Перейти к публикации

WOT/ World of Tanks


azazas

Рекомендованные сообщения

Тема WOT/ World of Tanks создана на форуме Хобби и увлечения.

Надо найти клан с одним человеком и всем туда вступить и всё. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vov89 танки до 8 уровня

так что на счет клана или роты.так и не создали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за. ник - korevich.

Тоже кстати М103 качаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давай, тока я буду на светляке или на арте! Antosha54rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ис, ису 152 оба в топе,гриль ,леопард,черчиль 1,m5а1stuart и m7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в ангре несолько веток разных до 9-10 ур, но уже год как не играю практически, - скучно, одни те же карты, плюс много срача малолетнего в эфире :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Знаю, что есть такие кто увлекается этим делом=) Так вот. Есть идея создать клан. MDR и просто развлекаться, в свободное время от копа. Чисто клан копарей=) Жду предложений. Кто не понял, о чем речь, лучше не вникайте! иначе, пропадете на месяцы, в интернете=)

Дружище зачем создавать  если есть готовый просто нужно переписать девиз клана  Клан называется [VBR72] это мой клан сейчас в нем пустовато но были времена когда числинность достигала 75 чел ! как тебе такое предложение? пишите ники я вас добавлю ! 

И так друзья. Итоги сбора инфы, и советов профи. Чтобы создать клан, нужны деньги. Что бы его поддерживать, опять же деньги, а так же постоянное участие, чего мы, я так думаю, не можем себе позволить. Потому, предлагаю, просто содать списки танковых копарей, и добавить друг друга в друзья, для игры во взводах, либо в ротах. слушаю ваши предложения и мнения?=)

Рассмотри мое предложение клан есть надо только переименовать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, возьми тему в свои руки=) Я думаю все к тебе присоеденяться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей ! мой ник в игре 

172STALKER172 

давайте объединимся в наш собственный клан и будем показывать остальным олешам как играют копари ! кто за пишите свои ники я всех заберу в клан! 



Сразу вопрос по символике и названию  если есть предложения  выкладывайте ! сейчас клан называется VBR72 что означает Великая Безбашенная Рота 

символика взята из игры stalker радиация на зеленом фоне !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас приглос кину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня обязательно добавьте.Ник Vov89.и в WARFACE МОЙ НИК ВоВт4еГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо переименовать клан. Я вверху написал, свое мнение по названию=) И логотип бы сменить=) А то на моей 54ке, не смотриться этот знак радиоактивной опасности=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня обязательно добавьте.Ник Vov89.и в WARFACE МОЙ НИК ВоВт4еГ

приглос отправил! в кабинете смотри!

Надо переименовать клан. Я вверху написал, свое мнение по названию=) И логотип бы сменить=) А то на моей 54ке, не смотриться этот знак радиоактивной опасности=)

немного по позже надо 1500 золота как закину поменяем а по поводу эмбемы клана кидайте рисунки совместно решим что поставить !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ВАМ такая Эмблема?=)))))

приглос отправил! в кабинете смотри!

немного по позже надо 1500 золота как закину поменяем а по поводу эмбемы клана кидайте рисунки совместно решим что поставить !

 

post-11420-0-23807400-1364785579_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может в название вашего клана можно внести нечто связанное с нашим форумом?Ведь вы все отсюда и тем самым популяризируете МДрашу,и бойцов отсюда же наберете больше))) а так идея классная,я бы и сам примкнул-но мне к пенсии готовиться нада)))не до того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может в название вашего клана можно внести нечто связанное с нашим форумом?Ведь вы все отсюда и тем самым популяризируете МДрашу,и бойцов отсюда же наберете больше))) а так идея классная,я бы и сам примкнул-но мне к пенсии готовиться нада)))не до того!

НЕ все к сожалению=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей ! мой ник в игре 

172STALKER172 

давайте объединимся в наш собственный клан и будем показывать остальным олешам как играют копари ! кто за пишите свои ники я всех заберу в клан! 

Приветствую! Кидай пригу pokoritel5 сегодня на сутках на работе завтра увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей ! мой ник в игре 

172STALKER172 

давайте объединимся в наш собственный клан и будем показывать остальным олешам как играют копари ! кто за пишите свои ники я всех заберу в клан! 

Приветствую! Кидай пригу pokoritel5 сегодня на сутках на работе завтра увижу.

Все кинул приглос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кинул приглос!

Спасибо я в клане! Завтра будем воевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...