Перейти к публикации

Копарская песня. (эх-ма, найти бы исполнителя вокала и игры на гармошке...))


Lietto

Рекомендованные сообщения

что нашёл то твоё

Эээ нет, там всё намного жёстче. Я думаю, что Вы меня поймёте, как музыкант музыканта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копарская песня. (эх-ма, найти бы исполнителя вокала и игры на гармошке...)) создана на форуме Общий раздел.

=)

Изменено пользователем Lietto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azeroth \ я вас понимаю но понимаю относительно той ситуации которую вы себе создали или в которую себя ввергли \ например нас с lietto в своё время как мягких идиотов таскали по убитым местам \ но с теми же ребятами мы нашли несколько интересных штук и делёж добычи был справедлив хотя и несколько затянут во времени \ моя сдержанность холодного металла и пацанский солнечный темперамент lietto сделали своё дело \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это верно сказал.

Мы с Валеркой много чего хорошего выкопали вместе.

Да не спорю нас раньше таскали по убитым местам.

Но по сравнению с тем что мы щас копаем это небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Александром - песня классная, просто бесподобная!!! Чувствуется, что творили (от слова творчество) от души! Молодцы :clap: Периодически слушаю. Имела наглость применить её в своём фотоотчёте. Авторов не знаю :blush: Ролик доступен только по ссылке на этом форуме, в теме указала, что Гимн принадлежит соседям. Если не сложно, скиньте ссылочку на тему, где создавали песню... Позже в титрах укажу авторов песни.

Слушай,а я мож.уже не найду.Но постараюсь,вроде Артему скидывал.А может сам Хабар скинет?Я думаю модераторы не против будут.Хорошие песни не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.forum.iskateli.ru/ форум наверное этот. темку про гимн сейчас посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,твоя песня тоже хитяра!

Ну на любителя,скажем так:)Это была первая маленькая бомбочка на форуме,которая сподвигла многих на подвиги.Я не сказать что любитель попсы,но отношусь терпимо и с уважением ко всем прочим жанрам,а особенно к попыткам создать нечто свое,и вообще проявление творчества приветствую.Чего похоже не скажешь про иных представителей "творческих копателей" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.forum.iskateli.ru/index.php?/topic/1251-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%BE%D1%82-%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/page__st__300 вот он. Сейчас на работе. Попозже тему почитаю. Александр, спасибо за пинок.... :D А то так бы и не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кушталь я предпочёл бы прочесть у вас простую правду о нашем с Петром творчестве а не слова о том что растёт вокруг поляны \ вы же избрали своей картинкой на форуме лихой автомобиль\ соответствуйте стилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не раздолбать ли мне песню уральскиж копателей как одному из первых похваливших её \ во первых текст кто текст-то писал об этом позже \ о звуке \ безупречный студийный выхолощенный как сахар-рафинад \ и сладость и хорошесть а чего-то не хватает \ потом самый центральный вокалист \ клон-копия вокалиста группы ногу свело \ хотя я не знаю что там у него ещё свело кроме ноги но старается он во всю \ второй вокалист бросай курить иначе последний тэмбр голоса канет в лету \ вообще впечатление не важное \ каждый по отдельности вроде ничего \ а все вместе ещё хуже \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот читаю я у Кушталя про бомбочку и про то что она сподвигла и думаю да ну \ бросьте Вы Александр огород-то городить \ по-Вашему выходит жили не тужили пришёл Кушталь с песней и завоссияло \ дальше больше \ вот он где притаился гоголевский-то персонаж \ сидит в мягком кресле эдакий самодовольный барин и рассуждает на умные темы \ и всё-то ему не то \ и попсы он не сказать что любитель \ и жанры-то другие у него в прочих оказались \ а уж попытки создать нечто своё он вообще приветствует \ чего похоже не скажешь о его...скромности \ АЛЕКСАНДР КУШТАЛЬ ВЫ ВЫСОКОМЕРНЫЙ ХВАСТУН \ правда жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот читаю я у Кушталя про бомбочку и про то что она сподвигла и думаю да ну \ бросьте Вы Александр огород-то городить \ по-Вашему выходит жили не тужили пришёл Кушталь с песней и завоссияло \ дальше больше \ вот он где притаился гоголевский-то персонаж \ сидит в мягком кресле эдакий самодовольный барин и рассуждает на умные темы \ и всё-то ему не то \ и попсы он не сказать что любитель \ и жанры-то другие у него в прочих оказались \ а уж попытки создать нечто своё он вообще приветствует \ чего похоже не скажешь о его...скромности \ АЛЕКСАНДР КУШТАЛЬ ВЫ ВЫСОКОМЕРНЫЙ ХВАСТУН \ правда жизни

Перестаньте ссориться.. каждому своё.. кому попсу, кто то нечто своё приветствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кушталь я предпочёл бы прочесть у вас простую правду о нашем с Петром творчестве а не слова о том что растёт вокруг поляны \ вы же избрали своей картинкой на форуме лихой автомобиль\ соответствуйте стилю

Уважаемый,я не просто выбрал картинку с "лихим автомобилем" :D Я на нем езжу :D Что касается оценки вашей первой песни=так я писал что неплохо получилось,только качество записи "не очень".

Что касается ваших высказываний в мой адрес,так это нормально :)Все начинающие звезды звездятся,скандалят (особенно выпимши :D )Потом иногда жалеют...

Еще раз подчеркну,если мое мнение вам интересно:первая песня заслуживает внимания-легкая и веселая.Вторая-ни о чем.Кабацкий вариант.

Да,и давайте будем сдержаннее в высказываниях.Я иногда бываю в ваших краях Волгоградской и Ростовской области по работе и на копе одновременно.Если пересечемся где-нибудь в поле,тут два варианта:либо поругаемся,либо вместе пива попьем и песни послушаем.Мне по душе второй вариант :D .

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,Саша ну перестаньте,вы два музыканта форума,даже в профиле это у вас написано.У каждого свой стиль и подход к исполнению и каждому суждено быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свой стиль и подход к исполнению и каждому суждено быть
И на вкус и цвет.... продолжение знаете. У каждого творения могут быть плюсы и минусы. Считаю, что здесь главное - любовь слушателей :) И в данном случае важны не средства, а тот резонанс, который получила каждая из песен :-) Давайте жить дружно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,я не просто выбрал картинку с "лихим автомобилем" :D Я на нем езжу :D Что касается оценки вашей первой песни=так я писал что неплохо получилось,только качество записи "не очень".

Что касается ваших высказываний в мой адрес,так это нормально :)Все начинающие звезды звездятся,скандалят (особенно выпимши :D )Потом иногда жалеют...

Еще раз подчеркну,если мое мнение вам интересно:первая песня заслуживает внимания-легкая и веселая.Вторая-ни о чем.Кабацкий вариант.

Да,и давайте будем сдержаннее в высказываниях.Я иногда бываю в ваших краях Волгоградской и Ростовской области по работе и на копе одновременно.Если пересечемся где-нибудь в поле,тут два варианта:либо поругаемся,либо вместе пива попьем и песни послушаем.Мне по душе второй вариант :D .

Ждем с нетерпении приютим у себя пиво попьем да коньячка накатим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,Саша ну перестаньте,вы два музыканта форума,даже в профиле это у вас написано.У каждого свой стиль и подход к исполнению и каждому суждено быть

Надо мне со своим третьим стилем вмешаться...ыыы :D Тогда вообще весело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем с нетерпении приютим у себя пиво попьем да коньячка накатим =)

Надо мне со своим третьим стилем вмешаться...ыыы :D Тогда вообще весело будет.

Ну вот это уже совсем другой разговор! :D Мы здесь собрались для совместного творчества?Ок!Остается собраться,перемешать все стили и напитки и наораться вдоволь в микрофоны!!!Добро пожаловать на следующее лето к нам на слет!Ждем новых песен,в том числе и из Харькова!Кстати,а че за стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема моя есть в творчестве...неоклассик-рок. Я инструменталист больше.

Гитара WASHBURN Dimebag Darrell 2 STHM комбоусилитель Roland Cube 60, звукосниматели EMG 74 и EMG 81

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята привет \ прочёл все ваши высказывания \ признаюсь я погорячился но погорячился не просто так \ и сожалеть об этом не собираюсь \ просто когда в человеческой природе я вижу проявление высокомерия особенно в среде творческих личностей моё терпение немедленно истощается \ и ни о каком пиаре речи и быть не может \ я считаю дешёвкой и унижением наматывать себе известность бабьими склоками \ я за дружбу и взаимопонимание между югом и востоком \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема моя есть в творчестве...неоклассик-рок. Я инструменталист больше.

Гитара WASHBURN Dimebag Darrell 2 STHM комбоусилитель Roland Cube 60, звукосниматели EMG 74 и EMG 81

Есть ссылки на послушать че-нибудь твоего?Это надо быть Зинчуком чтоб на тему копателей еще и слова наложить:))Мне кажется это сложно.

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ссылки на послушать че-нибудь твоего?Это надо быть Зинчуком чтоб на тему копателей еще и слова наложить :))Мне кажется это сложно.

Время появится, покажу, как делается такое дело. Думаю, к 23 февралю попробую всем сюрприз сделать. Ссылку отправил в личку, дабы себя тут не рекламировать и не мешать коллегам пожинать лавры.

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не плохие песни. http://youtu.be/j3MZOX1DBKg

Приветствую соседа.Хорошая подборка.Приятная слуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда у нас Lietto пропал??? Всю зиму не видать на форуме было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда у нас Lietto пропал??? Всю зиму не видать на форуме было...

Присоединяюсь, интересный собеседник......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидчивый малый:)сам нагрубил и пропал...Давай на слет к нам!С песнями новыми!Эх южане.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голове крутится мотив и сюжет клипа - поле, на котором тут и там видны поисковики, мерно работающие своими МД, через всё поле, напрямик, идёт человек, в длинном, брезентовом плаще, с капюшоном, в руках двухрядная тульская гармонь, и поёт песню:

Занималась алая заря,

Мы на коп отправились с рассветом,

Просыпалась матушка земля,

Что подарит клады этим летом...

ПРИПЕВ:

Ты давай, вгрызайся в грунт фискарь!

Выдавай, прибор, сигнал монетный!

Я молюсь, как наши деды встарь!

Теребя крест, на груди, заветный!

Лес кургом стоит - он просто жесть!

И зверьё гуляет в нём без страха,

Нам пришла, зимой, с архива весть,

Где то тут стояла восемнаха!

Навигатор вывел нас на цель,

Транспорт брошен на краю болота,

В воздухе кружит мохнатый шмель,

Словно в гости ждёт откель кого то...

ПРИПЕВ:

Ты давай, вгрызайся в грунт фискарь!

Выдавай, прибор, сигнал монетный!

Я молюсь, как наши деды встарь!

Теребя крест, на груди, заветный!

Расступился лес и вот он луг!

Что зарос крапивой, иван-чаем,

Расчехлил МД уже мой друг,

Чую, братцы, мы не заскучаем!

А по лугу клочьями туман,

На траву, слезой, роса ложится,

Этим утром, я от счастья пьян,

За удачу стоит помолиться...

ПРИПЕВ: (все хором, отбросив МД и лопаты, подняв головы)

Ты давай, вгрызайся в грунт фискарь!

Выдавай, прибор, сигнал монетный!

Я молюсь, как наши деды встарь!

Теребя крест, на груди, заветный...

Я молюсь, как наши деды встарь!

Теребя крест, на груди, заветный!

Изменено пользователем Habar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь в уместности громкой музыки и песни :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. о громкости речи не было... а вот двусмысленности.. я знаю совершенно точно, что любая литературная тема в СМИ о копателях, поисковиках, со знаком + , расценивается, негласно редакторами ( а это установка с выше) как пропаганда Чёрных Копателей.. Но мы то не на территории СМИ. и где тут пропаганда раскопок АКРов, курганов и пр. и пр..???

Текст песни, думаю наложить, на вот этот клип из кинофильма: http://video.mail.ru/mail/malfdar/_myvideo/15.html

Изменено пользователем Habar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...