Перейти к публикации

WOT/ World of Tanks


azazas

Рекомендованные сообщения

Я в командах не играю.одиночка.да и потом не надо не перед кем оправдываться почему так сделал а не так.тем более не прет в кустах или за углом стоять.сел и попер в перед буром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема WOT/ World of Tanks создана на форуме Хобби и увлечения.

В клан вступил, душа спокойна. Ни разу не клал денег на танки, всегда своим трудом иду. Всяко бывало, все равно на плаву. А членство в клане ни к чему не обязывает, не статичный у нас клан, так чтоб своих видеть в толпе. Меня это очень устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, Кнехт сказал:

В клан вступил, душа спокойна. Ни разу не клал денег на танки, всегда своим трудом иду. Всяко бывало, все равно на плаву. А членство в клане ни к чему не обязывает, не статичный у нас клан, так чтоб своих видеть в толпе. Меня это очень устраивает.

Все верно. Кто может тот и рубит. Да и некогда нам там рубиться: семья, работа, коп. Кто как. По-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не Кислый, он сладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл в магаз сантехники за смесителем а попросил досылатель. Продавец такой покосился и спрашивает вам средний или гаубичный . Только тогда я понял что я лепнул:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё танкисты, ёлки нарядили ?) Я свою до 9 уровня пока осилил только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, понятно, что танки популярнее на порядок, но, может, кто в Двар гоняет? Я, если что, https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=owreiu

И да, GIRL = Guy In Real Life :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени мало на игру, Елка 7 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет танкисты! А клан то еще есть, напишите как называется??? Скину заявку. Я так сказать могу экспертом по маусу к вам))))))) на Мыше около 1400 боев))) Правда играю сейчас мало ( так, мозг разгрузить). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2017 в 18:15, Turiks сказал:

Привет танкисты! А клан то еще есть, напишите как называется??? Скину заявку. Я так сказать могу экспертом по маусу к вам))))))) на Мыше около 1400 боев))) Правда играю сейчас мало ( так, мозг разгрузить). 

 

Маус это конечно круто, особенно будет после грядущего обновления, но вроде на ГК получше брать Т110Е5 либо 50В тот же, но разве что как мясо на разряд брать немецких тяжей) Хотя хз, я вообще сейчас в тундру залип пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клан MDRUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Е75 как то более по душе. взял Е100 - какая то вата, 10 боёв - 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Asimov сказал:

Маус это конечно круто, особенно будет после грядущего обновления, но вроде на ГК получше брать Т110Е5 либо 50В тот же, но разве что как мясо на разряд брать немецких тяжей) Хотя хз, я вообще сейчас в тундру залип пока что.

Но может и не катают в провинциях, то на 8ках катать намного приятней, особенно на ИС-3 или на АМХ 50 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто удалил танки,вот свежая новость С 12 по 27 марта выполняй ежедневные боевые задачи и получи возможность выиграть премиум танк VIII уровня! все подробности на сайте игры

В игре новый марафон, после е25, давно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если взвод с кем то свистите, dober1974

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки они вам не надоели??? продам акк если надо кому 2 према 8 уровня ))) жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Leha Shustov сказал:

ребятки они вам не надоели??? продам акк если надо кому 2 према 8 уровня ))) жалко

Блин,надоели....так, изредка играю....хотя боев 20к+^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упоролся на "охоту за пилотом" 24.03. осталось выполнить1 задание и усе буду отдыхать от танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вежливый я как то за ним не охотился.. время надо много тратить..раньше в кб любил погонять.. сейчас не захожу и на все приглосы отвечаю что с бука играю... слабоват..чтоб не подводить команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov да я от нечего делать, сегодня катнул не везет, а так играю интересно новые танки открывать, но не на одном нет больше 500 боев, удивляюсь как некоторые по 1000 и больше на одном танке накатывают мне не интересно, открыл покатал - открываю новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вежливый у меня на ис3 и премах более 1000 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2013 в 11:50, Монах сказал:

слава Богу я вовремя соскочил)

Вот это точно!!) поддерживаю!) блин 5 лет как в тумане! и прицел перед глазами!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте киньте и мне приглос в клан ник как здесь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня недавно в ВК группе по WOT забанили. :D Не понравилась аватарка чем-то (с поляной и МД). Идиоты мля...Да и хер с ними, не страдаю. 

2017-11-23_100923.jpg

SWS1SxBbumM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот момент корда сделал что смог, а союзники в стоялово играют...

shot_090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСТУПАЕМ В КЛАН УДБ РАСПАД НАБЕРЕМ НАРОДУ ПОИГРАЕМ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...