

Есть и много: http://bit.ly/Zxyx6I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ищу карты Новосибирской области.....Но по незнанию , где искать..........увы.....Кто поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ищу карты Новосибирской области.....Но по незнанию , где искать..........увы.....Кто поможет ?

Новосибирской области раньше не было - был Каинский уезд Томской губернии. На них все есть в интернете, ничего более информативного нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики есть у кого нибудь тульская губерния точнее одоевский или крапивенский уезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...