Перейти к публикации

дирхем


Ed_74

Рекомендованные сообщения

добрый вечер. помогите определить, если это возможно...фото лучше вряд-ли получатся

IMG_20190907_174735.thumb.jpg.300e01f5de42a1bfb7c4d42a3df6b9e5.jpgIMG_20190907_174744.thumb.jpg.41c9fb3b45373f77bede163706fd8352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема дирхем создана на форуме Проволочные монеты / чешуя.

Здравствуйте, вроде обрезка фото на любом телефонеесть. Но даже с увеличением - качество никакое.

image.jpeg.11c37c3eac679951b5b04bba4f1f7564.jpegimage.jpeg.4d9982bafdc262018021b7edadecdce3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЛисБ сказал:

Здравствуйте, вроде обрезка фото на любом телефонеесть. Но даже с увеличением - качество никакое.

 

Согласен, не подумал, как сфоткал так и выложил - сорри...я понимаю, что там хрен чё увидишь, вживую то еле видно...сказали, что это куфический дирхем 8 век - правильная ли эта инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в теме этого периода - я просто попытался и акцентировал внимание - что по таким фото ни один спец ( даже если захочет ) ни чего не сможет рассмотреть. Может попробовать помыть его или с разных углов поснимать через линзу - иногда под разными углами могут показаться разные элементы рисунка. Надо спецов подождать. 

Изменено пользователем ЛисБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЛисБ сказал:

Я не в теме этого периода - я просто попытался и акцентировал внимание - что по таким фото ни один спец ( даже если захочет ) ни чего не сможет рассмотреть. Может попробовать помыть его или с разных углов поснимать через линзу - иногда под разными углами могут показаться разные элементы рисунка. Надо спецов подождать. 

попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...