Перейти к публикации

Копарская песня. (эх-ма, найти бы исполнителя вокала и игры на гармошке...))


Lietto

Рекомендованные сообщения

да,Сань,реально у нас на форуме сплошь и рядом таланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копарская песня. (эх-ма, найти бы исполнителя вокала и игры на гармошке...)) создана на форуме Общий раздел.

Не говори Артем:)песня получилась,хоть чувствую было как и у нас-маленько наспех.Тоже все времени нет по человечески доработать,ну и в голове крутится новый вариант.Только когда до него руки дойдут.

Кстати,слова понятно свои,а с мелодией так и не понял,уж больно мелодия знакомая....я попытаюсь вспомнить что напоминает.

И с качеством записи однозначно надо поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори Артем :)песня получилась,хоть чувствую было как и у нас-маленько наспех.Тоже все времени нет по человечески доработать,ну и в голове крутится новый вариант.Только когда до него руки дойдут.

Кстати,слова понятно свои,а с мелодией так и не понял,уж больно мелодия знакомая....я попытаюсь вспомнить что напоминает.

И с качеством записи однозначно надо поработать.

А у вас чего за песня? Даи послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас чего за песня? Даи послушать :)

Макс,ну ты даешь!Вот http://www.fayloobmennik.net/751501

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас чего за песня? Даи послушать :)

где то долго отсутствовал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример человека,активно занимающегося хобби с детектором,а не с гармошкой :D как мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишутся Песни Мдшник и лопата.И еще 1 название не скажу песни готовы я еще композицию не наиграл на синтезаторе очень сложно музыку писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот,музыку на самом деле сложно писать.Чето мы так подумали,и решили тоже на готовую мелодию наложить слова,так проще и целые альбомы создавать можно :D А если эти мелодии есть у каждого дома в караоке,то любой из наших запросто может спеть сам,если слова хорошо подобраны.

Артем,на следующий год притащим на слет телевизор,микрофон и караоке!Поорем у костра :D!Тоже конкурс сделаем:)

Пишутся Песни Мдшник и лопата.И еще 1 название не скажу песни готовы я еще композицию не наиграл на синтезаторе очень сложно музыку писать.

Ну так давай на прослушку!А почему второе название песни не говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит точно сделаем:)Дизелек только бы кто прихватил,мы ресивер Миксту на Вранглер поставили но только на 600вт,не выдержит нагрузки.,скорее мощности не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем кто слушал мою песню \копари\ я вообще в нэте всего пару месяцев рад что всем понравилось мое творение есть и другие по теме копа готовлю еще один трэк за отзывы о песне \копари\ огромное спасибо я конечно понимаю что песня хорошая но такого не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....как много в этом звуке ..для сердца ..... слилось! Как много в нем отозвалось! ..... :clap: гут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте,давайте-активнее! :D Чем больше песен,тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтро записываем Песню Мдшник И Лопата в студийной записи.В понедельник будет на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём с нетерпением! )))))

привет всем кто слушал мою песню \копари\ я вообще в нэте всего пару месяцев рад что всем понравилось мое творение есть и другие по теме копа готовлю еще один трэк за отзывы о песне \копари\ огромное спасибо я конечно понимаю что песня хорошая но такого не ожидал

Песня не просто хорошая, а отличная. Частенько слушаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтро записываем Песню Мдшник И Лопата в студийной записи.В понедельник будет на форуме.

слежу за темой, с нетерпением жду :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня на вашу песню видео-ряд положил, надеюсь вы не против в теме http://mdrussia.ru/index.php/topic/4650-пафнутий-и-avarte-на-прогулке/page__st__160

через минут 5-10 на ютуб забросится ))))

____

загрузилась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы !!! :clap: :clap: :clap:

Посажу сына,за комп, тот на гитаре прикалывается, пусть учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока новая песня готовится к выходу, на уже существующуюю положил еще один видеоряд в виде видеоотчета об Омском слете

http://mdrussia.ru/index.php/topic/5766-омский-слет-состоялся/page__st__80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо вам за песню! Песня классная! Простите меня засRанца, я вашу песню использовал для видео.Когда монтировал видео я ещё не знал кто написал песню.Узнал только когда выложил на youtube. Потом исправился и написал всё в описании видюхи на youtube.

Не судите меня строго за видео, я в этом новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня ВЫШЛА ЗА ПРЕДЕЛЫ ФОРУМА, это несомненный успех, поздравляю Капля и Lietto, очень рад за вас.

молодцы!!!!

однако это должно подвигнуть на новые свершения, обещанные кстати уже давно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень душевно и вдохновляющие :P , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь РОК-версию!!! :devil:

Могу подсобить малость попозже, как время появится. Lietto, музыканты едины. несмотря на расстояние.

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята всем привет на форуме и за пределами его \ вообще не реально просто какой то ШКВАЛ СКАЧИВАНИЙ ПЕСНИ КОПАРИ а прошло всего то два месяца \ обещал ещё песню по теме \ есть есть вещичка скоро выложу на форум \ почему долго да по разным причинам а самая главная в том что когда пишешь на одну тему не хочеться повторяться вот роешь и копаешь перебираешь горы слов и смыслов хочеться получше да поточнее вещ забомбить \ а судить в любом случае вам \ вот вокал допишу и готово \ скоро будет песенка \ пока всем до скорого \ капля = валера рябушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ожидаем с нетерпением :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ШКВАЛ СКАЧИВАНИЙ ПЕСНИ КОПАРИ а прошло всего то два месяца ....

если песня реально хорошая, то нечему удивляться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дал послушать и посмотреть молодым парням вообще ничего не понимающим в поиске, те были в восторге от хобби и музыкального сопровождения.

Удачно, поговорка первый блин комом , тут не к месту.

Пока.

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,привет.Рад видеть.Твоя песня-это заряд энергией.Ждем продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...