Перейти к публикации

Последняя битва Кучума


sevator

Рекомендованные сообщения

Признай за нами право на существование, и все будет нормально и встанет на свои места.
Это где ж я отказывал кому-то в таком праве??? Не нужно передергивать - на мой взгляд, это бОльшая часть здешних обитателей готова четвертовать тех, кто копает по технологии, отличающейся от принятой ими, и в местах, отличных от Подволошной и несчастной Агафонихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Последняя битва Кучума создана на форуме Основной форум.

Как я уже писал раньше каждый форумчанин имеет право на свою точку зрения и он вправе ее отстаивать и каждому решать (Для себя приемлемо это или нет) но обвинять человека в подстрекательстве или чему нибудь подобном не нам решать каждый высказывает свое мнение это его право даже если оно расходится с мнением большинства.И дальше просто немогу больше молчать здесь получается что решил один значит он прав такому не быть и мне похер можете лишить меня модераторства мне тоже на это пофиг(подпись мою видели) поэтому я выступаю на стороне sevator, и VVSector, дальше уже решать вам(большенству).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, у темы есть определенная суть и,если суть темы меняется,то нужно создать другую тему и там обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, сколько раз отклонялись от сути темы и всегда это было пофигу.А тут окозалось что нет,несправедливо. wink.gif

Добавлено (10.06.2009, 22:05)

---------------------------------------------

Короче или всегда или не когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, ты заметь,все наши темы,касательно археологии и памятников ВСЕГДА в итоге сводятся к перепалке..Это неплохо..Но когда идут личные оскорбления по типу-менты,дилетанты,ноли без палочек,подстрекатели-это уже не хорошо..И только по этой причине приходится закрывать тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, ты заметь,все наши темы,касательно археологии и памятников ВСЕГДА в итоге сводятся к перепалке..Это неплохо..Но когда идут личные оскорбления по типу-менты,дилетанты,ноли без палочек,подстрекатели-это уже не хорошо.

Ага заметил и всегда крайний Сектор. angry.gif

Добавлено (10.06.2009, 22:23)

---------------------------------------------

Типа не учи ученых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага заметил и всегда крайний Сектор

Крайний не Сектор,а все,кто переходит на личности

Был личный конфликт с Сектором,но с моей стороны он исчерпан,соответственно,никакого предвзятого отношения сейчас нет,а все оценивается объективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего в этой ветке меня веселит то, что свои суждения с важным видом транслируют люди, которые в археологии ну ровным счетом ни бум-бум. Ну то есть полные нули. Без палочек.

К Вам добровольно пришел уже минимум второй человек, имеющий неслабый опыт в этой сфере, терпеливо (вообще удивляюсь!) делится своими познаниями - ну так прикусите языки, засуньте в задницы свою гордость и внимайте, читайте, впитывайте, пока инфа бесплатна. А они хвосты распустили свои белые и пушистые, позы попринимали законопослушные - вот мы, мол, какие ниибацца правильные, шурфы не роем, чужие закапываем, и ващще - пошел вон из нашей песочницы, грабитель курганов проклятый. Тьфу!!! Останетесь ведь как есть дилетантами-пионерами на выходной день, фантазерами про Золотую Орду. И кольцевиков не видать вам, как своих ушей без зеркала, ибо не лежат они на поверхности, а тяжким трудом из шурфов по пояс глубиной вынимаются.

Значит так про делетантов, не надо ля ля, по кольцевикам я с тобой готов легко потягаться, и по пояс глубиной траншеи рыть не обязательно. А что касается законопослушничества, то это никому не помешает в этой жизни или нужны примеры???

Если у вас тактика одинаковая и памятники вам как два пальца об асфальт, общайтесь в личке или в крайнем случае создайте свой форум, и нехер народ в блудняк заводить. ЕСЛИ НА СТОЛБЕ ТАБЛИЧКА НЕ ВЛЕЗАТЬ, ЛЕЗТЬ ТУДА НЕ НАДО!!! А то мы потом от вас не отмоемся здесь, лихих копателей. Народ не видит разницы между людьми с МД, белые они или черные. Я не собираюсь здесь ни с кем ругаться, тем более что то делить. Я призываю к благоразумию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно мужики завязывайте...Все мы не без греха..... biggrin.gif Эмоции к стати в деле поиска не самое лучшее. Всем хочется иногда блеснуть чем либо...Но не всегда получается к месту.....Бывает... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорьте, коллеги. smile.gif Лично я всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже доволен, по крайней мере когда возьмут кого нибудь за ж..... на данном форуме все написано кто чем занимался. Продолжайте дальше , господа smile.gif Просьба только других за собой не тащите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, я Вас не узнаю. smile.gif Откуда столько злорадства? На ваших массовых мероприятиях риск попалиться стократ выше, чем на одиночном копе с шурфовкой. Добрее надо быть и почаще смотреться в зеркало. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, я Вас не узнаю. Откуда столько злорадства? На ваших массовых мероприятиях риск попалиться стократ выше, чем на одиночном копе с шурфовкой. Добрее надо быть и почаще смотреться в зеркало.

Я и не злорадствую, еще раз говорю , что призываю к благоразумию и не лезть в археологические памятники, один хрен для вас там нет ничего ценного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята..... Спасибо Севатору за постановку вопроса. Мы тут федерации организуем, общества любителей старины, а уши ослиные все равно из под ермолки торчат. Получается, что правильно аборигены к нам относятся с недоверием, да и власти тоже. Печально все это. sad.gif Что ж, "..пусть каждый дополняет меру своих беззаконий." сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...