Перейти к публикации

Кто работает c Фишер Ф -2 , как он?


semen

Рекомендованные сообщения

Думаю обновить свой поисковый агригат, стоитли иметь дело с Фишером Ф -2 или опять шило на мыло меняю? Хочется узнать мнение тех кто им пользуется. Конечно хочется круче но кризис... uhm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто работает c Фишер Ф -2 , как он? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

semen, Вот был же нормальный Кондор, нет нам все импортное подавай.. biggrin.gif

Сходи на ревьюдетектор точка ру, там есть обзор.

На мой взгляд, из недорогих фишеров оптимально брать Ф4, у него катушка DD штатная, у остальных - моно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Недорогой" F4 стоит не менее 16 тыр., что, если я правильно понял, не укладывается в бюджет Семена. Я бы рекомендовал все-таки Garrett Ace 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас гляну на него вводные. uhm.gif

Добавлено (29.05.2009, 05:58)

---------------------------------------------

Неплохой агригат, глубинную катушку всёравно потм купить придётся. Нашол фирму в Белорусии с прадставительством в Москве и других городах, у них доставка от 8 тысяч - бесплатно, посмотрим что ответят, спасибо за советы. 13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки советовал, что бы потом не было обидно, напрячься и взять фишер ф4, реально по глубине обнаружения мало уступает эксплореру, дискриминатор тоже на высоте, экономичен в плане энергопитания, очень легок, поверь знаю о чем говорю, имею и пользую и то и то.

Асю что 150 что 250 с любыми катушками превосходит просто в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Недорогой" F4 стоит не менее 16 тыр., что, если я правильно понял, не укладывается в бюджет Семена

Видимо так и есть, но при постоянной смене совсем уж дешевых приборов финансовые потери тоже немалые. Мне кажется лучше уж поднапрячься разок, взять прибор чуть повыше ценой и осваивать его досконально.

А так замкнутый круг получается: дешевый прибор- находок нет- значит прибор плохой -продажа- покупка другого прибора такого же класса - опять нет находок и дальше по кругу.

Хотя.. может с Аськой и удастся его разорвать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно конечно класно, но тогда ещё гдето столькоже щукать придётся- но если бьёт по глубине в разы, тогда это тема, на 20 см глубине бюджетниками всё выбрано давно и во многих местах, ладно поднапряжёмся. dj.gifpilot.giframbo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзаю фишер ф-2, вполне нормальный агрегат, чуть лучше аси 250, и чуть хуже 34. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей ...столько мнений.... biggrin.gif Все три прибора практически одинаковые по возможностям.....Только производители разные. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы еще у Madlen спросить, что да как, она тоже пользует Fisher F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, обьесните по простому что даёт ДД катушка у Т-4, с точностью можно и пережить, пора лишних взмахов лапаты, а вот глубина? uhm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же, что биаксиал у ф-4 дает рекордную глубиную.. на уровне экспа с 10,5 катухой круглой практически, дискрим конечно похуже на порядок, но и цена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова эта глубина, для примера 5 копеек СССР не 24 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиг знает замеры не производил, но визуально ямки после жениного фишера почти как после моего эксп с детечем 10 на 14 , и находок не меньше... ну не намного меньше biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, каплю, буду брать Ф-4. Всем большое спасибо за советы. dollar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же отстройка от грунта а нем присутствует ручная, чего нет ни в асях ни в ф2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот все-таки добьюсь когда-нибудь своей цели - поставлю ДД катушку от F4 на свой F2. biggrin.gif

О результатах сообщу.

А по теме - стандартный прибор для начала. Ну вот мне уже позарез хочется ДД катушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал, Сижу, жду Фишер, обещали ведь в течении недели прислать, так что я теперь безоружен. 6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...