Перейти к публикации

Нужна помощь по пинпоинтеру Nokta RS


genbardak

Рекомендованные сообщения

Этой весной купил указанный в заголовке пин,  пользовался не нарадовался.  Весна закончилась и убрал его до осени.  Вот осень наступила и решил я снова выехать на коп.  Включаю пин и вместо длинного протяжного одиночного писка слышу пять коротких,  затем пауза и снова пять коротких и так по кругу.  Снова зажимаю кнопку включения и несколько коротких писков,  выключился значит.  Снова включаю зажав кнопку,  опять пять писков по кругу.  Начал читать инструкцию и курить Интернет,  толка никакого,  такой проблемы не указано. Вот надеюсь,  может кто сталкивался,  подскажите.

З. Ы.  Батарейку менял и даже два раза.

З. З.Ы. Есть ощущение что я забыл как его включать и вместо короткого нажатия,  нажал длинно.  Но если предположить что я зашел в режим настроек,  то вытащив батарейку я его же должен был сбросить... Да и пищит пять раз,  а такого в инструкции нет. 

Изменено пользователем genbardak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь по пинпоинтеру Nokta RS создана на форуме Nokta Makro.

В догонку. Дело не в настройках, все-таки в ремонт. Оставил его на ночь без батарейки, утром вставляю батарейку и он заработал. Выключил , включил - работает. Выключил, через минуту включил - опять пять сигналов ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...