Перейти к публикации

Дадим имя Клубу!


taxapark

Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги!

Пришло время выбора из того многообразия имен, которое мы нагенерили за прошлую неделю.

В результате получилось 35 названий.

Поскольку, технически нет возможности провести голосование в один этап, сделаем это в 2 этапа.

На первом этапе мы должны будем поочередно кликнуть на каждой из ниже приведенных ссылках. В появившемся всплывающем окне вы должны выбрать ЛЮБОЕ количество понравившихся названий. Тоже самое сделать еще 2 раза с оставшимися ссылками.

Через неделю первый этап будет закрыт.

Начнется второй этап. На втором этапе будет проведен аналогичный опрос (из 10-и лучших по результатам первого этапа). По результатам этого опроса и будет выбрано название КЛУБА!

Проголосовать. Этап 1. Блок 1

Проголосовать. Этап 1. Блок 2

Проголосовать. Этап 1. Блок 3

Текущие результаты голосования:

Результаты. Этап 1. Блок 1

Результаты. Этап 1. Блок 2

Результаты. Этап 1. Блок 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дадим имя Клубу! создана на форуме Основной форум.

попробывал поголосовать - что-то не получается со вторым блоком. Да и не уверен что как то 1 и 3 у меня получился, может быть что-то нетак делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При успешном голосовании должна появится зеленая галочка 3788027.jpg, а при не удачной попытке красный крестик 3877526.jpg

Прикрепления:

3788027.jpg · 3877526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, У меня просто Ответить гаснет и не галочки не крестика...не работает короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, У меня просто Ответить гаснет и не галочки не крестика...не работает короче

Попробуй снова проголосовать. Какой у тебя браузер? В Опере вроде всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, IE

Да, в IE не работает, сейчас буду разбираться почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого не получается проголосовать в этой теме, может проголосовать здесь http://sibir.3dn.ru/index/0-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовать смог только по сылке. А так пробывал - не получалось, теперь получилось smile.gif спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё без ссылки вроде всё работает, Молодцы - удобно зделали. 13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенденция радует! Надо бы еще как-нибудь официально зарегистрироваться и каки-нибудь корочки или свидетельства о членстве - думаю это будет хорошим подспорьем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black_Fox, почаще заходи на форум,мы тут это так ръяно обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут это так ръяно обсуждали

а результат обсуждения есть? Что решили в конце концов? А еще есть эмблема клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть как предложение, обьеденить, Федерацию любителей архиологии и какое либо название, это, как предложение на второй тур.

Добавлено (09.06.2009, 21:15)

---------------------------------------------

Просто слово Федирация - предпологает обединение разных регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть как предложение, обьеденить, Федерацию любителей архиологии и какое либо название, это, как предложение на второй тур.

можно попробовать... Только нужно понять, что на самом деле означает "федерация" и чем это название может нам грозить в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федерация — организация, объединяющая лиц или клубы, практикующих определенный вид деятельности на определенной территории. -Викепедия, Тоесть предпологает возможность создание, филиалов, болие или мение не зависимых, в зависимости от устава, им не надо будет регистрироватся , находясь в зависмом положении от Центра или они могут зарегистрироваться и действовать в полне самостоятельно в рамках устава Федирации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово федерация мне тоже понравилось, однако археология - это понятие слишком научное и официальное, в то время как наши действия в большинстве своем носят несколько антинаучный характер, поскольку результат является достоянием только узкого круга людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sevator, верно. От археологов необходимо дистанцироваться, что не увидели покушение на их сладкое местечко. Тогда более-менее способны спокойно воспринимать подобные нашим организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда можно "Федерация любителей прикладной Истории" и заумно и нейтрально и явного покушения на чьюто вотчину не замечается. А смысл тотже самый.

Добавлено (10.06.2009, 11:29)

---------------------------------------------

К стати на щёт узкого круга людей - обсалютная нетравда, одна из целей Федерации - спонсорская помощь Краиведчиским музеям - это ещё в самом начале обговаривалось, Мы не крохоборы и не Рейдеры В архиологии в отличии от многих научных работников - Поставщиков раритетов на онлайн-аукционы и антикварные магазины. cap.gifgunsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Федерация черных копателей и расхитителей гробниц" - есть в этом что-то брутальное! Можно будет придумать униформу: лицо закрывает красный колпак палача, на МД нарисован череп, а к поясу подвешаны кости, по количеству которых можно судить о рейтенге в клубе. Дети при виде их с криком бегут домой, а в деревнях закрывают ставни, и по всюду слышен шепот "ЧКисты приехали..." biggrin.gif

Но, если серьезно, то ИСКАТЕЛЬ вполне подходит, не смотря на банальное сходство с названием любимой тв передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semen, можно "Федерация содействия" чего-то там, а то к "любителям" несерьезно отнесутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же "Федерация" уж больно как то официально.... звучит, но воспринимается на мой взгляд как сухая официальная "прослойка"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЕДЕРАЦИЯ - СЛОВО В ПРОТИВОВЕС ЧИНОВНИЧЕЙ НАМИНКЛАТУРЕ, ТИПО НАС МНОГО И МЫ ЕЩЁ И В ТЕЛЬНЯШКАХ!!! gunsmilie.gifbatman.gifcap.gifdwarf.gifgentleman.gifpirate.gifprof.gifpioneer.gifpriest.gif И Т.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"федерация" - или там еще что то будет??? Лично я бы все же попробывал что-то другое из названий. Но примут такое - значит так тому и быть. Если многим нравится то ладно пускай будет "федерация" wink.gif а когда перейдем ко второму туру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАВЕРНОЕ ПОРА ПОДВЕСТИ ИТОГИ И ЗАПУСТИТЬ ВТОРОЙ ТУР ГОЛОСОВАНИЯ !!!!! rl.gifrl.gifrl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый этап закрываем, готовимся ко второму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...