Перейти к публикации

Крест нательный


Шурави

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!Нужна консультация,какого периода данный крестик,сколько стоит и кто купит!?

ef59074780326615974735b112725b88c122a0144964192.jpg

f1e90c894a394705525d656a0fbce362c122a0144964100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Крест нательный создана на форуме Металлопластика.

Таки часто попадаются (у нас их казачьими иногда называют), вот инфа про него: ССЫЛЬ еще такие бывают в эмалях... красавцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте афтара кикнем!ну реально надоели и противны такие темы-"сколько стоит и кто купит!?" Тьфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да ладно кипятиться... :) Каджый копом из разных побуждений занимается... кто-то собирает, кто-то собирает и барыжит, а кто-то барыжит, барыжит, барыжит.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыжит, барыжит, барыжит.... :)
Миш! да я как то вообще лоялен и меня выбесить сложно,но когда без году неделя,как человек на форуме и сразу же:

-"Народ во смотрите фото ,я эту хрень выкопал!че этА?"

Ему отвечают:

-"да это то-то-часто находимая вещь."

А он не унимается(думает поди ,что мы его разводим и штука им найденная рарик несусветный):

-"а почем можно продать?"-"а кому продать?"-"а че так мало стоит?"....

Ну честно!надоело!!!!

З,Ы: Хотя по сути ,такие горе копатели разочарованно продают мд и забывают о нашем хобби навсегда.))) а это есть гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор "въедет" в тему и поймет сам, что ему нужно... и что не клондайк тут и "железяки" разные, не все в "деревянные" можно превратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурави,

За 50 руб куплю! Лады?

давайте афтара кикнем!ну реально надоели и противны такие темы-"сколько стоит и кто купит!?" Тьфу!!!

В целом, я согласен с тобой, Макс!

Но сейчас посмотрим, согласится ли продать ТС мне сия артефакт на реально рыночных предложенных мною условиях....там и поглядим:)

Изменено пользователем Helvetia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D 65 даю.... Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так принимаю заказы на сезон 13 года,кресты по вышеозначенным ценам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так принимаю заказы на сезон 13 года,кресты по вышеозначенным ценам!

Нееее,это исключение,пробный шар...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейчас посмотрим, согласится ли продать ТС мне сия артефакт на реально рыночных предложенных мною условиях
давай Дим поглядим :D .не согласится думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай Дим поглядим :D .не согласится думаю

Зато нашли способ отшивать незадачливых продавцов....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот впринципе с ценником на таки крестики вы угадали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот впринципе с ценником на таки крестики вы угадали... :)

Это,если не считать пересыла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D65 даю....

Привееет!ВОЛКАМ КОПА!!! :ah: Оооооо!!! ;):D :D :D РАСПАЛИЛИСЬ ГОРЯЧИЕ кАпатели!!Простите что не оправдал ваш бурный аукцион!!...ПОЗДНО БРАТЦЫ!!...Крестик продан!за 850 рубликов.Вооот!Всем спасибо!!!..и УДАЧИ!! ;):D

Миш! да я как то вообще лоялен и меня выбесить сложно,но когда без году неделя,как человек на форуме и сразу же:

-"Народ во смотрите фото ,я эту хрень выкопал!че этА?"

Ему отвечают:

-"да это то-то-часто находимая вещь."

А он не унимается(думает поди ,что мы его разводим и штука им найденная рарик несусветный):

-"а почем можно продать?"-"а кому продать?"-"а че так мало стоит?"....

Ну честно!надоело!!!!

З,Ы: Хотя по сути ,такие горе копатели разочарованно продают мд и забывают о нашем хобби навсегда.))) а это есть гуд!

Как говаривал один мультяшный герой...:"Терпение!!.и ЕЩЁ РАЗ ТЕРПЕНИЕ!!!....ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ!!!" ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там килограмма два таких же никому не нужно? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из двух: или кто то фантазёр или я почти миллионер. :)

Ну или третье:кто то очень сильно лохонулся.

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из двух: или кто то фантазёр или я почти миллионер. :)

А Артём тогда вообще миллиардер..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы когда сможем лицезреть твои оформленные залежи? Или я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда догадывался , что Артём куда то всё по 800 сбагривает(или ждёт когда медь по дорожает).....Барыга подпольный... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...так и знали - не вдохновили мы уважаемого продавца нашим предложением...:( жаль!

Шурави, у меня есть очень дельное коммерческое предложение для Вас. Я Вам продаю порядка 200 аналогичных крестиков, некоторые правда чуть попроще, не настолько редкие как Ваш , а так называемые "листики":) по средней цене 400 рублей за штуку, Вы их благодаря умению и навыку продавать эксклюзивные вещи, продаете по средней цене даже 800 рублей. Ваша выгода очевидна - порядка 80 000,- рублей грубо говоря за неделю! А для ускорения процесса могу даже Вам эти 200 штук на дом доставить хоть в рубцовск, хоть в Барнаул хоть в Москву!!! Серьезно. Не отказывайтесь от такого предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...так и знали - не вдохновили мы уважаемого продавца нашим предложением... :( жаль!

Шурави, у меня есть очень дельное коммерческое предложение для Вас. Я Вам продаю порядка 200 аналогичных крестиков, некоторые правда чуть попроще, не настолько редкие как Ваш , а так называемые "листики" :) по средней цене 400 рублей за штуку, Вы их благодаря умению и навыку продавать эксклюзивные вещи, продаете по средней цене даже 800 рублей. Ваша выгода очевидна - порядка 80 000,- рублей грубо говоря за неделю! А для ускорения процесса могу даже Вам эти 200 штук на дом доставить хоть в рубцовск, хоть в Барнаул хоть в Москву!!! Серьезно. Не отказывайтесь от такого предложения!

БААААААльшущее Вам РАХМАТ!!За столь многообещающее предложение...ну и к слову за мои ;):D скромные заслуги в области ....БАРЫЖэНИЯ!! (как изволят тут выражаться!)...Меня в первую очередь интересует КОП!...крестики (какие бы нибыли!) НЕ СОБИРАЮ!!...Ни к чему хранить дома ЧУЖИЕ КРЕСТЫ!!...Этот выкопал случайно (обычно закапываю где нашёл)..а этот с сопуткой вывернул из земли.А коллега по копу сказал,что один ВАЕННЫЙ (прапорщик армейский!) собирает кресты....вот ему и продал.Ищите своих покупателей!!..."Просите и дастся вам, ищите и обрящете,!!!!"....НЕ АКСИОМА!!!...НО МАНТРА УСПОКОЕНИЯ!!! :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..крестики (какие бы нибыли!) НЕ СОБИРАЮ!!...Ни к чему хранить дома ЧУЖИЕ КРЕСТЫ!!...Этот выкопал случайно (обычно закапываю где нашёл)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!.за ликбез!Но мои убеждения останутся прежними!Сам священник сказал...что и с преступника может быть крест!...а ещё с невинно убиенного!...либо с умершего от болезни!...ВСЁ ЭТО НЕСЁТ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ!!НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ!!...А то что продал найденный крест...ГРЕХ НЕБОЛЬШОЙ!!!...ЦЕРКОВЬ САМА ТОРГУЕТ ИМИ!!...Да и замаливаю я свои грехи!..В этом году отнёс в церкови 12 найденных в воде серебрянных колец с надписью "СПАСИ И СОХРАНИ",цепочки рваные ...монетки серебрянные (не кондиция!)...ВОТ ТАК!!!..ГРЕШУ и КАЮСЬ!!..ГРЕШУ и КАЮСЬ!!!...БОГ ВСЕМИЛОСТЛИВ!!! ;) ПРОСТИИИИТ!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурави, да тебя никто и не переубеждает,хозяин - барин.....просто не надо путать крест с зеркалом.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже кстати довольно верующий христианин, поэтому убежден, что намоленный старый крестик кому бы он ни принадлежал ничего плохого сделать не может, только хорошее! Главное, что сам человек чувствует и как относится к этому крестику в частности!:)

Приведенный Сергуном ролик - 100 баллов! Согласен!в точку прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ну чего вы разошлись... Пускай каждый копарь поступает с находками так как он сам считает нужным... Я понимаю если бы ТС шейные гривны или фибулы какинить продавал... (хотя на некоторых форумах даже такая торговля имеет место быть и никого это там не напргяает :mellow: )

Ну не нравится, обходите такие темы.....

Раз есть спрос будет и предложение... сам покупаю металлопластику для коллекции...

скромные заслуги в области ....БАРЫЖэНИЯ!! (как изволят тут выражаться!)

Уж близко к сердцу не принимай... :) это все условности...

Если обидел, прошу извинить... :ah:

Камрады, до сезона чутку осталось, будте терпимей... :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...