Перейти к публикации

Неспешно купится МД до 5 т.р


4epB9k

Рекомендованные сообщения

Ищется МД, не поломанный, не глючный. Предпочтительно фирмы Garrett.

Покупка в Ростове или через почту, пересыл за мой счет.

Звонить - 890940I88II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Неспешно купится МД до 5 т.р создана на форуме Куплю - продам.

Н..Да...Я вот мечтаю о катушке хотя бы за 6....И то думаю ..Мечтать не вредно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что там,ктобы мне машину подарил :) ,но-о-вую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу МД но я только начинающий и покупать новый или Б/у по завышенным ценам вообще не хочется. :) Как говорил Ю. Никулин " ... Будем искать...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупой платит дважды. Слыхал, наверное.

Для начала См. баннер вверху справа. Возьми лучше новый, не понравиться через сезон продашь с минимальной уценкой.

А исправный б\у за 5тыр. поискать предется :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ сумасшедшие цены на МД, поскольку среди копателей не развита культура покупки в интернет-магазинах (опять же ссылки не даём, уже по голове прилетело за это) :)

Например если недолго поискать, тот же ACE 250 стоит 7 т.р. вместе с доставкой в РФ. Это его настоящая цена, за новый аппарат в упаковке. Еще и гарантия есть. Поэтому несколько диковатой кажется его продажа сильно б/у за 8-9 т.р.

Так что автор никаких подарков не просит - просто небольшую скидку от реальной цены нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...5 лет прошло , а цены всё те же..... :D И ещё ниже стали.... В коммунизм идём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ сумасшедшие цены на МД, поскольку среди копателей не развита культура покупки в интернет-магазинах (опять же ссылки не даём, уже по голове прилетело за это) :)

Например если недолго поискать, тот же ACE 250 стоит 7 т.р. вместе с доставкой в РФ. Это его настоящая цена, за новый аппарат в упаковке. Еще и гарантия есть. Поэтому несколько диковатой кажется его продажа сильно б/у за 8-9 т.р.

Так что автор никаких подарков не просит - просто небольшую скидку от реальной цены нового.

Для осознания ситуации: Вы авто 1-3 года б\у пробовали купить со скидкой 40%??

А почему тогда ТС тоже самое предлагаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для осознания ситуации: Вы авто 1-3 года б\у пробовали купить со скидкой 40%??

А почему тогда ТС тоже самое предлагаете? :)

Прошу не путать - авто и МД - товары разной ценовой и значимой категории! Я могу много примеров привести, когда товар даже после покупки сразу теряет более 30% стоимости!!! Взять хотя бы мобильники - попробуйте купить мобильный в магазине ( не на распродаже разумеется) и продать его через пару лет хотя бы за пол цены! Максимум 50% а то и все 40% цены вам за него дадут, даже если он у вас в идеальном состоянии и полной комплектации. А по поводу покупки новых товаров всегда есть магазины "брендовые" в которых накрутка составляет более 50% цены, а есть менее известные которые продают тот же товар но по значительно меньшей цене. Да и вообще чем больше посредников между покупателем и производителем, тем выше цена. Соответственно если вы купили в крутом магазине МД за 12 при его цене у производителя 8, я думаю вы не захотите его продать за 5, а вот если купил у производителя за 8, то 5 даже норм цена )) как то так. P.s. я экономист по образованию и имею представление о формировании цены, и возможностях экономии на покупке товаров. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите себе тогда JJ новый не более 5тыс. рублей стоит и будетвам счастье, и потом продадите его через 2-3года (когда окупится и на Деус накопаете) за 3тыс. и будет счастье, а то предлогают Б/У по "заоблачно" завышенным ценам на 20-30%, а иногда и все 50% дороже чем новый такой же. Ваше образование тут не причем, есть такое слово "рынок" который формирует цены на б/у - авто, недвижимость, земля, телефоны , МД и т.п. и на каждый товар своя заморочка.

Прошу не путать - авто и МД - товары разной ценовой и значимой категории! Я могу много примеров привести, когда товар даже после покупки сразу теряет более 30% стоимости!!! Взять хотя бы мобильники - попробуйте купить мобильный в магазине ( не на распродаже разумеется) и продать его через пару лет хотя бы за пол цены! Максимум 50% а то и все 40% цены вам за него дадут, даже если он у вас в идеальном состоянии и полной комплектации. А по поводу покупки новых товаров всегда есть магазины "брендовые" в которых накрутка составляет более 50% цены, а есть менее известные которые продают тот же товар но по значительно меньшей цене. Да и вообще чем больше посредников между покупателем и производителем, тем выше цена. Соответственно если вы купили в крутом магазине МД за 12 при его цене у производителя 8, я думаю вы не захотите его продать за 5, а вот если купил у производителя за 8, то 5 даже норм цена )) как то так. P.s. я экономист по образованию и имею представление о формировании цены, и возможностях экономии на покупке товаров. :ah:

А еще Экономист, ни один магазин не будет заниматься благотворительностью. Ответьте куда девать затраты связанные с арендой, персоналом и т.п. , если магазин торгует специфическим товаром который мало пользуется спросом у населения? даже если убрать эти затраты и торговать через интернет всеравно будут расходы которые будут приплюсовываться к стоимости производителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не не все так критично - аську 150 года 3-4 которой от роду рублей за 5 ТС Реал найти может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150Ю - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так и я про то же, ТС писал, что гаррета хочет - вот идеальный вариант! Так что братва напрасно глумитесь над ТС:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,по большому счёту и 250ю можно взять :) ,если ей сезона 3....,то в лёгкую,больше она и не стоит......

Только вот "неспешно" не получится...,сезон на носу,цены подскочат.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... продать его через пару лет хотя бы за пол цены! Максимум 50%
:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте на буковку R продается такой за.6 тыр с пересылом. 4epB9k поторопитесь может быть успеете купить.

6e53d3669f21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Так вот ты какой Терминатор! Давненько уже про него проскальзывает информация. Конкурени Кощея кажется.

По теме - за 5 тыров можно купить в ноябре-декабре. Сейчас с каждым днем ценники будут расти даже на б\у. Спрос ибо несоразмерен с тем что кто хотел тот по окончании сезона аппараты поменять и с желающими купить хотя бы что-то.

Удачно найти конечно тебе прибор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще можно на халяву приборчик смастырить : http://www.freeselle.../metaloiskatel/ радио какое нибудь разобрал так с него штуки 3 можно нашлепать.

Изменено пользователем fsg12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? 5 штук... купить не пойми что и потом долго сожалеть о своей бережливости.. когда коллеги будут находки выуживать.. забыли английскую поговорку? ))))))

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? 5 штук... купить не пойми что и потом долго сожалеть о своей бережливости.. когда коллеги будут находки выуживать.. забыли английскую поговорку? ))))))

"Я не на столько богат что бы покупать дешевые вещи". А так удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...