Перейти к публикации

Копарская песня. (эх-ма, найти бы исполнителя вокала и игры на гармошке...))


Lietto

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ ФОРУМ \ ПРИВЕТ ВСЕ \ MONAH \ SIBIRYACHKA \ AVARTE \ DIK \ ЧАЛДОН-САРГАТСКИЙ \ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ СООБЩЕНИЯ \ ДА К СТАТИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ У МЕНЯ ПЕСНЯ НЕ ПО ТЕМЕ КОПА А ПО ТЕМЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО СПЛАВА ПО РЕКЕ ВОЛГЕ \ ЗАЙДИТЕ В GOOGLE НАБЕРИТЕ STOP-MP3. INFO ВАЛЕРА РЯБУШКИН ТАМ НАЙДЁТЕ СПЛАВ ПЕСНЯ ВОЛЖСКОГО КИТА ЭТО ОНА И ЕСТЬ \ РЕБЯТАМ ИЗ НОВОСИБИРСКА СКАЖУ \ БЫЛ Я У ВАС В ГОРОДЕ \ И ДАЖЕ НА РЕЧКЕ ИНЯ \ И ДАЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копарская песня. (эх-ма, найти бы исполнителя вокала и игры на гармошке...)) создана на форуме Общий раздел.

А может просто ссылочку сюда забросить! ))) С удовольствием бы послушали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята, ну а я с Урала, а это наша копарская песня http://boomp3.com/ru/mp3/jxxf4hy7oo-степь44master

Если модератор сочтёт за рекламу, что ж.... хотя в каждой песне, написанной в регионе, всегда будет присутствовать нечто... и если удалять, то на каждом урочище будет исполняться своя песня, неведомая на соседнем, кто знает-кто знает, может лет через 10 выйдет альбом копарских песен наших необъятных рубежей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Habar,ваша песня обрела популярность.Скажу по секрету,на диске у меня записана Степь тоже,с удовольствием слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка прикольная! Весёлая, позитивная, настроение сразу улучшается! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прослушал всё, молодцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я степь видел только по тв, Но песенка хорошая, настроение поднимает.. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я степь видел только по тв...

ДАААА в МСК с этим туго ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HABARу O ПЕСНЕ УРАЛЬСКИХ КОПАТЕЛЕЙ \ СКАЖУ СРАЗУ РАДУЕТ ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСНАЩЁННОСТЬ РЕБЯТ \ ВСЁ ЗВУЧИТ СОЧНО МЯСИСТО \ ТЕМА ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЧЁТКО \ РОКОВАЯ ТЯЖЕСТЬ СОЧЕТАЕТСЯ С ЛЁГКОСТЬЮ БАЛЛАДЫ \ ВОКАЛИСТЫ МОЛОДЦЫ \ СЛАБЫХ МЕСТ НЕ НАБЛЮДАЮ КАК КОЛЛЕГА ХОЧУ СКАЗАТЬ ПЕСНЯ КЛАССНАЯ И ЕЩЁ ДОЛГО ОСТАНЕТЬСЯ ТАКОВОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРИ РАЗА НАЖАЛ НА ОДНУ И ТУ ЖЕ КНОПКУ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ \ ТРИЖДЫ HABARу \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО MONAH \ КАК ТОЛЬКО МОИ ЖАДНЫЕ ПАЛЬЦЫ ПОТЯНУТСЯ К CAPS LOCK Я ВДРУГ ВСПОМНЮ ТВОЁ МУДРОЕ НАСТАВЛЕНИЕ И НЕОТВРАТИМОСТЬ УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАСТАВИТ МЕНЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕГО НАМЕРЕНИЯ

СПАСИБО ЗА МУДРЫЙ СОВЕТ MONAH \ КОГДА МОИ ЖАДНЫЕ ПАЛЬЦЫ ПОТЯНУТСЯ К CAPS LOCK Я ВДРУГ ВСПОМНЮ....И НЕОТВРАТИМОСТЬ УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАСТАВИТ МЕНЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕГО НАМЕРЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО MONAH \ КАК ТОЛЬКО МОИ ЖАДНЫЕ ПАЛЬЦЫ ПОТЯНУТСЯ К CAPS LOCK дабы его выключить Я ВДРУГ ВСПОМНЮ ТВОЁ МУДРОЕ НАСТАВЛЕНИЕ

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТАК Я ПЕРЕДЕЛЫВАЛ СООБЩЕНИЕ MONAHу \ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛИТЕРАТУРНОЙ КУХНЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,не пиши большими буквами,по глазам режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monah если маленькие буквы действительно удобней читать не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в северной части волгоградской области есть посёлок \ в посёлке есть административное здание прежниж времён при последнем царе строеное \ на сегодняшний день полуразрушенное и ни кому не пренадлежащее \ разведка боем дала такие результаты \ шесть кованых длинных четырёхгранных гвоздей вытащенных мною из стены здания похожих на маленькие штыки русской армии времён первой мировой и обрывок надверной цепи истёртой в местах соприкосновения до такой степени что стали они толщиной в полтора миллиметра \ надо цеплять эмдэшник и вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята, ну а я с Урала, а это наша копарская песня http://boomp3.com/ru...o-степь44master

Если модератор сочтёт за рекламу, что ж.... хотя в каждой песне, написанной в регионе, всегда будет присутствовать нечто... и если удалять, то на каждом урочище будет исполняться своя песня, неведомая на соседнем, кто знает-кто знает, может лет через 10 выйдет альбом копарских песен наших необъятных рубежей!

Молодцы,я был у вас на форуме.Знаю как вы дружно всем форумом сочиняли эту песню и музыку.По настоящему профессиональная работа!Думаю,это лучшая песня в копательском стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы,я был у вас на форуме.Знаю как вы дружно всем форумом сочиняли эту песню и музыку.По настоящему профессиональная работа!Думаю,это лучшая песня в копательском стиле.

Соглашусь с Александром - песня классная, просто бесподобная!!! Чувствуется, что творили (от слова творчество) от души! Молодцы :clap: Периодически слушаю. Имела наглость применить её в своём фотоотчёте. Авторов не знаю :blush: Ролик доступен только по ссылке на этом форуме, в теме указала, что Гимн принадлежит соседям. Если не сложно, скиньте ссылочку на тему, где создавали песню... Позже в титрах укажу авторов песни.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,твоя песня тоже хитяра!

Ну, с этим вроде уже все давно согласились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rghost.ru/26084011 -Копари Супер версия качество!

http://rghost.ru/26084271 -купи мне папа мдшник и лопату\

Валеря рябушкин

Пётр саченок

(Капля)(Lietto)

Изменено пользователем Lietto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копари - в одноголосом варианте кажется лучше было, по карйней мере привычнее )))

и уж больно поднят уровень голоса по сравнению с музыкой, опять таки ИМХО

купи мне папа мд-шник - забавноая, но ИМХО более простая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как обывателю обе работы Капли-Лиетто нравятся, прослеживается работа в составе авторского тандема, а у Набара, конечно круче, там работал целый коллектив. Трек писали на профстудии.

Сравнивать стиль считаю не правильным.

так скоро на диск песен наберётся.

Валерий (Капля)Вы бы откопали. что либо своими рукам,

тогда будут положительные эмоции, а значит будет всплеск творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стиль по типу Гарика Кричевского.Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вы всё правильно говорите \ и это радует \ по тому что и я так думаю \ я не склонен раздувать из своих песен воздушные пузыри небывалого размера \ прикалывает другое \ внутреннее единство мнений \ мне как автору это интересно осознавать \ а в творчестве как на копе \ что нашёл то твоё \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...