Перейти к публикации

А давайте поддержим!?


flexter

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить такую тему:КТО БОЛЬШЕ НАЙДЁТ КОНИНЫ ЗА 2013год 2МАРТА-1 НОЯБРЯ!А подарок победителю пусть будет с каждого участвуещего!хотя бы по одной царской монетке.И есть нюанс,если например я проиграл и отдаю монетку победителю,нужно чтоб монеты не совпадали годами...И ещё-предлагаю участвовать комрадам у кого репа за 300 и более...думаю прошлагоднюю конину не выставят!ВСЁ ПО ЧЕСНОКУ!НАЧНЁМ? С согласия КОМРАДОВ и АДМИНОВ?!ПОЕХАЛИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А давайте поддержим!? создана на форуме Конкурсы.

Оставляю только то, что необычно, ново, чего еще у меня в коллекции нет. Остальное уходит в металлом. Раньше оставляли местным, в прошлом году начали собирать и сдавать сами - деньги на бензин. Боюсь, что хвастаться будет не чем :D. "Конина" - давно пройденный этап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея в принципе вроде интересная, с некоторыми доработками, но конину в принципе не беру, даже интерес ную и необычную (например слонину;)) либо оставляю либо отдаю тут же...

Лучше наоборот для новичков это сделать с репой 5 и меньше. Логичнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше дело предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте по весне, как только оттает, на пляжах генеральную уборку проведём? в зачёт идут монеты, пробки и язычки от банок. кто набрал больше - победил. ну и приз какой-нить символический.

даже в небольших городах по несколько человек найдётся. а в больших может нехилый флэш-моб получиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что от стекла битого так не очистим....а так- конечно, Жень, я - за:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... а кто мешает стекляшки тоже учитывать? всяко ведь подвернутся под руку случайно.

(а потом можно пивка с шашлычками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда на вес соревнования устраивать надо, а не количество!

Тогда на вес соревнования устраивать надо, а не количество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте по весне, как только оттает, на пляжах генеральную уборку проведём? в зачёт идут монеты, пробки и язычки от банок. кто набрал больше - победил. ну и приз какой-нить символический.

даже в небольших городах по несколько человек найдётся. а в больших может нехилый флэш-моб получиться ;)

В легкую, я только ЗА!!! :)

Списываемся и назначаем место, день и час. У меня вон "Зеленый" под боком, там пляж длинный, но интереснее был бы пляж "Центральный" у Пед. Универа.

Думаю за очистку пляжа народ только спасибо скажет... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда на вес соревнования устраивать надо, а не количество!

да принцип оценки - не главное. важнее народом собраться да лично познакомиться.

Списываемся и назначаем место, день и час.

для начала надо дождаться пока снег сойдёт. а там уже и определимся. думаю тут особо не критично сильно заранее предупреждать, чай не на пару дней за город ехать. да и не дачный сезон пока. пару-тройку часов поди любой найти может, если хоть за несколько дней предупредить. Альберт вон в прошлом годе чуть не за тридцать минут с етраком наперевес примчался, как только его качественно пригласили ;)

У меня вон "Зеленый" под боком, там пляж длинный, но интереснее был бы пляж "Центральный" у Пед. Универа.

в прошлом годе был на этих пляжах, ассортимент у них примерно одинаковый. только у педа тесновато будет, если хоть десяток человек наберётся с аськами. а вот на первомайском пляже (зелёный) самое то, есть где разбежаться. так что мониторь толщину снежного покрова ;)

а ещё можно местных телевизионщиков позвать. поможем в формировании положительного образа "человека с МД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом годе был на этих пляжах, ассортимент у них примерно одинаковый. только у педа тесновато будет, если хоть десяток человек наберётся с аськами. а вот на первомайском пляже (зелёный) самое то, есть где разбежаться. так что мониторь толщину снежного покрова ;)

а ещё можно местных телевизионщиков позвать. поможем в формировании положительного образа "человека с МД".

Я "Зеленый" в прошлом году бороздил, ближе к яхт клубу.

Все по месту договорились Первомайский (Зеленый) действительно самое то для большой группы будет, есть где разгуляться. Будем мониторить информацию по сходу снежного покрова. По конкретному времени тогда и определимся.

Ну а телевизионщики - почему бы и нет.

Будет что типа - "Поисковое сообщество решило выйти на субботник на пляжи и оказать помощь в его очистке и рассказать людям о своем увлечении ..."

Интервью с поисковиками и проходящими отдыхающими которые будут благодарить, что наконец то кто то решился очистить загаженые пляжи и зоны отдыха города... :D

Думаю Данаец тоже не откажется, он еще ближе к зеленке живет...

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы проводить поиск и одновременно очищать территорию от мусора. Реальная польза обществу. И надо немного, всего с десяток мешков, а лопаты и так есть. Жаль я далековато от вас живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот одно из фото на "Зеленом острове", из моего блога несколько лет назад, так что убирать есть что, ни чего не меняется из года в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю за очистку пляжа народ только спасибо скажет

Скажет конечно и тут же загадит опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажет конечно и тут же загадит опять.

Самое главное оставить после себя чистый пляж и положительные отзывы и эмоции, а дальше это уже на совести отдыхающих...

Ты к стати за или как... :)

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное оставить после себя чистый пляж и положительные отзывы и эмоции, а дальше это уже на совести отдыхающих...

Ты к стати за или как... :)

Конечно за,я ещё переговорю с моим другом из "Омской правды" об освещении мероприятия.

Кстати кого организатором данного мероприятия назначим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно за,я ещё переговорю с моим другом из "Омской правды" об освещении мероприятия.

Кстати кого организатором данного мероприятия назначим?

Предложение вынес Маньяк, грозился, что есть опыт в мероприятиях, собирались в прошедшие годы...

С него и спрашивать будем :D

Во и корреспондента приобщим :)

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во и корреспондента приобщим
Там не совсем корреспондент,должность посерьёзнее.

Ну давайте организовывайте,только чтоб сказал-сделал. Жду сообщения в личку ближе к началу мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не совсем корреспондент,должность посерьёзнее.

Ну давайте организовывайте,только чтоб сказал-сделал. Жду сообщения в личку ближе к началу мероприятия.

Договорились, как только пляж будет оголяться будем договариваться о встрече. :)

На сегодня как минимум 4 человека дали согласие на участие в мероприятии.

К вечеру может еще кто в тему войдет и приобщится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали кониой в поле,закончили пробками на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали кониой в поле,закончили пробками на берегу.

Не переживай можешь тему далее развивать. просто ты нас на другую мысль натолкнул. постараемся для нее создать отдельную тему... :)

Какая разница конина или пробки. главное собратья по интересам вместе соберутся... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить такую тему:КТО БОЛЬШЕ НАЙДЁТ КОНИНЫ ЗА 2013год 2МАРТА-1 НОЯБРЯ!А подарок победителю пусть будет с каждого участвуещего!хотя бы по одной царской монетке.И есть нюанс,если например я проиграл и отдаю монетку победителю,нужно чтоб монеты не совпадали годами...И ещё-предлагаю участвовать комрадам у кого репа за 300 и более...думаю прошлагоднюю конину не выставят!ВСЁ ПО ЧЕСНОКУ!НАЧНЁМ? С согласия КОМРАДОВ и АДМИНОВ?!ПОЕХАЛИ...

Нужно правильно сфлировать))))

не по кол-ву

не по весу

А по разнообразию, тоесть собирать колекцию не повторяющихся конинок, ну и в итоге у кого больше кол-во в коллекции, после выставления фото на обзор, тот и ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Василий 1979 говорит!Давайте копать по разнообразию!?Только давайте доработаем тему по конине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляж почистить, дело хорошее...

Предлагаю не пляж чистить а в ПАРКЕ ПОБЕДЫ порядок навести... как раз к Дню победы это и приурочить.... Там размахнуться есть где... Будет красиво и со смыслом ... Можно опосля и на форуме всему миру показать, что мы не хапуги и не "черные", а уважающие историю и своих дедов люди...

Можно соревнования по убранному весу мусора, по интересному мусору ,ит.д. устроить... а потом и шашлык поесть.

Думаю что у всех есть свой парк ПОБЕДЫ... можно и по регионам акцию такую провести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляж почистить, дело хорошее...

Предлагаю не пляж чистить а в ПАРКЕ ПОБЕДЫ порядок навести... как раз к Дню победы это и приурочить.... Там размахнуться есть где... Будет красиво и со смыслом ... Можно опосля и на форуме всему миру показать, что мы не хапуги и не "черные", а уважающие историю и своих дедов люди...

Можно соревнования по убранному весу мусора, по интересному мусору ,ит.д. устроить... а потом и шашлык поесть.

Думаю что у всех есть свой парк ПОБЕДЫ... можно и по регионам акцию такую провести...

Насколько мне известно в районе Парка Победы имеются памятники археологии в виде первых стоянок, потому и появления там с МД чревато для нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появления там с МД чревато для нас...

Берусь обогнать тебя и без МД... одними грабельками :blow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берусь обогнать тебя и без МД... одними грабельками :blow:

Так изначальный смысл первого сбора был именно с МД, а не выход на субботник...

Да и не горю честно я желанием исполнять обязанности возложенные на городские службы по уборке территорий, им извините за это деньги выделяют из бюджета.

У меня работы с лопатой и грабельками и дома хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...