Перейти к публикации

Garrett ACE 350 отзовитесь кто пользуется и кто пользовался!!!


lukich

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос о Garrett Ace 350 кто пользуется и кто пользовался все за и против этого металлискателя.

И что можно купить лучше Garrett Ace 350 за 15000 тыс.руб.

Буду рад всем кто откликнется!!!!

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett ACE 350 отзовитесь кто пользуется и кто пользовался!!! создана на форуме Garrett.

lukich,ссылку удали,иначе у тебя неприятности будут.,нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010

спасибо большое. я не заметил как ее поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круче 350,за 15 штук ничего нет...,в районе 20т. Гарретт АТ-ПРО....,если с линейки минелабов,то Тёрку 505.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарретт АТ-ПРО почему лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что прибор более высокого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем отличаеться Гарретт АТ-ПРО от Гарретт ася 350

вот я смотрел замеры на сайте родонит так там Гарретт ася 350 показала лучшие результаты чем Гарретт АТ-ПРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос о Garrett Ace 350 кто пользуется и кто пользовался все за и против этого металлискателя.

И что можно купить лучше Garrett Ace 350 за 15000 тыс.руб.

Буду рад всем кто откликнется!!!!

аську-350 купил в прошлом году.нормальный прибор для начинающих!где-то на форумах читал что она золото почти не видит но моя показала на 15 -ти см.но сигналила что это свинец.насчет серебра не знаю не находил.можно и в воде ей искать но я не пробовал.хотел поначалу сменить на другой мд но потом привык к 350 а может стал ее понимать и опыт небольшой появился решил оставить.этот сезон буду с ней ходить!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такие сайты не смотрю,и тебе не советую....,все замеры и параметры прибора производятся только в полях при копе....,только тогда им можно верить.И если бы 350 была круче по показателям,она бы не могла стоить дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный прибор для начинающего, можно и дешевле 15 тыр взять - кто на более серьезный детектор переходит старый прибор может недорого продать. На замеры не смотри, слишком большой разброс. AT PRO на мой взгляд смысла не имеет- с евроаськи перешел сразу на етрак и промежутков не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю

AT PRO на мой взгляд смысла не имеет- с евроаськи перешел сразу на етрак и промежутков не понимаю
не трать время на промежутки... бери по возможности прибор продвинутей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем отличаеться Гарретт АТ-ПРО от Гарретт ася 350

вот я смотрел замеры на сайте родонит так там Гарретт ася 350 показала лучшие результаты чем Гарретт АТ-ПРО

цветом :D , а если серьезно то родонит вот вообще не показатель =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с евроаськи перешел сразу на етрак ...

аналогично, но ТРЕКом еще не ходил предстоящий сезон будет первым для трек-а.

Что касается аси то у меня evro то есть та-же 350 только обозначения на морде “не наши” )))) очень хороший прибор, все мои находки на этом форуме (в соответстующих отчетах) сделаны им. Серебро хорошо берет - можно судить по отчетам. “кушает” мало нормальных батареек на 5 - 9 выездов (в зависимости от активности), левых срабатывание не заметил, на траву не пищит, прост в обращении.

ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток, но это видимо к большинству приборов можно отнести “нету часов на лицевой панели” - время пролетает незаметно во время активного. а главное продуктивного поиска )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тратьте деньги на промежуточные модели типа етраков, берите Minelab CTX 3030, он конечно подороже 15тр будет, но можно подождать, когда начнут скидывать попользовавшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тратьте деньги на промежуточные модели типа етраков, берите Minelab CTX 3030, он конечно подороже 15тр будет, но можно подождать, когда начнут скидывать попользовавшиеся.

Давно бы уже прикупил себе, но не моя весовая категория!, а им порой не один день подряд "махать" прийдется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не моя весовая категория

дадада! срочно нужен прибор с беспроводным блоком аккумуляторов. причём желательно чтобы этот блок вообще можно было из багажника машины не доставать ;)

а если честно, то как-то не совсем правильно советовать е-трак при изначально чётко обозначенном бюджете в 15тыр

хотя... если кто-то готов предложить живой е-трак за эту сумму, то совсем другое дело... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае любая марка укладывающаяся в рамки (кроме голимого китая, естественно) отлично справится со своей задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тратьте деньги на промежуточные модели типа етраков, берите Minelab CTX 3030, он конечно подороже 15тр будет, но можно подождать, когда начнут скидывать попользовавшиеся.

3030 можно назвать такой же промежуточной моделью- увеличение цены относительно етрака есть, но засчет чего? Навигатор встроили?- имхо попса. Заявили более глубокое обнаружение? Так Минелаб каждый год по 5 см прибавлять будет- каждый год новый прибор покупать? На мой взгляд евроаська и етрак ( деус туда же можно отнести)- принципиально разные уровни. А прошка, 3030, вариации тёрок- прослойка между этапами развития технологий. С аськи на 3030 перепрыгнуть еще можно если деньги есть, но трак на 3030 менять смысла нет никакого. Опять же на мой взгляд.

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос о Garrett Ace 350 кто пользуется и кто пользовался все за и против этого металлискателя.

И что можно купить лучше Garrett Ace 350 за 15000 тыс.руб.

Буду рад всем кто откликнется!!!!

У меня этот прибор второй год,впринципе нравится намного лучше фишера ф2,который был до этого!максимальная глубина с которой откапывал монету где-то 35 см- 2 коп.А2!Золото видит но плохо5-10 см.На полной чуйке глючит на определенный вид травы))Из-за большой катушке неудобно работать в замусоренных местах.Очень нравятся наушники делаю их на полную громкость и вешаю на шею,очень удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот прибор второй год,впринципе нравится намного лучше фишера ф2,который был до этого!максимальная глубина с которой откапывал монету где-то 35 см- 2 коп.А2!Золото видит но плохо5-10 см.На полной чуйке глючит на определенный вид травы))Из-за большой катушке неудобно работать в замусоренных местах.Очень нравятся наушники делаю их на полную громкость и вешаю на шею,очень удобно!

спасибо за подсказку про наушники на шею вешать.в этом сезоне попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алекс1961,

спасибо большое за ответ

DN_27

спасибо большое за информацию

alef

спасибо за ответ!

avarte

интересный ответ! большое спасибо!

R4411

спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочю понять хороший прибор или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый прибор хорош по своему,в своём классе,в своей линейке и со своим оператором........,привыкнешь к своему прибору,научишься его понимать,так он и будет для тебя лучший..... :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к предыдущему оратору )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне цвет не нравится.......... :D lukich,,ты пойми,что каждый будет расхваливать только прибор с которым он нашёл личный контакт....

полностью согласен!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь АСЮ 250 + Nel Tornado взять дешевле обойдется. Евро аськи не уступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 ася очень хороший аппарат(по соотношению цена/качество/удобство)! К тому же если коп не затянет, то много денег не потратите. Еврика можно легко продать, что в последствии облегчит смену прибора, если конечно захотите расстаться со своим новым другом =). Насчет б/у не думайте, если ни разу клюшку в руках не держали, врят ли заметите какие либо дефекты. В своем ценовом диапазоне ИМХО еврик лучший (ну или 250+нел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый прибор хорош по своему,в своём классе,в своей линейке и со своим оператором........,привыкнешь к своему прибору,научишься его понимать,так он и будет для тебя лучший..... :)

сергун2010 а по твоему какой прибор самый оптимальный для копа?

Можешь АСЮ 250 + Nel Tornado взять дешевле обойдется. Евро аськи не уступит.

а вы чем пользуетесь?

350 ася очень хороший аппарат(по соотношению цена/качество/удобство)! К тому же если коп не затянет, то много денег не потратите. Еврика можно легко продать, что в последствии облегчит смену прибора, если конечно захотите расстаться со своим новым другом =). Насчет б/у не думайте, если ни разу клюшку в руках не держали, врят ли заметите какие либо дефекты. В своем ценовом диапазоне ИМХО еврик лучший (ну или 250+нел).

а какой самый оптимальный металлоискатель для копа? чтобы взял и больше не чего не покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой самый оптимальный металлоискатель для копа? чтобы взял и больше не чего не покупал?

Так не бывает.... Разные условия поиска, разные задачи = разные приборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...