Перейти к публикации

Деревни


Slepoy2009

Рекомендованные сообщения

Ить!!!!Канспиратары...ВоТабатчикову?Поехоли!Потом заедем в Самочернаву,или Панофидину....А можно в Луковку или Кузнецову.....А тамо уже рукой подати до Сырчиковой или Ивановой....А тама ужо Старокалаганова и Горюшкина недалечо....и мима Лихомановой никак нельзя проехати...А во Шумилову не поедим тама делати нечо.....

Добавлено (06.06.2009, 07:19)

---------------------------------------------

А во районе Прокудской Черемнова была......Ужо не там ли засекречаный слетец решили провадить?....Поскачу ка я сейчаса туды покапати.....пагляжу абстановачку.....мож и прямь талпу с приборами встречу....

О ДЕД жжет!!! biggrin.gif С возвращением!!! Рад что ты вернулся. А деревеньки ты хорошие написал, молодец спасибо. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Деревни создана на форуме Флудилка.
Потом заедем в Самочернаву,или Панофидину.

Хорошие деревни..были.Жаль совдеп не пожалел их и построил эти чертовы фермы angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, а ты зигзагами ездить не замучишься? Или просто названий начитался? Ну ладно Панафидино с Табатчиковой вроде рядом...а остальные то? biggrin.gif

Думаешь тут все идиоты собрались? Зря.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, а ты зигзагами ездить не замучишься? Или просто названий начитался? Ну ладно Панафидино с Табатчиковой вроде рядом...а остальные то?

Думаешь тут все идиоты собрались? Зря.....

Да ладно ты, прикинься ветошью и не маячь, пусть дед думает что он один все знает. А Васька слушает да ест. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ить!!!!Канспиратары...ВоТабатчикову?Поехоли!Потом заедем в Самочернаву,или Панофидину....А можно в Луковку или Кузнецову.....А тамо уже рукой подати до Сырчиковой или Ивановой....А тама ужо Старокалаганова и Горюшкина недалечо....и мима Лихомановой никак нельзя проехати...А во Шумилову не поедим тама делати нечо.....

Добавлено (06.06.2009, 07:19)

---------------------------------------------

А во районе Прокудской Черемнова была......Ужо не там ли засекречаный слетец решили провадить?....Поскачу ка я сейчаса туды покапати.....пагляжу абстановачку.....мож и прямь талпу с приборами встречу....

Будем знать где по закромам соседей пошарить можно. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно Панафидино с Табатчиковой вроде рядом...а остальные то?

Думаешь тут все идиоты собрались? Зря.....

Ну не совсема рядом......Вчерась был на Панафидиной.....Насобирал 2 десяточка Кати да Ани...Да крестиков процветших в эмалях....И Коля-Чудотворчик с навершием попался в обалденом сохранце.....Насобирал бы и поболе,но кто то сильно прыткий побывал ужо тама в конце прошлого годика оставил мне крошечки...А на Табатчиковой я полютовал в начале сезона первый бал тама.....Ну а насчет идиотов-так это ты первый произнес....Кузнецова ко примеру-ищи на карте Кузнецовский бор.....Тама Кузнецова и была и сгинула в бородатые годы,но найти евону ой как не просто.....Про остальные назвньица намекну если будете себя хорошо вести....Ктати когда рылся в Панафидиной в районе Прокудской было не души....

Добавлено (07.06.2009, 19:51)

---------------------------------------------

Потом заедем в Самочернаву,или Панофидину.

Хорошие деревни..были.Жаль совдеп не пожалел их и построил эти чертовы фермы

Хе-хе....Энто чьи слова повторяешь?Забыл?А я знаю чьи.....Энто дедок и распустил слушок про фермы...еншо год назад....а вся колыванская волость заголосила-Фермы.....Фермы....Ну теперяча я там подчистил и могу сказать-не под фермами ани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе....Энто чьи слова повторяешь?

Это мои наблюдения smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насобирал 2 десяточка Кати да Ани...Да крестиков процветших в эмалях....И Коля-Чудотворчик с навершием попался в обалденом сохранце

ну, так фото в студию!

p.s. в соответствующей ветке... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Васька слушает да ест.
Извольте еншо икорочки-на границе кемеровской и новосибирской-Егозвонова(Егозова она же),Кырганцова,Новолагунова,Подгорна,Белкина,Козлова,Литосова,Чиркова(она же Бычкова),Ишкопова,Пожарища.....не наелися?вота ешо...Ерофеева,Убиена,Колычева,Пинегина,Брюханова....все изчезли в конце 18 начале19....мы пысали мыпысали наши пальчики усатали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Вчерась был на Панафидиной

Склоняюсь перед авторитетом...Однако карта Уксусникова и спутниковые снимки высокого разрешения помещают Панафидину довольно далеко от Прокудки...там другая деревня недалеко...Или уважаемый камрад нас окончательно расстроил... Может я ошибаюсь?

Добавлено (07.06.2009, 20:15)

---------------------------------------------

wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе....Энто чьи слова повторяешь?

Это мои наблюдения

Ну тадыть энто из разряда слышал звон.....Обосновти свои наблюдения ты навряд ли смогешь....А без обоснования энто извяните-ПУК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и расскажи ка анекдот как ты Панафидину под фермой увидел!!!Я ужо и уши раскорячил!!!Слухаю!!!!А она в итоге совсема во другой стороне оказалуся!Во всем антиресна будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,я знаю...Вот и останемся при своих "наблюдениях".Мы же не в Аншлаге,чтобы анекдоты травить smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насобирал 2 десяточка Кати да Ани...Да крестиков процветших в эмалях....И Коля-Чудотворчик с навершием попался в обалденом сохранце

Слушайте, ребята, давайте как нибудь без фамильярностей. Противно читать. Это касается не только автора цитаты, но и всех, кто использует подобные вещи. Давайте с уважением относиться к историческим личностям и уж тем более к Православным святым. Кощунство это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ребята, давайте как нибудь без фамильярностей. Противно читать. Это касается не только автора цитаты, но и всех, кто использует подобные вещи. Давайте с уважением относиться к историческим личностям и уж тем более к Православным святым. Кощунство это.

Мои извинения сам говорю на таком слэнге, как наверно впрочем и многие, но отношусь к этим личностям с уважением, вот такой парадокс. Поэтому не бери в голову, это все сказано с любовью к историческим персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,я знаю...Вот и останемся при своих "наблюдениях".Мы же не в Аншлаге,чтобы анекдоты травить

ДЫк тодыть я раскажу...Во прошлом годике дедок наказал своим десантникам распыстить слухи чето Панафидина под фермой.И полетели голубые парашутисты по всей губернии ажно ветер во беретках засвистал!И о чудо некоторые стали под той фермой Панафидину находить!!!Да эщо и свою наблюдательность расхволивают...Вот я какой вунимательный!!!!А не ведают что нашли та дырку ат бублика...

Добавлено (08.06.2009, 18:55)

---------------------------------------------

Кстатице,ты тута Слепого на Табатчикову приглашал....А евоную ты под чем нашол?Меня тудыть пригласишь?....Или опятича дырка от бублика?А со Самочерновой у нас чего снова ферма-снова дырка?

Добавлено (08.06.2009, 19:00)

---------------------------------------------

Кощунство это.
А дед-кощей и есть...Я и ИОСИФа ВИССАРИОНОВИЧА кобой кличу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если оставаться до конца честным.....Там остатки старо Тырышкино(ИМХО конечно). Мост через Оёшь (трактовый ) находился похоже там. biggrin.gif Сама начальная Тырышка видимо состояла из нескольких домов на правом берегу. Вот когда через неё прошёл тракт -тогда она и превратилась даже в село. Вообще Панафидина по описаниям числится как раз между Подволошной (почтовый станец) и Черемшанкой..... Много несоответствий конечно......Так что это не распущенные слухи ....... Если ты конечно только документы 18 века уже подделываешь и пускаешь в свет ...то тогда да.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, так фото в студию!

p.s. в соответствующей ветке

Дык веть ничего необычного...Обнакновенные находки..Дажно и хвастатьси несподручно....

Добавлено (08.06.2009, 19:10)

---------------------------------------------

Вообще Панафидина по описаниям числится как раз между Подволошной (почтовый станец) и Черемшанкой.....
Окак антиресно!А можна глянуть в тот дакументик?Кито его видел?И при чем тута ферма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документик....Хм.... biggrin.gif С какой стати.....не знаешь? cool.gif Сам загадки загадывает , а с нас документики требует......

При чём ферма? А где я про ферму писал? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ужо подумал чито ау Монаха новый секретарь...Про Табатчикову и Самоченову тожеть за Монаха ответ держать будешь,или евонаво самого дождемси?

Добавлено (08.06.2009, 19:20)

---------------------------------------------

Сам загадки загадывает , а с нас документики требует......
Прошу не путати в сем случае я загадку разгадаваю.....а точнее ужо разгадал....Значится с документиком напряги....я так и скумекал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при чем тута ферма?

Про ферму я писал,не путай smile.gif

Кстатице,ты тута Слепого на Табатчикову приглашал....А евоную ты под чем нашол?Меня тудыть пригласишь?....Или опятича дырка от бублика?А со Самочерновой у нас чего снова ферма-снова дырка?

А ты причем?Я же Слепого приглашал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты причем?Я же Слепого приглашал...

Ясненька....Приглашал туда сам не знамо куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык для общего обозрения конечно с документиком напряги..... biggrin.gif Чего гадать если есть описание? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ужо подумал чито ау Монаха новый секретарь...Про Табатчикову и Самоченову тожеть за Монаха ответ держать будешь,или евонаво самого дождемси?

Если есть вопросы конкретно мне,то пиши в личку.Остальное-без коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык для общего обозрения конечно с документиком напряги..... Чего гадать если есть описание?
Хе хе...Дак если есть описание-поди и выкопай...У мени вот есть описание дык я пошол и выкопал...Ну не первый был в ентом месте,я о том ужо сказал...Но догадываюсь кито был первый....Так чито походуть с описанием у вас прблемочки..

Добавлено (08.06.2009, 19:34)

---------------------------------------------

Остальное-без коментариев.

я угадал энтот ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так кто-нить, окромя Деда, похвастается найденной деревней, канувшей в лету в начале позапрошлого века? smile.gif Мне вот пока ни одна не далась. Да и не особо рвусь, честно говоря. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от деда только одни сказки и слышим......Можно же просто сказать - А не чешешь ли ты дедушка? biggrin.gif И ведь монетками нас не удивишь......не доказательно..... cool.gif Если Сектор роет и находит -я знаю , как они ему достаются .... А от деда одни сказки пока.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на веру прими. В этом случае дешевле поверить, чем усомниться. smile.gif

Сектор - ремесленник, роет там, где уже табун таких же, как он, потоптался. А к Деду, видать, не грешно и краеведам иной раз обратиться на предмет скорректировать некоторые устоявшиеся воззрения относительно истории наших мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...