Перейти к публикации

А куда пропал Матвей 1205 ???


Leha Shustov

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

А когда срок то подходит

никогда Евгений. я думаю востановить акк не проблема.. это не долго как мне Серега сказал, дело что человек теперь или пока что не хочет обратно..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А куда пропал Матвей 1205 ??? создана на форуме Флудилка.
Только что, Leha Shustov сказал:

никогда Евгений. я думаю востановить акк не проблема.. это не долго как мне Серега сказал, дело что человек теперь или пока что не хочет обратно..(

Канфуз однако(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son нормаль Леха ) авось вернется ) когда нибудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@Son-Son нормаль Леха ) авось вернется ) когда нибудь )

Да оно понятно....., немного скучно стало ещё на одного хорошего человека)))) .У меня когда накипит я сам дней на 10 ухожу из жизни . Даже в сеть незахожу. До полного так сказать понимания

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

немного скучно стало

Лех.. не немного, не только по причине отсутствия Санчеса, а вообще.. скучно на форуме как то... я уже не фига не читаю толком.. зашел ауки посмотрел..ушел..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

Лех.. не немного, не только по причине отсутствия Санчеса, а вообще.. скучно на форуме как то... я уже не фига не читаю толком.. зашел ауки посмотрел..ушел..

Ну дык щас мухи полетят, шмурдяк перетресут и начнутся жаркие дебаты)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son и то верно ) а я с тел тут не могу.. привычно с ноута, но я на вахту его не таскаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Я думал ужо всё-отсидел ...  А когда срок то подходит из бани выйти то? 

Привет Евгений. Нехотит он обратно на форум. И мне писал чтоб его забанили. Надумает вернется даст знать. Уговоры тут не помогут.

А без его отчетов скучно будет зимой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Leha Shustov сказал:

Лех.. не немного, не только по причине отсутствия Санчеса, а вообще.. скучно на форуме как то... я уже не фига не читаю толком.. зашел ауки посмотрел..ушел..

Все как у меня ..Даже темы писать и создавать то ли лень,,,,, или просто неохота 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2019 в 22:28, huntsman сказал:

Товарищу сделал замечание в личке без штрафа, просто предупредил, чтоб не косячил,  а товарищ нахамил и настоятельно попросил его забанить.

Уважаемому  я отказать не смог.

 

Хотя Сергей и написал это.

Но истинная причина немного другая, хотя и было хамство со стороны Матвея. Все в равных условиях.

Человек решил отдохнуть от соцсети. Причина бана, чтоб некто не смог воспользоватся данными Матвея1205. Что он мне и написал в л.с.

Лично я просить вернуться не буду. Все мы взрослые люди и должны отвечать за свои поступки и действия.

Сергей адекватный человек, если к нему подойти по человечески то он обязательно пойдет на уступки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zondik сказал:

Привет Евгений. Нехотит он обратно на форум. И мне писал чтоб его забанили. Надумает вернется даст знать. Уговоры тут не помогут.

А без его отчетов скучно будет зимой.

Да пропал,  в теме нашей в последнее время мои отчёты скромные мои в последнее время, да и то не все, хожу много, стоящего мало, иногда лень фоткать просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LAP72 сказал:

Все как у меня ..Даже темы писать и создавать то ли лень,,,,, или просто неохота 

Герман привет! Это Осень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NorDic сказал:

Да пропал,  в теме нашей в последнее время мои отчёты скромные мои в последнее время, да и то не все, хожу много, стоящего мало, иногда лень фоткать просто.

Я через месяц вернусь в тему, с первым снегом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, zondik сказал:

Я через месяц вернусь в тему, с первым снегом)))

В том году тоже летом тишина наблюдалась. К заморозком оживилась тема только.

Про " с первым снегом " чего то вспомнилось....

37143fbcd57852d05d8cfde256243b35aafdc73cr1-1600-670v2_uhq.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

Герман привет! Это Осень.

С языка снял. Хандра осенняя-она и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всё объяснили и все всё выяснили .

Если по каждому инцеденту будем разводить  бодягу, то бардак не заставит себя ждать.

Позицию модеров обозначили и довели.

Среди нас врагов нет. Лазутчиков и провокаторов вычисляем. Но это уже другая история.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...