Перейти к публикации

Есть на форуме специалисты по репитерам?


ochotnik

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Купил усилитель беспроводного сигнала Wifi ( репитер) не могу подключиться к сети Wifi, на индикаторе сигнала сети ноутбука, жёлтый треугольник с восклицательным знаком ( без доступа к интернету, или ограниченный доступ), а сигнал отличный, где собака зарыта?  Интернет результатов не дал, кто знает, подскажите пожалуйста, что ещё нужно сделать?

Марка репитера TL-WA850RE  v6.0     роутер к которому подключаюсь, на улице на столбе Wifi Ростелеком, на расстоянии от моего дома по прямой метров 60 без препятствий, ни каких строений нет, чисто.

Изменено пользователем ochotnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Есть на форуме специалисты по репитерам? создана на форуме Флудилка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris  спасибо, это я читал, у меня нет своего домашнего роутера, как описывается в этой статье, я говорил выше, что он на столбе в 60 метрах от моего дома, репитер я настроил вроде, горит 3 светодиода,  это уже не плохо, но вот связи с ноутбуком нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте проводную сначала. Ноут вообще не видит устройство.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ноут видит, но на значке сеть, жёлтый треугольник с восклицательным знаком, сигнал отличный, а связи(интернета) нет, а раз связи нет, то я даже в настройки репитера не могу зайти, он подключается быстро автоматически, делал и сброс, на кнопку Reset нажимал, всё бесполезно, буду дальше рыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отпишусь по теме, может кому пригодится, зря я бился с этим репитером, оказывается такие устройства некоторые провайдеры блокируют, чтоб не подключались бесплатно к Wifi  у меня Ростелеком, он блокирует. Вернул обратно, и взял сетевой адаптер TL-WN822N , проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...